Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев

С пептидами все просто на самом деле, главное запомнить их категории. Син-эйк только на лоб, на межбровье, на веки, но - не на всю площадь, а только на лучики. И аргирелин, леуфасил, снап выполняют те же роли. Сыворотка по вашей ссылке тут состав подойдет для всего периметра лица, потому что в нее входят как пептиды-блокаторы, названные выше, так и стимуляторы. Сочетание дает хороший предупреждающий эффект. ДЛя носогубок и лица в целом лучше подходят матриксил, син-колл и др.

Lalila, спасибо за ваши советы:ax:
а скажите пожалуйста, "на веки, но - не на всю площадь, а только на лучики" это на нижнее веко, да? или на верхнее тоже можно/нужно? и что такое "лучики"? у меня есть морщинки под глазами, когда улыбаюсь очень заметны еще меленькие становятся.
и еще. эту сыворотку Наруко под глаза нельзя или можно?

Arlett добавил 24.02.2012 в 15:47
мое мнение, если бб не прозрачный, то оттенок запросто может не подойти, даже, если другие бб-шки того же номера подходят. иногда все выясняется только опытным путем
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
O.Tatjana, ух! Совсем плохо?
Я до Канебо с оливкой пользовалась Shiseido в синем флаконе - такое же по консистенции абсолютно, как вода.
 

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
Tosik, добавила ссылки
Но пенки такие экономичные, а чтобы их понять надо все-таки время. Поэтому не надеюсь, что скоро найду "свою"
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Amazonka_J

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
41
14
0
Ижевск
Девочки, гуляла по оф.сайту Мизон сегодня и увидела там в "рекламных листовках" вот такую картинку:

Теперь покоя нет.. Может кто знает.. Это мода такая у корейцев - ногти разной длины?! :ai: :ag:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки,ну.что же заказать тогда для первого раза. Голова кругом :bu:
На сасе выбрала:
лосьон -http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104984804001
маску http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=102236903001
Крем под вопросом?? http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104953002001
Губку http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104745002001
Гиалуронку http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103962604001
Не знаю, какой тоник взять на повседневку и нужна ли мне пудра http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104661903001 ?
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
А после овсянки лицо умывать? И любая подойдет, ну например хлопья нордик или увелка?

ну и как успехи?)
Ой, Елена, я вааще туплю с ним, ничего неайти не могу толком, а эти куча окошечек со списком под товаром ваааще беда:ag: Так что не скоро справлюсь)))))
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки, а что подойдет на жирную кожу, слегка загорелую (тоналки натуральный беж), легкой текстуры (не миша) но чтоб синяки под глазами на ура замазывало? на лето. А то что-то спросили а в голову ничего не приходит.
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
O.Tatjana, я тоже заглядываюсь на этот бустер, очень привлекательная упаковка)
Теперь мучительно выбираю на лето между Hydro Cooling Gel Cream и Watermax Aqua Gel Cream :)

Don Ralfonso, а не поделитесь ссылочкой на сыворотку?
(это я удачно мимо прошла))).
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
абсолютно верно!
потом еще на форумах читаешь, как своей крутизной бравируют - противно просто
противно и еще как, дотянулась бы рука через монитор, дала бы щелбан таким низколобым товарищам :(
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Девушки, Наверно я задам вопрос который уже 300 раз задавали, но всю темку перечитать невозможно.
Хочу купить первый ББ. Про меня.
Мне 21 год, кожа комби, днем жирнится Тзона, после умывания подсушивается, от масок слегка стягивается. Широкие поры и проблема с черными точками на носу. Бывают неровности, как прыщики только не красные.
Надо что-то чтоб в меру увлажняло, матировало, ровняло.
Тон лица натуральный беж(без розовинки)

Подскажите что выбрать и на каком сайте выгоднее всего покупать для Украины? Чтоб была надежная и недорогая доставка.

ООООгромное спасибо)))):ax::ax::ax:

pelenka, в укр.инет магазинах все дорогущее...в разы) если сравнивать с самостоятельной покупкой...лучше взять пробников разных..на ebay девочки покупали
а вообще в отзывах есть много свотчей по ББкам
 
  • Like
Реакции: pelenka

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Suiginto_kami, уже обсуждали, что это фейк........ Настоящий не может стоит так дешево :boast:
 
  • Like
Реакции: Suiginto_kami

Кира22

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
80
319
0
Казахстан
Alicelovesme

у меня вроде сухая кожа но не шелушится,на лбу и подбородке выскакивают прыщики особенно перед критическими ,но кожа не блестит,после родов осталась пигментация на верхней губой но не сильно сейчас заметно поэтому тональность для меня самое оно хотя многие говорят что у меня чистая кожа и гладкая с чем сама не могу согласиться и я не светлая скорее середина,из за того что анемия мама говорит что от меня отдает желтизной:ag:
1.получается у меня смешанная кожа?
2.прочитала всю тему незнаю сколько раз :ai:
и в общем решила остановиться на этом,но возникли вопросы:
а) boomer(нужен ли он вообще можно сразу наносить вв крем лицо?я не пользуюсь ни кремами ни тониками ни прочими средствами))
б)затем missha cover # 23 (подойдет ли для моей кожи (непонятного типа)или брать др разновидность)
в)средство для снятия bb крема
г) + умывалка
д)и конечно пудра опять таки по вашему совету остановилась на Morning Makeup Set BB (какой оттенок у него не будет ли этот наборчик светлым для меня?)
С уважением :ax:
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Девушки,кто посильнее в переводах): сейчас бесплатная доставка от 75 долларов( а было от 100) на Sasa,сколько она будет длиться? написано вверху,бегущая строка.Спасибо):ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.