jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лило

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
46
14
0
Москва
Такса, темку нужно читать. Ваши вопросы обсуждались 100 раз :ag:
1. имитируйте покупку, цена за доставку определится автоматически
2. на сайте отличная размерная сетка, только переводите в см. ещё зависит от фирмы, некоторые большемерят.
 

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
Сейчас посмотрела международную доставку - вроде 9 кг у меня, судя по цене:ah:
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
У меня почему-то не складываются отношения с экспресс службами. Днем дома никого не бывает, а они только в рабочее время доставляют. Причем без звонков заезжают, не оставляют никаких бумажек. Потом по трекингу смотришь, что была доставка. Начинаются разборки, звонки и т.д. :bu:
Вот с DHL не было проблем.

Не я звоню уточняю когда прибудет курьер, прошу местное отделение с ним связаться и чтобы он позвонил за пол часа или более позвонить, что едит иногда пересекались с ним в городе, в общем меня доставка вполне устраивает...

Сегодня появилась и третья посыль, можно практически взохнуть, практически потому, что эти мудни со втрой чего то напортачили и появилась такая запись: "Неверная отправка из отделения UPS." у кого такая фигня была, чего ждать от них, поправят и правильно направят или чего у них там на уме ???
 
  • Like
Реакции: bbc067

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Fasolka, спасибо... да, я не любитель... теперь не любитель((( ребенку кормлю... вот она и вымахола)))
 

Анжела80

Новичок
Шопоголик
Вообще обычно в любой теме стоит почитать последние страниц 10, я обычно читаю с конца, пока не надоест.
Хорошо, учту, что лучше так искать нужную инфу:ad:

Анжела80 добавил 14.06.2011 в 01:00
готовы прочитать более 10 тысяч постов?


Столько бы я точно не осилила...поначалу правда хотела сама разобраться, но запуталась:ai:
Поэтому решилась попросить помощи, и теперь всё ОК. Спасибо всем откликнувшимся.
:ax::ax::ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff и bbc067

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
У меня в последнем заказе были бэки, но мне магаз дал выбрать обычную доставку и отправил всё по частям: 06, 11 и сегодня последнюю посылку с труселями, хотя я не настаивала на том, чтобы они так разбивали, могли бы и вместе послать.
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

Светlana

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
11
2
0
шлиссельбург
добрый день!
подскажите, что делать в такой ситуации:в пенни мне разрешили сделать дозаказ. Набрала корзину и на последнем этапе, при подтверждении пласт. карты , вдруг всплывает окно:К сожалению Ваша кредитная карта не может быть утвержден на данный момент.
Проверьте точность следующую информацию:


Номер кредитной карты
Дата окончания срока действия
Проверки карты VISA (VISA только) #
Если вы продолжаете испытывать трудности, пожалуйста, выберите другой кредитной карты для этого заказа или обратитесь в ваш банк или карточка эмитента.
При первом заказе карта прошла, все данные проверила,правильно. Что еще можно сделать?
 

Muhomorka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
45
20
0
Санкт-Петербург
26 января действительно вернули деньги 10,72, но 10 февраля сняли 10,72. вещь не пришла.
я вот эту фразу не поняла : Please allow 1-2 statements for the credit to appear.
написала еще раз Келли((
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Привет всем! Я покупала на пеньке в феврале 2 раза, оплата проходила без проблем. А сейчас отказывается брать мою карту (Приват visa)/ У меня такой глюк с картой или сайт правила сменил?
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
Девочки,заказала посылку UPS,уже отправлена в мой адрес. Только сейчас сообразила,что в нашем городе нет офиса UPS,что делать??? Как связаться с jcpenny,позвонить им я не могу,тк не разговариваю по-англицки. Куда им отправить мейл или есть возможность быстрее узнать трекинг номер?:bu:

Все,вопрос решен!!! Выражаю огромную благодарность Анюте (nikolas) за отзывчивость и быстрое решение всех моих проблем!!! Анна :ax::clapping::ay:
 
Последнее редактирование:

nekok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
185
3 469
0
Краснодар
Девочки, а сколько из вашей практики, максимально долго собирает Пень заказы? Впервые сделала заказ 02/02/2011, висит в "In progerss" до сегодняшнего дня. В интернет-банке произошла операция того же дня на 0$. Это что? Они не сладили с моей картой? Вроде и не блокировка, и не списание, и вообще не пойми что... :( Карта VISA GOLD "Русского стандарта". Может кто сталкивался.
 

Мама Льва

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
98
64
0
МО, г. Жуковский
Разрешите присоединиться к вашему сообществу!
Сделала заказ 13 марта, никакого продвижения не наблюдается, всё что было трансфер, так и остается. На мои письма не реагируют. :bu:
Очень надеюсь на этот заказ, т.к. предыдущий не состоялся из-за отказа банка (Газпромбанк) по карте Виза классик(((
А так хочется Льва одеть в кроссовочки скетчерс и адидас!!!
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Сегодня общалась с представительством UPS во Владике на предмет точного и однозначного разъяснения по допустимым суммам доставки UPS.
Ответ был таков:
идёт ложная информация в инете о том, что в некоторых магазинах остались прежние лимиты до 5000 руб или только до 200 евро.
Если магазин есть в списке с которых принимаются посылки в адрес физ. лиц, то для всех условия одинаковые и можно заказывать в месяц до 1000 евро, если посылка стоит свыше 200 евро, то по электронке присылается копия паспорта и всё.
Никаких денег платить не надо. JSPenny есть в этом списке.
Паспортные данные предоставляются для занесения в таможенную базу данных, чтобы потом отслеживать превышение лимита в 1000 евро.
Сразу в голове проскочила мысль, что до 200 долларов они вообще ни в какой базе не считают?...

Мой заказ на 208 долларов без доставки отправили, но инвойс номер (он же используется для трекинга?) сильно короткий, 8 цифр, а нужно 10, как мне сказали.
Подскажите пожалуйста, какой номер надо вводить в качестве трекинга?
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Anastasia*, На днях на шопфанс заказ отправляла. Шиппинг шопфанса, биллинг свой. Заказывала в ночь на 22е, деньги через полтора часа сняли, 23го отшипили вчера уже на шопфансе была. Карта - мастеркард сберовская
 

Ap6y3

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
21
11
0
frommoscow
Наталья2806, вроде как у UPS проблемы с доставкой в РФ. Просят сообщить им на email если не получили (или не получите) посылку отправленную UPS`ом. Перевод гугла, поэтому могу и ошибиться:)
 
  • Like
Реакции: Наталья2806

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Что с сайтом сегодня? Корзина не открывается, зайти под собой не могу - все виснет. Или у меня одной так?[/QUOT
У меня тож седня сайт не открывается( Дальше главной страницы пишет ошибка... и так целый день...:(
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
Antony, как дела обстоят с магазином JCPenney, вернее. чем они отправляют, я не знаю, т.к. не заказывала там... Но если они отправяют обычной почтой, то посылка будет идти в Питер примерно от 2 недель до 1,5 мес.
Экспресс выбирают не все, просто магазин VS очень часто отправляет экспресс-почтой, даже если выбираешь обычную... ну, и некоторые сами выбирают экспресс, чтобы точно быстрее дошла посылка:yes:

в инвойс доставка вроде бы включается независимо от того, обычная почта или нет...

про бижутерию ничего особо не могу вам сказать, знаю только, что многие магазины сами не отправляют в Россию бижутерию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.