Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

puma_

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
75
93
0
Moscow
Не понятно мне, то что выделила в Вашем посте красным......

Это ЛФ запрашивает?
А Вы своей картой оплачивали?

Пообщаться в любом случае НАДО
Может хотят строчку из выписки с деталями операции?
Если им данные не отправить, они скорее всего деньги просто не будут списывать (или вернут), ну и в банк могут настучать....

Решать все равно Вам, как поступить.

хотят квитанцию об оплате жкх или какое-то заявление по карте. деньги уже списали)))-с этим все ок;) всегда! А теперь значит им необходимо подтверждение данных инфы платильщика! Карта на хорошем счету в банке, постоянно предлагают кредиты....
Я чесслово хз что делать в этой ситуации?

"ну и в банк могут настучать...." - в смысле? инфа вся "реальная"
 

Alenkaa

Новичок
Шопоголик
Девочки, а кому деньги возвращали? Я уже 2 месяца посылку жду и все тишина, писала им они ответили заполняйте форму на возврат и сами мне ее не присылают, на письма не отвечают, что делать как быть? Подскажите пожаааалуйста....
 

4ydna9

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
38
20
0
Мурманск
Девочки!Подскажите, там доставка бесплатная в Россию или стоит сколько-то?А то по самому первому посту в теме не вполне понятно, упоминается бесплатная доставка, а потом указана цена за первый товар и за все последующие...
 

Alaska82

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
26
143
0
Москва
Оказывается, я не одна такая, это радует, с какой-то стороны)
Сделала заказ 22 января, выслали 24 января. Месяц прошел - ничего нет. Видимо надо еще подождать....
Написала им, сказали заполнить форму и выслать им.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
stdffe добавил 27.02.2011 в 20:10
Только что заметила надпись о том, что адрес надо выбирать с расчетом на то, что кто-то будет дома. А что посыль на дом приносят? о_О Не понимаю... Почтальон что-ли придёт?

Это где такая надпись?
 

alfaret

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
12
2
0
Moscow
Мне девушка очень добрая выслала на почту форму, судя по всему старого образца с тремя вопросами.
Но получилось оч странно. Я им слала эту форму раз 10, потом мне ответил какой-то чувак, где прислал еще одну форму, куда надо подпись поставить (в ней не хватало одной позиции в перечислении товаров на возврат) - ее надо тока почтой или факсом...Я пока тянула, мне ответил другой чел, что оформил возврат - вчера деньги пришли (через 1 день).
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Algea,
Мне никаких писем не приходило. В личном кабинете меняется статус на Order Placed и всё.
Можно написать им письмо. Девочкам отвечали, мне нет :)
 
  • Like
Реакции: Algea

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Мне шипмент через неделю после заказа приходит. Сервис, конечно, не фонтан, зато периодически интересные акции бывают.
 

Кристин

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
63
52
0
Красноярск
Мне расчески подарочные Керастаз и еще некоторые шампуни не шлют с 25.07.2012. Не вижу ничего страшного. Наверное)) До этого тоже два шампуня только через две недели отправляли, после всего заказа. Деньги за неотправленное снимали по фактической отправке.

Кристин добавил 08.08.2012 в 15:35
Девочки, а может кто-нить помочь:ax: с текстом - что писать когда 40 дней ожидания к концу подходят? чтобы они потом не послали ( на английском:))

И еще такой вопросик - хорошо Питеру и Москве:popcorm2: - а в регионы кому-нить приходили посылки хотя бы за три недели??
 
Последнее редактирование:

ДБорисовна

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
244
28
0
Москва
и все же, как можно разысать посылку с вот таким вот http://www.trackmail.co.uk/?tracking=MHI-69-11917832# трекингом? три недели уж прошло, волнуюсь, сумма в ней крупная(

К сожалению, не знаю, чем Вам помочь..Это посылка идет явно ЕМС, но по данному трекинг-номеру врят ли получится разыскать..У меня было также, похожий номер - но мне позвонил курьер и сказал, что у него моя посылка, а я попросила назвать ее номер (чтобы в случае чего ее найти) и он назвал нормальный трекинг (не тот, который дал Лук),т.е. EA030.....BE.

ДБорисовна добавил 31.08.2012 в 09:46
Это вообще не трекинг, а что-то типа номера заказа. У вас видимо не ЕМС, а обычная почта, отследить нельзя, но такой срок это абсолютно не повод для волнения. Я быстрее никогда из Англии посылки не получала. Ближе к 4 неделям обычно идет. А если вы в регионе, то может и еще дольше.

Это ЕМС, т.к. видно хоть какое-то движение посылки. Когда отправление обычной почтой, то дальше статуса - типа отправление зарегестрировано такого-то числа, движения нет. У меня так было с тремя из четырех посылок)
 
Последнее редактирование:

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Fella, А насколько он экономичнее того же допустим Клорана спрея, наверняка Вы им пользовались. У меня он какой-то супербыстрокончаемый)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Ань, я у Веллы из ухода беру только Энергетический лосьон. Хотя крашусь тоже Веллой. По уходу беру из других фирм. А на Лореаль у нас тоже цены поднебесные:ai::ai::ai:

А сколько у них там доставка до нас стоит? :)
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Kate8, ждите, либо принесут еще раз посылку на дом, либо записку/извещение оставят.

panter4ik, ура! Это дает надежду, что мои две посылки тоже ко мне едут, несмотря на не меняющиеся статусы с 12 декабря. У вас доставка платная была? просто для статистики, раз на дом принесли.
 

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
я получила, на почте был 28.03
Надеюсь, что и мой скоро доползет. У меня заказ был почти 3 кг., рассчитывала, что его отправят экспрессом, а отправили обычной почтой без трекка и , судя по всему, одной посылкой.
 

panter4ik

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
83
115
0
Ставрополь
julbars84, да, доставка была платная и я очень удивилась, увидев курьера, информация о заказе не менялась с 6.12. Буду писать им и настаивать, чтобы они давали международный трек, может прислушаются.
Вам скорейшего получения посылок:ad:
 
  • Like
Реакции: julbars84

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Jane Marple, ну я так и думала. Только у меня шампунь) видимо вообще вся эта серия закончилась.

и у меня этот шампунь!!!!!!
написала три письма, то обещали 1го выслать, то 12го, то он опять в стоке и сори-сори щас вышлем....и ничего....
как надоело, а....слов нет.
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.