Какую банковскую карту выбрать для покупок на gmarket?

Milady

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
124
320
0
Msk
vkontakte.ru
девочки, а если у меня карта ВИЗА Е-КАРД от ВТБ-24, мне нужно будет всё равно ходить в банк и класть деньги на карту только в банке? через банкомат не получится? а еще я сделала карту ВИЗА ЭЛЕКТРОН, на ней есть магнитная полоса, через нее нельзя зарегистрироваться в PP и оплачивать на джиме?
 

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
а можно оплатить на джиме картой рублевой мастер карт классик, где можно узнать сколько будет сниматься за конвертацию ? и нужно ли ставить галочку когда оплачиваешь через палку, что бы конвертировало валюту?:ax:
 

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
Здравствуйте,я хочу оплатить товар из интернет-магазина США ,какую карту мне открыть,хотела Виза виртуальная,а тут пишут,что ей нельзя оплачивать,а везде написано,что она специально для оплаты в интернет-маг.Я совсем запуталась.Что такое "кукуруза"? где заводить эту карточку,я так поняла,что ее можно привязать к паупал,она что так и называется кукуруза,или это слэнг такой?Я новичок в этих делах,раньше оплачивала покупки через посредников,а сейчас хочу попробовать сама,буду благодарна за за помощь и рекомендации в этом нелегком деле (для меня)
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
ага,я разобралась уже:) все подключила.
у нас тетеньки недалекие в банке сидят. я их 5 раз спросила надо ли активировать карту-говорят "нет.уже все работает." ага,как же:) видимо я вообще первая была с такой карточкой в нашем отделении.
 

nasttik

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
9
0
0
Москва
а карту обязательно кредитную заводить или можно дебетовую?:ah:
 

Soroka

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
74
43
0
Москва, Пушкино
Зашибиииись) Будем-с звонить, значит)
Спасибо)
Просто для проверки попробовала присобачить Росбанковскую дебетную - она пошла...
_________________________________________________________________________________
ВСЁ! УРА!
Свершилось чудо:карту добавила, верификацию прошла! :)
Оказывается, деньги долго шли на счёт.
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Vanila, ну если не можете определиться, то берите кот ближе к дому, в каждом банке есть какие то минусы
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Алия вы конвертацию Пайпал оставили, вот и результат. Чтобы больше не "попадать" на такую конвертацию: доллары в рубли и рубли в доллары читайте тут: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6335
И вопрос не в теме. Прочитаете - мое сообщение и я почищу.
 
  • Like
Реакции: ShastieESTь

Vishenka26

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
4
0
0
Москва
Девчонки, подскажите пожалуйста какую карту и банк лучше выбрать для оплаты через paypal оптом (200000р и более) .
Хотела сделать мастеркард стандарт в сбербанке, мне сказали что через paypal она работать не будет и максимальный платеж через нее 30800 рублей...
Помогите пожалуйста!
 

Юленька85

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
2
0
0
Сургут
девочки помогите как изменить конвертацию на палке, если у меня карта кукуруза может где то темка есть, чет не могу найти:bu:
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
насчет Финсервиса- почему то не могу ей оплтить, хоть деньги там есть, ранее все время платила. Решила больше ей не пользоваться, сняла все бабки и кинула на альфабанк.
 

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва
А какую карточку ты заказала и в каком банке?????????? Заранее спасибки:)

Могу посоветовать карту визу виртуон собинбанка.Мне понравилось то что в этом банке выгодный курс валют всегда можно купить валюту и сразу зачислить на карту. И еще не было проблем с оплатой на джиме и с палкой.Плачу через палку и никаких проблем))
 

Рыбонька

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
16
0
0
Тюмень
У меня еще вопросик:ah: Как лучше сделать, конвертировать самой в интернет-банке по курсу альфы или пусть снимают рубли? Большая ли разница в курсах?
:)
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Camry, за отмененные позиции деньги возвращают на карту, неважно как Вы платили ч/з палку или напрямую картой.

anskaya, нет не обязательно стоять в очереди к операционисту, долларовую карту можно ч/з банкомат пополнить, засунув туда рубли, а на карту зачислят уже доллары сконвертированные по курсу СБ.
 
  • Like
Реакции: Ю-ляля