Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Adelika, спасибо, кожа не сухая у меня, думаю Вы правы -нна лето будет прекрасный вариант, а на зиму у меня есть потяжелее из оставшихся запасов,на первое время хватит.а пока буду тут присматривать что-нить на зиму
 
  • Like
Реакции: Murrrka

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Телепанда, конечно можно!!!
Я када маску покупала, тож думала она для жирной, покупала маме, но пока она у меня лежала и ждала встречи с моей маманькой я ей из любопытства намазюкалась... оказалась моя сухая кожа от нее хорошеет, становится бархатной, ее единственый побочный(для меня эффект), что кожу она немного выбеляет, а маме она наоборот этим понравилась) и еще у мамы моей как раз жирная кожа-ей маска тоже подошла, короче за 4 дол. что она стоит в любом случае стоит попробовать)))
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
lemaj, хоть кожа и начинает стареть в 23-25, но я бы не стала пользоваться в 23 года таким кремом каждый день.
Лично для меня на Iherb фавориты в уходе для лица - Обри, Мишель и Desert Essence. А дальше уже подбирать по типу кожи и составу.
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Девочки, посоветуйте какую-то хорошую фирму-серию для ухода за кожей, а то хочу попробовать что-то с iHerb, да растерялась, много незнакомых мне фирм... Мне 22, кожа смешанного типа - больше жирная, но обезвоженная, бывает прыщики появляются... Кто знающий может подскажите чего интересного?
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Раз уж пошла такая интересная тема про разные зоны...
Я недавно попробовала шугаринг (делала пасту сама). Решилась сначала только на ноги, потом и зону бикини осилила (больновато, но не смертельно). Действительно волосков отрастает гораздо меньше:ay: и ни одного вросшего волоска (что бывало, если использовать эпилятор).
Кстати, в сети пишут, что сахаром можно даже волоски на лице удалять, только такую процедуру лучше делать у мастера, а то мало ли что ^__^
 
  • Like
Реакции: CharmanKa

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Мяу-Леди, мне тоже этот лосьон очень понравился, хоть и пробник только пробовала))

Nastyam, этот крем ДЖейсон не берите. Он жирноват. У меня сейчас нормальная кожа, и то жирноват. А с черными точками у меня отлично справляется зеленая маска.
 
  • Like
Реакции: Nastyam

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
или я делала грубые ошибки и может подскажите какие?
Это конечно мое имхо, но я бы в первую очередь перестала умываться черным мылом, а подобрала бы более мягкое очищающее средство (кстати, в нем есть масло ши, которое может забить поры). Во первых, жирная кожа может быть обезвоженной, а мыло этому поспособствует. Во вторых, перестала бы пользоваться чистыми маслами, раз есть проблемы с прыщами. Еще необходимо хорошее увлажнение в виде легкого флюида или геля. Если есть воспаления на лице, то никаких скрабов и механических пилингов, всю инфекцию по лицу разнесете. Масло чайного дерева все же лучше использовать локально, на прыщи. И обратила бы внимание на питание, если очень много сладкого, то его лучше ограничить.
 
  • Like
Реакции: МаНа

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
sandra_spell,
подойдет также Алое(делает толще и чуть темнее) и жидкий витамин Е(укрепляет,способствует росту),можно все вместе использовать!

Deniela добавил 17.01.2011 в 10:50
capri,
если еще совсем свежий,помажьте Спасателем(очень хорошо заживляет и регенерирует!!!)У меня мог бы быть жуткий большой шрам,но я мазала спасателем и теперь его практически невидно!)а потом уже можно другими мазьками пользоваться! Еще для заживления и невидимости,помогает масло какао!!!

Deniela добавил 17.01.2011 в 10:51
capri,
и еще про пептиды почитайте в теме Арабики
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Wi-Spa, мне у Emu Gold понравилось масло, наверно лучшее из всех эму, которые пробовала. Но по цене да...не самое дешевое.

Deniela, здорово, спасибо, мне жидкие текстуры у Обри органикс (например как крем для глаз) очень нравятся. Попробую этот крем.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Don Ralfonso, [OFF]ничего себе! Конечно, будет плохо от таких доз! Везде глаз да глаз нужен :([/OFF]
 

Anna_D

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
101
61
0
Украина
от расширенных пор тоники с гамамелисом попробуйте вначале. Можно умывалку с ним, тоники с ним, крема с ним. Если особых проблем нет, должно помочь!
Но вы же совсем недавно что-то спрашивали в этой темке)


Про гамамелис слышу впервые)Поэтому,опять же,можете тыкнуть носом в ссылку.
Я в поиске на айхербе полный ноль.


То что раньше спрашивала тут,уже некоторые продукты заказала-едут ко мне родимые)


это ж не пилинг, а крем, который мы со Сладой сватаем


Ой,это я вам не ту ссылка дала

http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Light-Skin-Peel-1-5-oz-42-g/5038?at=0
 

Orlova

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
8
0
0
СПб
G&P, спасибо! а какой посоветуешь-то? :ah:

Orlova добавил 26.08.2011 в 11:13
Может с гиалуроновой кислотой какой-нибудь: Home Health, Hyaluronic Acid, Moisturizing Cream with Restorative Hydration Complex
 
Последнее редактирование:

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
красотуля, вот мой отпускной отчет, может, будет полезен.
http://shophelp.ru/forum/showthread...F2+%EE%F2%EF%F3%F1%EA%ED%E8%EA%E0#post1053024

Gitana добавил 09.11.2011 в 15:59
Мне вот этотКартинка (для просмотра нажать)http://www.iherb.com/Live-Live-Organic-Natural-Sunscreen-with-MSM-Orange-SPF-30-7-oz/20563?at=1 нравится - у меня комбинированная кожа. Не жирнит. Если у Вас, конечно, нет аллергии на цитрусовые, потому что в составе они присутствуют. У подруги на него аллергия случилась и на апельсиновую серию тоже, но она реальный аллергик - цитрусовые ни в каком виде.

Мне санскрин с таким составом мгновенно бы поры забил =( у вас все нормально в этом плане было?

Gitana добавил 09.11.2011 в 16:10
А мне еще нравится бальзамчик с спф 8, который еще придает легкий натуральный цвет губам.
Вот такой http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Bloom-TerraTints-SPF-8-15-oz-4-2-g/4527?at=0Картинка (для просмотра нажать)

по консистенции, запаху (мятный), увлажнению мне он тоже очень понравился, но цвеееет... не мой совершенно, очень темный, смуглым восточным брюнеткам хорошо будет, мне кажется )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Fata Morgana
как бы все таки подобрать что то идеальное себе на вечер именно под ночную пудру) я что то окончательно растерялась от выбора огромного на хербе...

diamante
я немного не верно выразилась про чистку...конечно я делаю пилинги ) а не механическую чистку...) они мне очень улучшили ситуацию с лицом...но все же идеальной не сделали к сожалению...по этому вот хочу попробовать ночную пудру...
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
Fata Morgana, это даже хорошо, что вы мне отвечаете. с удовольствием читаю ваши сообщения), всегда очень точные и по делу. Спасибо!

Logos добавил 07.10.2011 в 20:56
Fata Morgana, из ухаживающего у вас только гель? А какой крем можете посоветовать для жирной кожи. чтобы тоже был некомедогенный?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fata Morgana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.