6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bartocha

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
2
0
0
питер
на сайте вообще какая-то левая таблица...

девы, у кого сколько посылка идет из магазина до шипито?

У меня идет-вчера заказала-в первый раз:boast: Пока еще не пришла.Ждемс...

bartocha добавил 30.04.2010 в 00:42
Flomaster, а что тут объяснять, все есть в первом сообщении этой темы:
Billing адрес, имя и телефон должны совпадать с вашими реальным адресом, именем и телефоном, привязанными к карточке.
В поле города, после названия своего города ставите пробел и пишете свою страну (например, Russia).
Вместо штата выбираете AA, а вместо индекса 99999.

Не пишите биллинг адрес Shipito и т.п. Можете попасть на отмену заказа
Shipping адрес - только адрес в США.


Биллинг - это Payment Information, те ваши фамилия имя, адрес, телефон и карта.
Shipping- это Shipping Information, т.е тот адрес, что вам дадут в шитито или любого вашего посредника.

Я вчера оформила заказ на 6 пм в первый раз и в биллиг адресе указала американский-это не правильно? В ордере написано,что посылка доставляется. Что делать,подскажите!!!
 
Последнее редактирование:

Detka

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
90
5
0
Поволжье
пожалуйста, дайте ссылку,где теперь подробна описана ситуация с 6пм и варианта покупок с этого сайта, мне не дает сбросить пароль - 403 Forbidden((
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
pti444ko, размер 44 у экко например это 11 американский ровно.
и 10.5 британский.
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
SENT TO WAREHOUSE кто-нибудь знает что это значит?
Собирают Ваш заказ, готовят его к отправке


я вчера сделала заказ, до сих пор статус Received , деньги на карте заблокировали. Это нормально и чего ждать?
Да, нормально. Далее нужно ждать, когда появится статус SENT TO WAREHOUSE
 
  • Like
Реакции: Svete

D23

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
20
8
0
РФ
Вот так ждешь-ждешь и опа... ОлдНеви сделал ошибочную повторную блокировку денег на карте))) разблокируют в банке в понедельник, когда все расхватают)))) А на оставшиеся на карте $38 ничего не купить
Звоните в банк. По крайней мере Сбер и ВТБ легко и непринужденно снимают дублирующие блокировки по звонку в течение нескольких минут.
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Ребят, я хочу купить любимой часики с Zapposa + ремень с 6pm. Все это добро пропустить через Shipito. Часы 100$ ремень 30$. Меня интересует финансовый вопрос - сколько мне это счастье обойдется в общем? Включая все доставки до Shipito, комиссии шипито, и доставку до Новосибирска EMS (ну или др экспресс почтой). Да, и карта Master Card virtual ВТБ 24 подойдет? Девчат! Помогите пожалуйста...:ah: Мб я не там написал.. сори.

Достака в Россию порядка 40 баксов + оплата ящика в Shipito 10 баксов + консолидация 2 бакса доставка из 2х магазинов если товара меньше 100 баксов в
6pm стоит 6,95 в zappos вроде сейчас бесплатная. Приблизительно вот так. FAQ по Shipito сначала прочитайте.
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Ура, через 3 часа мучений и...заказ прошёл
Делала через zend2.com и браузер гугл хром.
Сначала зашла в аккаунт, а потом накидала корзину.
При оплате высветились окошки для шиппинг и биллинг. Ввела
Российский биллинг с амер индексом не принял, написал карта invalid, ввела билинг шопфанса.
Надеюсь, всё будет ок.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
А что шестерка теперь за бесплатно ЮПС шлет? Мне вчерашний заказ с бесплатной доставкой отправили ЮПС
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
n_mechta, это насколько я понимаю не 6pm снимает, а Сбер. А происходит это из-за разницы в курсе доллара на день авторизации и на день списания суммы. Т.е. когда Вы делаете заказ 6pm сумма покупки блокируется по курсу на день заказа, а когда 6pm отгружает заказ происходит именно списание денег, и курс может быть другой.

Cовершенно верно, снимает банк, но не по курсу ЦБ, а фиг знает по какому курсу. Сегодня выяснилось, что не 270 сняли, а 303 рубля-сам же банковский работник и потвердил. Написала сегодня заявление на возврат средств.

n_mechta добавил 22.04.2011 в 13:06
Кстати, доллар упал, это к разнице о курсах!

n_mechta добавил 22.04.2011 в 13:23
Т.е у вас в ежемесячной выписке стоят совсем другие суммы на покупки 6-ки нежели сами реальные покупки?
А разница по выписке у меня вообще 1100 рублей! Видимо, за все мои покупки накопилось!
 
Последнее редактирование:

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
sln, Что значит по названию? название бренда писать надо ?...вместо "кольцо" или "браслет"?
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
209.97.203.60
8080
вот отличный канадский прокси :)

Настраиваете свой браузер через этот прокси и спокойно ходим и покупаем на шестерке.

объясните для чайника как сделать это , или что-то скачивать надо
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, а что значит, если у меня заказ "recieved", но деньги с карты не "charged". Заказ сделала вчера днем, на мыло пришло подтверждение:

А в аккаунте написано, что "charged 0$"
Может ли быть, что банк не дает перевести деньги? У меня мастеркард Альфабанка, на ВС не получилось оплатить ни ей, ни виртуальной картой. Также приходило подтверждение заказа, а через несколько часов - "сорри, будем пытаться снять деньги в течение 2 недель" - и ничего :(
Поэтому думаю, то ли писать в 6pm, то ли это нормальная ситуация... Как быстро у вас в аккаунте отображалось, что деньги сняты?

Ваша карта если на ВС не прошла, то и тут не пройдет :(
Деньги снимаются моментально у меня, и если денег недостаточно, то заказ вообще не дают оформить.
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
Запутался в размере. LG или XL
Рост 190, грудь 103-105
Обычно беру L-XL

Смущает, что чел с грудью 40 на фото, а измерено по 42 (1 лот)
Насколько их LG или XL соответствуют ориентировочным итальяно-европейским-росс L и XL. Помгогите, кто сталкивался.
всегда беру L-ку,грудь 108-110.
но у меня рост 173
не будет ли у вас так?
сидит нормально,а коротковато?
с другой стороны модели у них немаленького роста.......

baloo добавил 12.01.2012 в 17:00
2MARiSOLька
я не из-за вредности :)
просто у них игра такая,а с вами получается,они взяли,исправили на какое-то время правила и забили гол в свои ворота :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сибарит

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Syuta, принимают. Просто через некоторые анонимайзеры и прокси-серверы оплата не проходит. Пробуйте другой.
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
а для чего такие штуки? :ah:

Мне тоже еще в Шипиту не пришли две посылки, хотя отправили 11 октября :-(

Вам хоть отправили, я только жду отправки, через сколько дней, если что, им можно о себе мягко напомнить?
 

Jessy

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
103
416
0
Москва
sorcha, деньги не вернут, кто то уже писал на форуме, что это бесполезно.тут ничего не поделаешь вещи часто дешевеют и дорожают.Уж как повезет)

Jessy добавил 12.08.2011 в 23:32
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я с СНГ Киргизии случайно забрела на этот сайт. Очень люблю ковбойские сапоги. У меня их в наличии что-то около 6 пар. Хочу еще. Но не знаю как оформить заказ. Куда не посмотрю везде написано что доставка только по России, а мне как быть, что делать подскажите. У нас есть посредники в Киргизии но получается что покупаю обувь очень дорого.

Этот магазин в Россию (и страны СНГ) на прямую не шлет, обычно заказывают через посредника в штатах или шипито,делаете заказ отправляете посреднику, а он уже вам. выбирайте удобный для вас вариант и вперед)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sorcha

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Не стала я испытывать судьбу и покупать через анонимайзер, просто позвонила и оформила заказ по телефону. На вопрос, почему я не могу войти в свой счет, внятного ответа не получила. Надеюсь, это временные глюки на сайте.
Отзовитесь, пожалуйста, кто из Украины, всем удается покупать самим?
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
VoodooSV,
coffee, Отправили вам заказики?
Мне отправили один, второй так и висит...
 

AlexSBT

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
36
8
0
Братск
Еще переписка с Фэйсбука

Извините - мы в настоящее время не принимаем международный трафик!!! ..@#$%&*&%............ какого х...ра случилось ????????????

6pm.com Диан Мы так извините, мы работаем над несколькими техническими вопросами, прежде чем открыть наш сайт, и чтобы открыть трафик из за пределами континентальной части США. Мы надеемся открыть резервную копию - очень скоро.

Надеюсь это были не русские....
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
вчера на 6pm.com обнаружен очередной шок для российского покупателя . На Глазах цены на продукцию Fitzwell упали с 120 $ до ........................... 9.95 $ всязи с чем были вынужденно заказаны 4 пары обуви про запас . :)

Сегодня прислали Что биллинг адрес не тот указал отправил посмотрим что скажут.

Кстати подскажите плиз сколько пар обуви можно отправить через shipito за раз я имею ввиду сколько влезет в американскую коробку? заказано 7 пар рбуви + с jcp для ребёнка обёжка

Должно влезть 100%, если без коробок обувь будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.