Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
22 отправили посылочку UPSом.. сняли нужную сумму без проблем... сегодня захожу в виртуальный банк и вижу что ВС еще раз заблокировала такую же сумму. Зачем? Когда блокировку снимут? Мне нужны эти деньги срочно!
 

янасм

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
144
71
0
Киев
Сняли больше денег

Всем доброго дня!
Девочки, у кого-то были случаи, когда снимали денег больше, чем надо?
По всем моим подсчетам - сняли на 94 у.е. больше(((
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
rrruwaj, так если денег на оплату не хватит, или еще какие то проблемы с картой возникнут, то сможете аннулировать заказ.
 

Алёна5

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
12
1
0
Калининград
Приввет!Подскажите,можно как-то позвонить на какую-ниудь горячую линию Викки?Я заказала,а потом оказалось,что не то!Мне нужно отменить заказ,а деньги уже сняли!Что делать?
 

Анастасия ШЕВ

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
366
3 198
0
Москва
Объясните про многоуровневую скидку пжалста!
заказала на 256 баксов без доставки, а мне скидывает код только 30 баксов как будто я на 150 заказала! они че, считать не умеют? там же белым по черному написано, что с 250 баков скидывают 75!
 

Melamori

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
42
9
0
Девочки, подскажите плз
если с первого раза оплата не прошла и они пишут что будут пытаться снять деньги в течении 14 дней, кто-то в курсе с какими интервалами они это будут делать? каждый час? день? или в определенное время?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Plushevaya, не снимут и через 14 дней отменят, если вы не позвоните и не предоставите данные другой карты.
 
  • Like
Реакции: Plushevaya

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Девочки нужна помощь ваша! что делать уже не знаю! сделала заказ в вики,пришло сообщение что не хватало 1000 руб пошла положила! просыпаюсь с утра (плачу кивикартой) захожу в отчеты по киви и пишет что сняли деньги! и спустя 5 часов мне приходит опять сообщение что не хватает опять ТОЛЬКО УЖЕ ВСЕЙ СУММЫ!!!! и как это понимать? что делать?
 

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
Девочки,а с какой периодичностью ВС пытается снять деньги с карты,раз в сутки?
 

Shastlivka

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
20
2
0
Воронеж
Заказ

Девочки, подскажите пож.
у меня заказ выходит на 1000$ заказ личный, т.е. каждая вещь в 1 экземпляре и 1 размера
Как мне лучше разбить заказ, чтоб уложится в лимит и действует ли многоуровневая скидка на каждый раз или только на одни 250$ заказа

Т.е вопрос такой, каким образом выгоднее получить заказ обычной или экспресс еще не решили


спасибо :ax: извините...если был такой вопрос
 

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Мышонка,дело действительно в карте, точнее в банке, я оплатила такой картой первый заказ,все было хорошо, а на следующий мой заказ VS не смогли снять с нее деньги так как по какой то причине банк не подтверждал запрос,т.к посчитал его небезопасным! Вот такой вот бред!!! Я тут же отменила заказ,сделала заново и оплатила картой банка БНП Париба, деньги сняли через 20 минут! Теперь только этой картой и плачу! Кстати через неделю после этого с меня сняли с Банка в кармане деньги за бэк без всяких проблем, так что я не поняла их логики и поэтому думаю что если хотите съэкономить свое время - платите другой картой!!!
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
MiuBelle, просто подождите, иногда и через три часа снимают. Pending Processing означает как раз процесс снятия денег.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
tanya_light,
вы в этом году еще не заказывали? Почему спрашиваю, просто у многих кто в этом году еще не заказывал и оформляли 1ый заказ в 2012г, он не отображался в истории заказов.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
lesya), перед тем как звонить откройте аккаунт виктории сикрет. если шиппинг и биллинг совпадают.то только первый.
звоните. говорите номер заказа.дальше спросить адрес. все строчки. даже емейл и телефон что указан в аккаунте. потом про шиппинг
потом бизнес или нет это адрес. Нет нужно говорить.
Кармен, нужно было звонить по скайпу. это бесплатно
у меня на подтверждение уходило обычно не более пяти минут
 
  • Like
Реакции: lesya)

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
привет! кто-нибудь оплачивал картой космополитен виза от Альфа-банка? :)
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Lizka, это вам про многоуровневую скидку ответили)), если вы ее применили, ее просто в инвойсе не будет).

и если шиппинг адрес - тот же что и биллинг адрес,но при этом лицо другое(не папа, а я типа).. это как будет считаться?
Ну это нормально, не переживайте)
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
children, да, у сбера есть еще и Virtual, подключается к любой имеющейся карте (высылается на телефон номер, срок действия и CVV). Основная карта сбера у меня Momentum (только по России), поэтому я виртуальной все зарубежные покупки оплачиваю, в т.ч. и через PayPal.
Но видимо c VS не прокатит:(
А за обычную дебетовую карту меня жаба давит 750 руб. отдавать...

Девочки у меня карта сбера MASTERCARD Virtual, оплачивала заказы на VS уже несколько раз, всегда все нормально проходит без всяких проблем, тьфу тьфу...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.