Диспуты и возврат денег с wholesale-dress.net

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
у меня собирали заказ, в то время , когда был открыт диспут.. посылку отправили, а диспут я еще не закрывала..

И у меня так же было
У них же там где-то написано,что собирают они 7 дней. Если не отправят через 7 дней,так же диспут открыли и все.
Чего они там блокировать будут?
Остаток денег просто не храните на аккаунте и все.Ну не большой до 10$ еще можно,чего мелочь гонять туда-сюда,а если сумма больше,просите всегда вернуть на палку и блокировать им нечего будет и вы всегда будите оплачивать полную стоимость с палки на случай,если придет брак откроете диспут на всю транзакцию,а не на кусок (если второй кусок оплачивали с остатка аккаунта)
С этими гавриками только так страховаться надо.
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Девочки и что делать?Когда деньги поступят на карту?Мне они сейчас нужны.может можно кудато палке написать узнать,почему моих денег нет ни на палке ни на карте ни на хусе???

ну вообще в теме диспутов палки написано, что это проблема у палки, причем массовая.
Сейчас исправляют. Многим уже переводят с палки на карту. Те у кого деньги были в долларах на аккаунте смогли использовать для оплаты в других инет-магазах.
Хотя можете попробовать им написать через форму. Возможно это действительно нужно.
 

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
А почему у некоторых нельзя открыть диспут при частичном возмещении? У меня диспут открылся, хотя было частичное возмещение 8 дол, общ сумма 60 долл. Может если сумма частичного возмещения больше какой то определенной доли тогда нельзя?
 

Катрин 91

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
109
55
0
33
Луганск
Девочки, миленькие! Расскажите можно ли перекинуть остаток на счете в пэйпле на карту??? И как это сделать???

Катрин 91 добавил 23.03.2012 в 19:08
plushe4ka, Это в любом случае, через неделю упадут на карту? А если карта в гривнах, а на счету в доларах всё равно переведутся?
 
Последнее редактирование:

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
У Вас прям как у меня-такие гов...ные кофты прислали что слов нет!Я диспут не успела открыть , а вот по переписки ,на товар потратила 27$ а они мне начали предлагать за абсолютно испорченный товар то доллар,то два я говорю давайте хотя бы 15-такой хренью даже полы мыть страшно , а они мне наше последнее слово 10$ и всё тут!!!Обидно...а потом начали ещё торговаться сделай заказ и вычтем 10$!В итоге сделала но не оплатила и на баланс кинули деньгу.За то на след день сняли 2.5$ за якобы какие то их неправильные подсчёты когда в прошлом заказе замену делала... И выходит оставили мне 7 баксов ...а потратила ведь 27 и кучу нервов,молчу уже о проблемах так как вещи не мои...

ага ага у меня тоже вещи в подарок , человек хотел именно такую толстовку (( при чем размеры сняли спросила все нормально , они конечно Да !!! ага щас пришло размер наверное на ребенка лет на 13 !!!


А еще представляете я когда открыла диспут эти написали мне сразу!! Не они нормальные вообще??? Пишут что типа , что такое что вы тут открыли нам диспут , в чем у Вас проблема. Это при том что я отправила писем 5 на почту им и на сайте также напечаталась !!Хамы конечно((( зажрались они
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
adiyat, если с момента оплаты не прошло 45 дней, то можете открыть диспут. Если палка решит в вашу пользу, то вам придется делать возврат сумки. Возврат делается за свой счет.
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Anka82, это те, что со счета сняли, когда вы открыли диспут?
Надеяться, что китайцы вернут вам ваши деньги, а для перевода на карту им нужно называть номер заказа по которому они делают "возврат средств".
 

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
У меня в пн надо переводить в клейм или закроют диспут. Посылка трекается уже в москве, покинула ММО. я хочу подождать с закрытием диспута, получить и убедиться что все вещи в порядке. Как думаете в каком контексте переводить в кляйм? до пн я посылку явно не получу.
 

_Я_

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
29
0
0
Одесса
прошло 49 дней с момента, как оплатила заказ. Что делать? писать им или нет? куда обращаться? я даже не знала, что нужно только 45 дней и не больше. Т.к. это первый мой заказ и такой неудачный ((( *плАчу(
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
и контактирует с ПП каким то образом, а я постоянно стучалась в закрытые двери, никто у меня НИЧЕГО не уточнил, и не вышел на связь, несмотря на десятки моих попыток
+1 полное разочарование от палки... и крест на хусе...нах мне такие карусели.

Хус наконец-то вчитался в письмо (которое я якобы отправила палке, но палка его не читая переправляет хусу). Хус прислал письмо, что вернут деньги за одну посылку на мой баланс на сайте...ну и естессно только за вещи без доставки. Меня не устраивает...нах, пусть я все потеряю, но соглашаться на эти бредовые условия не хочу.

СгущенкаЯ добавил 22.03.2012 в 11:52
НЕ, ну не ***расы. Захожу проверить статусы клеймов, а они еще в одном клейме поменяли причину клейма с "неполучение" на "не соответствие". И теперь требуют выслать файлы типа бракованных вещей. Естессно у меня нет, поэтому клеймы закроют.
Блин, как же обидно..:ak:
 
Последнее редактирование:

Катрин 91

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
109
55
0
33
Луганск
Да восторжествует справедливость!!! С помощью диспута добилась я своей январской потеряшки! Летит ко мне быстрым DHL :clapping:
 

Принцесска

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
8
4
0
Россия
Описываю мою ситуацию...
Заказ сделала 5 октября, сразу же оплатила, собирали заказ около недели, я уже стала переживать.Написала им в чат - сказали,что ждите собираем,и тут же через минут 20 присылали мне письмо, что из 13 позиций в наличии нет 6 вещей, причем одна вещь - это их же подарок с акции с картами таро.Я уточнила, на какую сумму мне можно заменить(в нее вошла эта подарочная вещь)...подсчитала. Сказали, спасибо - заменили, потом потянулись дни ожидания сборки измененного заказа. Вначале меня убеждали, что через 3 дня соберут,потом через 5. О наличии вещей ничего сказать не могли, как только ждите-собираем.ПОзавчера написала опять в чат,сказали,что одной вещи нет-вернут деньги на баланс,и отправят. Вчера пишу опять - все отправили 12 шт.,ночью вышлем треки,и придет письмо на мыло...С утра сегодня проверяю почту - ничего нет, захожу личный кабинет,и там я должна им доплатить еще 10 долларов.Заказ измененный,какие вещи не выслали - с нулевой стоимостью,остальные с суммой и самое смешное, что подарок - они мне выслали(или только так написали),я ведь включала и стоимость подарка, когда вещи заменяла...И теперь не знаю, что делать - оплатить эти деньги и забить,ждать посылки(все равно они теперь за 45 дней не дойдут - придется диспут открыть) Написала им опять - говорят, заказ отправили,дали два трека,написали,что отправили 13 вещей(кому верить?!)...зачем говорю вы вначале сказали,что вещей нет,а потом вдруг оказывается они есть... И как вы отправили заказ, если я еще не оплатила эти 10 баксов...Ответ из чата - мы верим в наших клиентов и улыбающийся смайлик...зато ваши клиенты в вас не верят - мой ответ. Посоветуйте пожалуйста,как быть...оплатить или нет,и смогу ли я потом открыть диспут о неполучении товара вовремя, так как он явно теперь не дойдет.
 

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
Лилёк, скорее всего вам просто ее не положили так как не было в наличии, а в заказе "забыли" поставить нолик и вернуть деньги. У меня так раза 3 было.
Возвращали без проблем.
 
  • Like
Реакции: лилек

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
девочки, я жуть как разочаровалась в хусейле.
и что мне делать дальше я не знаю.
уже 2 месяца они меня кормят обещаниями отправить мой заказ, 2 раза делала замену. по поводу последней замены молчат уже 2 недели и говорят "завтра". а с момента оплаты PayPal прошло уже дней 60... так что наверное эти деньги навсегда останутся у них...
и сумму большой конечно не назовешь, 20 дол., но все равно не приятно...
хорошо,что я никого из знакомых сделать заказ не подбила.
так что девочки, кто еще думает, заказывать у них или нет - НЕТ!!!
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
кто имеет опыт открытия диспута в РР с Хусейл?

Я в магазин написала на английском:
"Я сделала заказ № и уже получила посылку Трек№.
Мне не положили следующие вещи:
-Кофта № 300gram 10 USD (18,5 цена с доставкой) была замена на др цвет, но ничего не пришло
-Майка бежевая № US$ 4.05 (7,4 цена с доставкой) 260 Gram Была заменена на другой цвет (X11060615-1), но ничего не пришло
-Блузка розовая № US$ 11.62 (21,5 цена с доставкой) 400 Gram – просто нет в посылке!
Мне вернули на счет 18,29 USD
Должны были вернуть за три вещи с доставкой - (19,13 + 7,4 + 21,5) 48,03$ USD.
Верните мне на карту, а не на ваш счет. Я больше ничего у вас покупать не собираюсь. Качество и обслуживание меня не удовлетворяют. Если опять мне ответите бред свой тупой (тут было выражение - If you do not answer me reasonably) – открою диспут на РР и на всех форумах напишу страшно негативные отзывы."

Перед этим тоже писала, но они обмораживались как будто не понимают о чем речь идет.

Вот что они ответила на последнее письмо:

"Friend,
thanks for your feedback.
for the items PP10111508-2,X11060615-3,you mentioned are the out-stock items which we have already refunded money to your member account. Please have a check. For the items we didn’t send out, you can go to your member center check it.
the for item PJ11082704-2,do you mean you didn't receive it?according to our record , we have sentit to you.so could you plz tell us the total pcs and weight you received ? then we will go further check,thanks
Any problem please feel free to contact us.
MSN : after-sale@wholesale-dress.net
Have a nice day"

Как мне вернуть эти 18,19 с их счета и потом я собираюсь открыть диспут на РР.
Так как слышала истории, что если открыть диспут, они потом воруют деньги со счета.


и с какой радости они мне вернули деньги только за две вещи и не вернули деньги за доставку. я брала ЕМС!!!!!????