Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Ну вот и меня мист порадовал сегодняшним инвойсом:
белье Вс 2 кг+радионяя максимум в коробке 1 кг+мужская куртка (ну в коробке максимум 1 кг) = итого 21 кг:ai:
или у них что-то с математикой...или они впихнули в эту посылку чей-то груз (так как в кабинете осталась всякая ебеевская мелочь, которая еще и не пришла...ну и квадрацикл который ждет отправку морем и весит 9 кг).

Вопрос, если это объемный вес (хотя за что ума не приложу), то где он пишется?
Так как в инвойсе ничего такого нет..

И у кого-то недавно было такое...пересмотрела не могу найти:( как решился вопрос?

(единственное за что переживаю, что не впихнули чужие вещи...а посылка не превысила лимит - платить за чьито вещи за вес+растаможка - меня такое не устраивает)
 
Последнее редактирование:

Бану

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
34
7
0
Киев
Приветик))
Ребята, получила свою посыль с 21-го.
трохи расстроена, не хватает одной вещицы.
в коробке ехали 4 заказа. ОлдНэви кинули в пакете, а картерс, джимбори и крейзи8 всё вперемешку в большой коробке.
Кстати, с тех пор как я стала писать сообщения к боксу с просьбой удалить внутренние коробки, у меня действительно стали реже кидать в коробках ;)
В общем, всё разгребла, но одной пижамки не хватает((
Искать есть смысл? или понять и простить мистовцев? :aq:

пижама с картерса?
они бывает часто сами не кладут некоторые позиции,
но пишут письмо и деньги возвращают, я нашла такие письма в спаме
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Могу вам выслать заявку, которую мне прислала Зоряна, я всегда заполняю ее, первый раз когда пользовалась услугами meest, заполнила он-лайн декларацию, на следующий день мне Зоряна прислала другую, и сказала что это не подходит.
и мне пришлите, пожалуйста :)

Смотреть далее
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Саш, Леся пишет, что у них типа так должно быть..фактический+объемный..
ну, чертишо

а кто-нибудь отказывался от посылки??


Да, все верно, мы везли бампер, нам посчитали его 87 уе морем объем + факт, это такие условия
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
fanlee, ты чего шумный такой ? Нечем заняться в жизни и решил на девушках отыграться (оспаривая и доказывая непонятно что)? Это называется разговор ни о чем. Кстати, помните, недавно то же какой то человек "залетел" в тему и строчил каждые 10 минут сообщения, спорил, доказывал свою компетентность... неделя прошла и покинул нас насовсем :)

Пожалуйста не засоряй тему доказыванием и хамством (особенно). Есть вопросы - задавай и все постараются ответить и помочь.

Касательно Beautiful_Liar , cofee и несколько других уважаемых людей в этой ветке, я им очень благодарен за дельные советы и помощь. Это очень отзывчивые люди (одна из них меня выручила и помогла с посылкой в одно время, хотя совсем тогда меня не знала), и прежде чем хамить человеку - сначала узнай что это за человек и прояви к нему уважение.

Здесь нет профессоров и студентов, нет начальников и подчиненных (все должности и регалии остались в оффлайне), мы здесь все равные, все делимся своим опытом друг с другом и от этого все выигрываем.

p.s. Сегодня получил посылку. Впервые коробка пришла с зеленым Мистовским скотчем.. значит на таможне не вскрывали посылку (наверное потому, что небыло никаких металлических вещей в ней). В прошлый раз, когда пересылал студийный микрофон ... то коробка подверглась яростному досмотру таможенниками ... а оригинальная коробка с фильтром для микрофона вобще была распечатана, наверное подумали что какое то радиочастотное оборудование (а к нему у них особые отношения) :yes:
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ed_, а в боксах всё было, что уже получено на вчерашний день?
У меня на прошлой неделе не отправили посылку, потому как я подавала заявку на отправку бокса, в котором один товар был получен только в день отправки и сообщение написала "Отправьте сегодня, товар уже на складе", на что мне Владимир ответил:
Если мы получили товар мы не можем отправить его в тотже день, нужно время чтобы его рознести по секцыям заявка будет отправлена во вторник
 

Eithery

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
285
127
0
Минск
Eithery, Катя, ты морем шлешь или авиа? как долго ты ждала инвойс по собранной посылке?

Не могу сказать, что я "шлю", тк это был мой первый и последний, видимо, опыт сотрудничества с Мистом, разве что придется габаритный товар какой-то заказывать, который в обычную почту просто не пролезет.

Мелких косяков было много у них, а выгода по сравнению с посылочной отправкой - макс. 20 баксов, если сравнивать авиа. А с учетом данного косяка выгоды вообще нет... только масса хлопот и лишней переписки.

Я слала морем.
Инвойс выставили через дня 3 вроде - уже не помню, но я их раза 3 дернула перед этим.

Eithery добавил 21.07.2011 в 15:27
почему-то удалилось

Eithery
что значит Мист занизил?
Вы же сами декларируете стоимость, при необходимости, подтверждаете оплату
Я похожа на шизофреничку с раздвоением личности?
Никогда в жизни я не просила написать в декларации куртка б/у 1 шт. и выставить 75 долларов цены. У меня там было на 11 кг штук для скрапбукинга, включая машинку Sizzix и ни одной шмотки!!! Я еще с ума не выжила, чтоб просить ТАК заполнить инвойс, если вложение вообще ни разу не соответствует описанному
Конечно, задним числом спасибо за занижение, т.к. я теперь влипну на пошлину в 2 раза меньше суммой, чем думала, но если бы Мист сделал то, что я просила, и не сделал того, чего не просила, мне бы вообще переживать не пришлось, разве нет?

Eithery добавил 21.07.2011 в 15:28
и подписать не забудьте сообщение, хотя и это не обязательно, как оказалось
Я не обсуждаю прохождение таможни, я обсуждаю заполенние декларации Мистом. Если вам кажется, что это не имеет отношения к данной конторе, то могу только посочувствовать, особенно если кому-то не повезет, и он влипнет из-за чужой действительно медвежьей услужливости.
второе ваше сообщение не поняла вообще
я разве анонимно пишу? или вам надо мое ФИО?
 
Последнее редактирование:

Evigo

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
34
12
0
Ялта, Украина
Ну вот, киевский склад продержал посылки ровно 1 неделю прежде чем отправить на симферополь. Из львова на облцентры без киева отправлять совсем не выгодно? лишнюю неделю ждать - как то не радует.
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Если бы я знал, но, вероятно, легкие посылки (1 фунт) они могут отправить и таким способом...

P.S. № контейнера при этом нет!

Это бандероль. Посылки от 0,5лб до 4лб отправаляются как бандероль. Стоимость доставки же 25 у.е.? Я вчера тоже отправила 1 заявочку на отправку такой посылки (вес 0,9лб), чтобы мне сегодня отправили. Посмотрим, что пришлют...

Сamelia добавил 28.01.2011 в 12:08
Valya,
sugar free, я никому ничего не доплачиваю, вы ошибаетесь. Я отправляю через Bosmix.com, а то вы тут придумали и 8% и доставку до миста:bu:

Миланка
, ой как интересно :) вы довольны их работой? можете рассказать что-нить интересное/полезное о них? Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VoodooSV

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
а у кого-то реально 44 затрекался, что на таможне? а то тут писали информацию, что тоже поступил. мне интересно, реально кто-то увидел свои посылочки из него на таможне? :)
пока глухо:ak:
 
  • Like
Реакции: Кактуся

Temriel

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
1
11
0
Украина
Сегодня звонил в Росан 0800505044, по поводу кода агента для трекинга на их сайте. Называешь № инвойса говорят номер агента.
P.S. Контейнер 1470 на Украину еще не заходил. Ждем.

Вопрос. Кто нибудь пользовался их услугами 10% на растаможку. Реально работает или возможны варианты?
 
  • Like
Реакции: Lana_phit и Beautiful_Liar

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
а мне до сих пор пятничный инвойс не прислали. странно как-то...хотя вличном кабинете стоит статус посылки INVOICED
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.