jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
А у меня к сожалению:ak: любви с JCPenny не получилось.
Сегодня они мне прислали сообщение, типа позвоните нам до 15 сентября, а то мы отменим Ваш заказ.:af: Уж больно нам хочется задать Вам, пару вопросов, относительно Вашей карты....... Да ну их....:):yes:
Жалко!:(:(:(
koalla, можешь сказать, какой картой хотела расплатиться, и на какую сумму затовариться? Во вторник сама рискну сделать заказ. Думаю, может не стоит и пытаться. Звонить, например, я тоже не буду, по-английски я ноль.:ah::ah::ah:
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
IreneSPb, иногда они просто так просят позвонить , сказать что вы это вы карта у вас такая-то, просто данные карты спросят устно.
про банк можно написать я с банком связалась все ок с картой.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
sun_lunar,
В этом месяце дважды заказывала, оба раза отправляли на следующий день, отслеживался еще через день. В профиле заказы тоже не появлялись, видимо, проблемы с новой версией сайта.
Очень удивилась такой скорости, т.к. раньше запросто могли 10-30 дней собирать.
Так что все бывает...
 
  • Like
Реакции: Oljusha

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Отвечаю сама себе :) - визу е-карт в этом магазине не принимают, зато удалось расплатиться Визой Электрон Росбанка (она с кодом). Заказла все товары ин-сток и UPS-доставку - посмотрим как все продет. :)

И какой картой лучше расплачиваться, чтобы без проблем сделать заказ? У меня тоже Виза е-карт ВТБ24 ( она, кстати говоря, с кодом)...:ai::ai::ai::ai:А то я уже собралась стартануть с заказом, в корзинку всего накидала (шторки, бижу, кроссовки) - хорошо до конца все тут прочитала....
 
Последнее редактирование:

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Доброе утро!
Никак не могу разобраться с размерами детской обуви. Прошу помощи.
Наш раз-р 31-ый (19 см) какой взять американский?
 

lak

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
90
28
0
Казань
Я на наш 48 р-р заказала 10, утонула! Перезаказала на 8, вот жду что придет!
 

Bizeshka

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
помогите, пожалуйста. не знаю судьбу своей посылки. на письма они, конечно же, не отвечают.
заказывала первый раз, собирали неделю, но об этом прочитала на форуме.
заплатила за UPS, посылку собрали, прислали Shipment Notification 25 марта.
захожу на сайт UPS, ввожу номер инвойса и мне пишут, что нет такой посылки. пробовала вводить номер заказа, тоже самое.
захожу по их ссылке, чтобы проверить трек, высвечивается номер заказа и нужно ввести Billing Phone Number. что это такое?
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Сапорт прислал письмецо, типа не шлем мы Levis за предела америкосии, только вот не могу теперь посмотреть какие зарубили все, т.е и взрослые и детские или только взрослые, при заходе отлуп дают, хотя по второму заказу без проблем захожу и смотрю...может кто поделится опытом, вроде детские Levis шлют, надеюсь, что взрослые только зарубили, без них прожить можно...

Прделюсь опытом...мне прислали детские:yes: Положила в корзину ко 2 заказу тоже Левайсы детские, другие, т.к. немного сыну большие оказались, но большие - не маленькие.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Вам то за, что стыдно, это им должно быть
да это я просто анекдот вспомнила :), самой лень писать, вот, в инете нашла:
[OFF]Приезжает мужик с женой в отпуск в Испанию. В один из вечеров муж уходит
в бар, и, вернувшись через час, не застает жену в номере. Он выходит в
коридор и у горничной спрашивает: "Где моя жена?" Та ему отвечает, что
жена твоя пошла к Педро. Мужик начинает возмущаться, кричать: "Кто
такой Педро, где он живет?" Горничная называет ему номер, он туда
тихонечко входит и крадется к двери в комнату. Заглядывает - играет
тихая музыка, роскошная кровать, на ней загорелый, стройный, красивый,
мужественный Педро. Открывается дверь душа и выходит его жена -
толстая, бледная, в уродском белье, живот...
Мужик смотрит и думает: "Блин! Стыдно перед Педро как-то!"[/OFF]

а если по делу, Вам какой стиль одежды нравится, может другой, альтернативный jcp магазин с нормальным сервисом подскажем :)
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Sapfir, платье размер М. если вы про это платье RN823-1407D
кстати, платье меня больше всего порадовало. качество отличное. ремень покупала отдельно. (тоже на пеньке)
 
  • Like
Реакции: Sapfir

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Девушки, сглупила вчера и сделала заказ аж на 167 баксов! А они собирают бывает и 2 недели, неизвестно что будет с курсом. Если попросить удалить 1 вещь из заказа, реально ли это?:ak:
 

Лючияя

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
24
5
0
Москва
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал возврат в этот магазин? Я правда заказывала у них не напрямую в Россию, а через Шипито, как теперь вернуть? И сколько пересылка может стоить? В общем кто сталкивался с подобной проблемой?
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
nekok, Не надо Всю карту блокировать,а только покупку из Пенни,если у вас кредитка,то это очень просто сделать.
Сочинка, не унывайте,на самом деле эти бирюльки не такие красиво-привлекательные,как на сайте.Можно сказать-Вам повезло!
 

Boigne

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
54
453
0
ЮФО
Надеюсь справится, везде читаю, что просто нужен переходник. Пусть поднапряжется для любимой жены :ag:
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
возможно через шипито выйдет дешевле?
Если пересылать конкретно один этот заказ, то выйдет гораздо дороже, так как мин. сумма за пересылку с Америки около 37$ (за 1 килограмм вещей), да еще вам местную надо оплатить+шипитовские сборы. Если вы собираете несколько заказов с инет-магазинов, то будет выгодно. (чем больше вес посылки, тем выгодней пересылка).
 
  • Like
Реакции: ТалаяВода

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Девчонки, не могу найти инфы по размерам, возможно кто-то из вас приобретал вот такие джинсы, или подобные этим, помогите определить длину и где найти соответствие цифровых обозначений 1;2;3....к инчам/дюймам/см хоть к какой нибудь единице измерений?

Таблицы размеров женской одежды. В конце страницы подростковые размеры.

Джинсы (не эти) на ОБ 90-92 покупала 3.
 

lazybird

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
15
8
0
Оренбуржье
Интересует еще что-нибудь, к чему стоит присмотреться на jcp. Может еще кто поделится своими взглядами на их ассортимент.

Вот эти http://www.jcpenney.com/jcp/XGN.asp...d=false&mscssid=&cmResetCat=true&hdnOnGo=true -- очень неплохие на ощупь штуки.

Фланелевые рубашки (flannel) тонковаты чуть, непривычны несколько, но расцветок много. Майки дешевые.

Рубашки Stafford неплохи почти все, вот эти http://www.jcpenney.com/jcp/XGN.asp...d=false&mscssid=&cmResetCat=true&hdnOnGo=true -- 100% хлопок, очень плотный, аж хрустит (пока новая, потом не знаю как будет).

Вот такие и подобные пальтишки http://www.jcpenney.com/jcp/x6.aspx...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults были по 70 долларов всего, достаточно неплохие.

На подростков джинсы Arizona -- качество средненькое, но на сезон хватит, а там и подросток подрастает уже. Ихние skinny шире, чем 511 и 512 левайсы если что.
 
  • Like
Реакции: Chivas, aka и М.И.

shunia

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
25
99
0
спб
Besya добавил 04.12.2010 в 15:39
Shunia, а в каком разделе мужское термо-белье посмотреть можно? А то по коду вещи у меня поиск почему то не работает

men->underwear->далее там в списке слева выбираете termal
вот может ссылка откроется
http://www2.jcpenney.com/jcp/XGN.as...&PSO=0&x5view=1&CmCatId=70673|71063&SelDim=5~
 
  • Like
Реакции: Besya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.