Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
мне очень понравился вот такой шампунь для комбинированых волос , он не жирнит волосы у корней и хорошо увлажняет волосы по длине , дополнительный бонус - объем и легкость волос сохраняется 3 дня http://www.iherb.com/Logona-Naturkosmetik-Balance-Shampoo-Lemon-Balm-8-5-fl-oz-250-ml/37233

А каким бальзамом после шампуня пользуетесь скажите, пожалуйста.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Eftalia,
не ядерный, но и не вкусный (сладкий, цветочный ....)... Мне чем-то краски акварель напоминает:) только запах сильнее)
 
  • Like
Реакции: Eftalia

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
luluna, укладка "легла спать с мокрой головой" оч помогает:ag:

или еще лучше способ, сушить волосы феном, направляя воздух снизу, но стоять прямо. вооще кудряшки как у барашка будут.:yes:
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Catherinka, я использую Он специально для чувствительной кожи, не сушит, хорошо промывает :) И у меня перестала чесаться голова :)
PS есть ещё поменьше объем -

stdffe добавил 11.01.2012 в 21:45
Нужен совет...
Хочу купить маме шампунь, но без вашего опыта никак... Она моет голову раз в 3-4 дня, кондеем и масками не пользуется. До этого был Giovanni для брюнеток, но я вижу, что у мамы появилась перхоть (немного). Может попробовать Шикай? Какой лучше или ? Главное, чтобы не пересушивал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Veraprih

treisi

Душа компании
Шопоголик
amada, мне зимой идеально подошел такой спрей http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...e-Conditioner-Spray-4-fl-oz-118-ml/13051?at=0
отлично распутывает мои длинные волосы от цеплючих шарфов,и не электризуются волосы после применения,но обещанного блеска я не увидела,и еще видела разные отзывы в хвастах как положительные,так и отрицательные.
 
  • Like
Реакции: amada

mataxaria

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
96
328
0
Москва
Lizzen,
эта фирма отличная
вот к примеру

mataxaria добавил 12.05.2011 в 22:10
на ватный диск его и протирать как молочком, но я так не могу, у меня терпения не хватает и неприятно как то долго тереть приходится
а у меня наоборот отлично смывает, лучше всяких средств

Фея82, смываейте с чуть влажной кожи!:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фея82

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
margal77, Ничего хорошего :(
Состав: Полисорбат 80, вода, натрия isostearoyl лактилат, имидазолидинил мочевины, изопропиловый парабенов, изобутил парабенов, н-бутилпарабен, фенокси этанола.
 
  • Like
Реакции: margal77

Zheni

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
23
0
0
Санкт-Петербург
Девочки! Подскажите как часто пользоватся этим биотином

если учесть что я еще внутрь биотин принимаю...
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
КатринДенёв, Есть несмываемый кондиционер Джованни :ay: он как раз плотный, кремообразный, для утюжка спреи будут слабоваты.
большой тюбичек, а цена?!))
 
  • Like
Реакции: КатринДенёв

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Подскажите,можно всё-таки или нет наносить различные масла на кожу головы (жожоба/миндальное и пр) Кто-то писал, что масла наоборот провоцируют выпадение волос..

Я наношу!
А если еще добавить несколько капель масло Розмарина - стимулирует рост волос.
 

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
Alegra,
Этот спрей для кожи головы, для роста волос, выпадения, он для защиты не подходит.
А когда Osis-ом пользуетесь все-равно пушит?
Для утяжеления подходит вот этот силикончик [URL=http://images.iherb.com/s/GIO-14008-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
И вот этот увлажняющий кондиционер [URL=http://images.iherb.com/s/SHI-31361-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Ну а масочки для волос хорошие я выше указала

как раз этот силикон я и брала .стоит без дела. не поняла я его и на влажные наносила и на сухие

только волосы приходится чаще мыть

спасибо за советы!

я думала вот это спрей взять http://www.iherb.com/Giovanni-Vitap...-In-Hair-Treatment-5-1-fl-oz-150-ml/6891?at=0

советуете этот? http://www.iherb.com/Shikai-Color-Reflect-Mist-Go-Conditioner-8-fl-oz-238-ml/8678?at=0
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Маруськ, Мария, для вымывания масел подойдет практически любой шампунь, тут главное количество. Я и самым мягким шампунем масла смываю, только правда 2 раза мыть приходиться :)

Объем создает не шампунь, а Вы с помощью укладки. Вы думаете реально молекулы в шампуне волосы от корней поднимают? :ag: Просто сушите волосы головой вниз или делайте небольшой начес, как мастера на показах, особого вреда для волос не будет, а объем прибавится. :yes:
 
  • Like
Реакции: Маруськ

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, а где амлу берёте?:ah:

КотоФея, я на ебее заказывала, а вообще можно в Москве купить.

Рыжая кошка добавил 04.08.2011 в 00:08
Fata Morgana, нет не пробовала, не знаю. В хвастах было прочка хороших отзывов. Закажу, когда запасы того что сейчас накопилось подойдут к концу:ag:
Я вообще к марке Джейсон питаю теплые чувства, для волос бальзам с жожоба мне очень нравится.

Только вот состав у Джейсона не особо натуральный. Уж Авалон значительно лучше по составу. :)
 
Последнее редактирование:

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Na-ta-sha, зачем ходить с сединой, если есть натуральные краски, которые седину закрашивают.
 

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Fata Morgana, а я вот шампунь для объема заказала, инетересно, будут ли они сочетаться между собой... :popcorm1:

А как вам энергетический шампунь и какой у вас тип волос?
 

pionerka

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Nicoletta89

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Девочки извиняюсь за вопрос про масло магния:ah: только сейчас увидела, что Вера отвечала уже про него чуть выше:ax:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Обычно пользуюсь белорусскими всякими, типа Ревивор, иногда Шварцкопф хэйр репэйр маской
Мне она показалась лучше проф серий, не говоря о белорусских))
я побоялась, что за более долгое время они вообще станут сальными)) а после маски опять шампунем мыть надо?
После мыть не нужно, если у Вас волосы сильно повреждены, то минимум 20 минут - тогда толк будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.