Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Девушки, срочно нужна консультация, помогите пожалуйста. Сделала заказ, применила код. Но мой банк уже 5 дней не может проплатить заказ.Вика как-то бронирует вещи которые в заказе, или когда заказ будет проплачен,я уже увижу , что кончилось, а что осталось?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Елена, а мне так и не ответили, уже 3 дня прошло. Повторить Вике письмо или в банке отменить платеж?
И самое интересное - что за фирма "VS Sensation"?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Elenium, снимают раз в 2 дня, напишите им письмо, чтобы попробовали снять, так быстрее будет)
 
  • Like
Реакции: Elenium

Олика

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
31
2
0
Пермь
Девочки, милые, помогите разобраться..Я хочу заказ оформить первый раз, ну с инструкцией справлюсь надеюсь. Но вот что не могу понять и найти: какие данные карты надо указывать при оплате, те что на самой карточке написаны или же номер счета свой указывать. В банк звонила неск. раз-отвечали по разному, то первый вариант, то второй. Карта виза классик СБ
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
natalia 1995, не забудьте многоуровневую скидку применить - 15 дол. со 100.
 

Оля87

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
128
130
0
Украина
Надо позвонить в банк и узнать сколько не хватило денег для ВС. Ну и положить недостающую сумму.
Позвонила, деньги есть. Только вот я написала неправильно дату окончания срока действия визы, из за этого вика не хочет снимать денежку. Девочки, что делать?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Geniya, будут пытаться снять в течении 14 дней.

VLana добавил 23.03.2011 в 02:04
Kat_viardo, вашу посылку отправили на неправильный адрес, поэтому она вернулась обратно в VS, а VS в свою очередь вернула вам деньги без учета стоимости доставки. Почитайте темку про доставку UPS, кажется там уже писали про подобные случаи.
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, я не планировала сделать заказ, но случайно увидела в клирансе бюстики, которые оч. хотела купить (их осталось несколько штук на сайте). И естественно не удержалась, сделала заказ, но на карте сейчас у меня мало денег, завтра пойду положу. Заказ принят на обработку. Скажите, мои бюстики будут забронированы за мной? Или я их могу потерять, т.к. с карты деньги не сняли, т.к. их не хватило бы для оплаты.

Вещи не бронируются.
 

juliab2011

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
833
752
0
Киев
Девушки, я сделала заказ. На почту подтверждение пришло, а на сайте в ордер статус ничего нет, типа у меня нет заказа. И деньги почему-то не пытаются снять. Это глюк или нужно куда-то написать письмо?
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
AnastaSea, Настя, спасибо вам огромное за поддержку и за советы))
Я тоже извела банк звонками, они говорят, что деньги зарезервировал магазин, мы ни при чем, когда придет подтверждение, они их готовы списать. рекомендовали обращаться в магазин, т.к. они уже ничего сделать не могут. Это русский Стандарт- в Сбере у меня ни разу не было подобных косяков. Я тоже ломаю голову как такое возможно, но, ничего разумно объясняющего данную ситуацию придумать не могу.... Самое неприятное, что денег теперь ждать месяц- и ничего не сделать.
Итог: по одной карте РС платеж прошел без проблем, по второй (сделанной с разницей в неделю) такие замороки.
Кстати, статус уже процессед:clapping:
Еще раз спасибо!!!
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
По поводу мастеркард девочки спрашивали на пред.странице. Когда я звонила в vs у меня тоже код спрашивали,я долго не могла понять какой именно им нужен. У меня 3 разных кода на карте написано-cvv, еще один четырехзначный (уж не знаю,что за номер) и трехзначный-все разные. VS интересовал именно этот трехзначный.
 

Marishe4ka

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
42
1
0
Санкт-Петербург
Девочки помогите разъясните, что делать и почему так получилось:(((
Сделал заказ, а деньги на карте не зарезервировали, я до этого расплачивалась другой картой и все прошло на УРА, а здесь статус заказа в процессе, а денег даже не пытались снять:((( В банк звонила сказали, что попыток не было...И что делать, куда писать...Карта банка Авангард, до этого платила картой Ситибанка...
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Девушки, а киви виртуал виза принимает вика??? заказ горит - если да, побегу быстро в терминал!!!
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девушки, помогите советом. Кто-нибудь сталкивался с таким? Положила с утра деньги на карточку под заказ, они зачислились сразу, смс-ка пришла. Вечером сделала заказ, оплатила с нее, приходит смс с отказом. Звонила на горячую линию сбербанка они помочь не могут без кодового слова не обслуживают. Правда, оператор прозрачно намекнул, что я дату выпуска перепутала... Вот сижу не знаю чего делать? В статусе заказа Unknown
 

EvaSpb

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
152
116
0
Санкт-Петербург
EvaSpb, у меня нормально оплата прошла (заказ в пятницу, деньги за выходные сняли).
Всегда этой картой оплачивали (данные карты правильно указали)? Письмо на почту не приходило о том что деньги снять не могут?
да... картой года 3 плачу одной и той же, письма не было :(
написала сама...
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
TODESonia, да просто подруге хотела сразу отправить)) хотя так и сделаю как вы написали)
просто когда будет в трекинг написано Moscow Region, Russian Federation Arrival Scan, сразу писать на переадресацию? а можно написать пораньше, чтобы точно переадресовали?
 

Натусенчик

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
86
28
0
39
Чебоксары
Прочитала ветку на 10 страниц назад, ничего похожего не нашла, поэтому попрошу совета.
Вчера сделала заказ (первый на VS, да))), аккаунт сделала сразу на мужа, так как оплачиваем все равно его картой. Мыло написала свое, чтоб информацию контролировать. Оплатили картой Банка Москвы (уже ей не в первый раз оплачиваем покупки по инету). Сегодня приходит письмо - мы не можем снять денег бла-бла.
И вот теперь вопрос: карта кредитная. Для оплаты нужно было залезть в кредит. Возможно ли это? Или VS может снять только деньги, которые в наличии, не залезая в кредит?

В общем, почитав ветку поняла, что сейчас надо позвонить в Банк Москвы, уточнить у них блокировку\невозможность снятия, да?
И, если блокировки нет, проще позвонить в VS и продиктовать новую карточку?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Екатерина ***, так и будет. если вы только сегодня заказали.то спишут по курсу на дату проведения операции. то есть.если отправят посылку в выходной, то спишут скорей всего по курсу понедельника....
так что если на карте средств впритык. рекомендую еще подкинуть туда.так как курс растет
Для спасибо есть специальная кнопка.
 
  • Like
Реакции: Ольчик Л

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девушки...
Все пытаюсь добиться от Вики, чтоб она сняла деньги за бэк (основной заказ оплачен 3 марта, а бэк появился уже 7 числа, времени то не так много прошло). И Вика уже несколько раз пытается снять деньги и безуспешно. Карта постоянная, всегда ей на Вике оплачивала. Может не хотят одну вещь высылать и специально так якобы снимают криво?
В банке сначала сказали, что типа ошибка в том что карта не подходит для оплаты на этом сайте, спросила а как же я тогда 10ку заказов ей оплатила...смешно даже. Говорят пишите в магазин пусть еще раз попробуют снять. Написала
Вика ответила будем пытаться. Сеня смотрю денег не сняли, опять в банк звоню, а мне говорят ошибка системы 3D-Security(что-то связанное с безопасностью и аутентификацией владельцев карточек).
Опять написала Вике....ужас какой-то, я одна с этим столкнулась или есть еще кто, у кого такое было?
Может есть какие-нить нюансы?
Вот еще думаю смогу ли я дальше расплачиваться этой картой:bw:?
 

Llell

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
30
20
0
45
Ставрополь
Девочки карта Сбербанка аэрофлот тоже отказывают в оплате. Делаю покупку на VS первый раз, в других магазинах снимали без проблем(но там запрашивали СВВ код). Как VS попросить чтобы код запросили? Кто-нибудь оплачивал Qiwi виртуал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.