Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olat

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
63
33
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, а если в заказе есть вещи, которые отправят позже, снимается сразу вся сумма заказа, или по частям?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
stalk, обычно продлевая карту вы оставляете номер карты, соответственно она остается та же, меняется только срок и пин, а он Вике не нужен чтобы снять деньги
 

Rosiel

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
74
17
0
Москва
Девочки, у меня похоже проблемы с картой. Прислали письмо:
We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

Что теперь делать?
У меня Виза Классик, они же принимают ее?
 

NataliShoko

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
206
38
0
Тюмень
Девочки, подскажите, пжст!!! 21.07 оформила заказ, разместила сумму стоял, стоял статус payment pending! 22.07 оформила второй заказ, а 23.07 сумма была снята за заказ от 22.07. А от 21.07 так и стоит статус payment pending :(
Как же быть? Я уже писала им письмо по поводу, чтобы сняли деньги за заказ) Мне пришел ответ, что ждите, по этой ссылке вы можете смотреть все изменения и ссылка на мою страницу ВС!
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Подскажите пожалуйста.Хочу сделать заказ,но не очень поняла по картам.Скажите,а кредитной картой ,можно оплатить?


По идее можно, почему нет, если карта подходит под описания в начале темы, попробуйте. Не получится значит заведете другую.
На сайте у Вики :
" ...Мы принимаем следующие кредитные карты на VictoriasSecret.com
... MasterCard
VISA ...."

Так что думаю без проблем =)))
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
kuralesya, если бы еще увидеть, что стоит в ордере :ag: скрин почти нечитабельный
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Nuclear, попробую написать, если сегодня не снимут. Я просто думала, что они ночью снимают, а этой ночью ничего не сняли...
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а что это значит в счете:

Bill Today $190.76
Bill When Shipped $71.33

Я заказываю UPS. Что будет в инвойсе? Потому что вместе сумма будет более 200 евро.
 

Krelenochka

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
132
20
0
Москва
Девочки, подскажите плиз. Сделала заказ на Вике. Его разбили на 2 части. Одну часть отправили сразу и сняли за нее деньги, всё ок. А вторую - позже (backorder). Теперь пытаются снять за вторую часть деньги, но мне по карте приходят уже 3 раза Отказ. Позвонила в Сбер, сказали, что VS снимают с меня деньги не как интернет-продажу, а как-то по-другому, т.е. проводят как снятие денежных средств без предъявления карты. Поэтому и получают отказ. Может быть такое было у кого? Какие письма им писали? Буду очень признательна за помощь!!!
 

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
Всем доброго дня!
Девочки, у кого-то были случаи, когда снимали денег больше, чем надо?
По всем моим подсчетам - сняли на 94 у.е. больше(((

у меня сняли больше... правда на 17 с копейками у.е. уже написала им письмо - жду.
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
margaretta, в такой ситуации на карте нужны еще деньги, больше никак не решить
 
  • Like
Реакции: margaretta

s_ashka

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста. У меня есть дебетовая карта Visa Classic банка ВТБ24.
Делала с ней уже покупки через интернет. Все было нормально.
Сегодня сделала заказ на VS, но тут увидела, что она может именно здесь не подойти для оплаты. Это так?
Пока что в статусе моего заказа стоит Unknown :(

блин, я такая же... точно такое же попадалово...:ak::br:
 

Mantiya

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
31
42
0
МО
Мда... а я деньги уже положила, а потом как глянула в свой заказ. Оказывается все цены там уже поменялись (скидка 20% на свитера пропала после обновления). Но это еще полбеды, одна из вещей стала клиренсом, значит многоуровневая - прощай, привет - брокер. Деньги с карты снять успела, хоть что-то. Прям расстроилась (((
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
девочки,если я новую кредитную карту открыла для оплаты,мне надо новый аккаунт заводить или одним и тем же могу пользоваться..везде ведь моя фамилия?!?! )))
Вот хочу оплатить заказ и не знаю что делать..подскажите у кого была такая ситуация!!СПС
 
Последнее редактирование:

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Кто мне подскажет? Если не там пишу, исправьте или перенаправьте(жара сказывается).
Какую окончательную сумму спишут с карты:
 

Вложения

  • как тако.jpg
    как тако.jpg
    10,3 КБ · Просмотры: 23

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
У меня заказ на 400+ долларов с доставкой вышло больше 500 долларов. Никто не просил звонить.
Даже если попросят позвонить ничего страшного. У вас есть деньги, вам нравится продукция, вы хотите купить. Все логично:yes:
 

KrugoSvetka

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
12
12
0
Москва
Глюк с оплатой

Девочки, у меня странная ситуация с оплатой. Вчера сделала заказ. Через два часа пришла от банка СМСка о покупке, сумма равна сумме заказа, всё обычно как всегда. В интернет-банке также я вижу, что сумма эта заблокировала (hold).
Однако сейчас мне пришло письмо от Вики, что они не смогли снять деньги с моей карты и продолжат делать это в течение 14 дней (ну и если хотите дать данные другой карты, то позвоните нам и т.д...). Что это?? Деньги они сняли, ну пусть не сняли, но заблокировали, столько сколько было и нужно. Почему же написали, что не получилось, и главное как им объяснить, что не нужно больше пытаться делать это 14 дней?


P.S. Ещё такой момент. Деньги на моей карте в сумме, достаточной для оплаты заказа, у меня появились буквально за 5-10 минут до того, как я нажала кнопку "Place order" при чекауте. Но деньги мой банк зачисляет сразу же, тут всё чётко, они точно были уже на счету, я их видела в интернет-банке. И тем более Вика снимала деньги через 2 часа после этого. Не знаю, может как-то это повлияло, но я склонна думать, что всё-таки нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.