Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
девочки
и снова посоветуйте - мне нужен полный набор для смешанной кожи (25 лет) с черными точками: средство для очистки лица, для снятия макияжа, тоник, крем ночной и дневной ииии... ещё что-нибудь))))
у меня разбежались глаза, кажется, мне нужно ВСЁ :)
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
девочки, очень нужна помощь!! не знаю, что произошло, но у меня стали ужасно сухими щеки!! улыбнусь, а на щеках такие морщины, как у старушки!!:ai:жуть просто!! такого у меня еще неделю назад не было. предположительно, со мной это приключилось, потому что в связи с морозами на питательный крем перешла, и вот результат..еще и посылка моя затерялась где-то вот с маской Isvara Organics и маслом аргана Aura Cacia. Заказывала, пока кожа нормальный вид имела, а сейчас нужна экстренная помощь!! На ваш взгляд этих средств достаточно для приведения ее в более менее живой вид? так хочется иметь ровный гладкий и светящийся тон лица :ah:
спасибо :ax:

Я тут эти вопросом задавалась неделю назад. Девочки посоветовали, но пока я успела последовать их советам, под руку попался пробник крема от Мадре, намазалась и минут через 20 поняла, что мне стало легче. Вымазала почти все пробники, и вернулась к прежнему уходу (но я и зимой пользуюсь увлажняющими кремами). Видимо, буду этот крем иметь на экстренный случай теперь всегда
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Золотая..., ну вот привыкла к спреем и все тут.Она просто и под одежду мажет, т.к. через одежду очень сильно тоже загорает, под белыми такими с длинным рукавом распашенками для пляжа. Илил на пляже намазалась, посидела, оделась и пошла не искупавшись и все жирное от крема ей не нравится... У нее сейчас вот такой: Vichy Capital soleil – Солнцезащитный спрей для тела SPF 50+
Смотреть далее Он хуже чем этот?
А для лица да мишельку возьму, он так как раз и против старения, спасибо!
 

effaria

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
86
0
Беларусь
Тоник как-то я пока не поняла.
Aliko, а спирт в тонике чувствуется?

По остальным продуктам мне очень понравилась умывалка - кремообразная, не пенится при нанесении - только при смывании, но очищает отлично.
И тональный с пудрой с лица хорошо снимает?
 

julia_f20

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
99
270
0
Moscow
Татьяна1811, у меня была такая маска, да она стягивает, я приноровилась так: умыться, очистив лицо, затем слегка промокнув лицо полотенцем, чтобы лицо было не мокрым, но влажным. Так пошло значительно лучше - не так сильно стягивает, но результат хороший.
Сейчас у меня глиняная маска другой фирмы, там та же тема, если наносить прям на сухую кожу - невозможно и 10 мин продержаться... :ag:
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Annali

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
87
10
0
Москва
dankors, спасибо за такие развернутые ответы. Подскажите, еще в этом магазине какой хороший есть пилинг и маски, которые вы пробовали и они эффективны?

А какой фирмы мицелярную воду вы используете?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Andochka, а разве АХА можно при куперозе?
Или вы имеете в виду, что раз процент содержания небольшой - то можно?
 

amorucciola

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
19
24
0
Italia
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Age-Reversal-Eye-Cream-0-5-oz-14-2-g/5862?at=1 этот крем реально убирает синяки, экстракт плюща делает свое дело. у меня синяки всегда были, с этим кремом ушли процентов на 70-80, мой отзыв есть на сайте, где-то на 4 день заметила результат. запах у крема не очень, текстура достаточно плотная, нужно наносить буквально капельку и вбивать хорошо, состав хорош и как крем анти-эйдж, полно пептидов, от морщинок и хорошо питает уже имеющиеся, консерванты плохие, но для такого состава простительно.

вообще любой крем по составу похожий на кремы от варикоза (плющ, конский каштан, виноград..) будет помогать и в зоне глаз, можно даже какой-нибудь лиотон под глаза попробовать, главное, чтобы спирта не было в составе. ну и конечно бады с ягодами, на айхербе "ред формула", тоже хорошо помогут.
хотя я читала в книге одного бельгийского эндокринолога, что синяки под глазами - это признак плохой работы надпочечников, недостаток кортизола (поэтому в народе про синяки-мешки под глазами говорят - почки плохо работают).
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Наталя85,
Juli_ya, скажем так, на щеках у меня кожа тоже не всегда идеальная. Хотелось бы улучшить это средствами айхерба.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Золотая..., :ag: эх детишки-детишки, отвлекают)) Исправила ссыль.
 

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
Cavid, нет, я применяла не внутрь - добавляла в порцию крема каждый раз на ночь (или в базовые масла) - на ладошку порцию крема (масла), туда капаю лаванду, перемешиваю и на мольду)))
 
  • Like
Реакции: SUMMER LADY

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
LynxNLz, тип кожи то какой? Не могу понять просто, у вас по природе сухая, чувствительная кожа. Или вы её довели до сухости и чувствительности, что она вам теперь прыщами отвечает?
Вы поймите правильно, мы вам тут все можем посоветовать сейчас уйму каждая...но у нас у всех разная кожа...по вашим описаниям мне всё равно не понятно, что именно с ней у вас...А так конечно кремов много, перебирай просто крема, как говориться - не хочу), а учитывая, что пора задуматься о антиэйджинге, к вопросу о состоянии кожи нужно, на мой взгляд, подойти более основательно, чем подбирать крем, чтоб не сушил, но и прыщей не вызвал, не взирая на прочий уход.
Deniela, это точно, сколько кож, столько и результатов...
 
Последнее редактирование:

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Девушки,а есть какое-нибудь средство,которое бы сузило поры?
А то от черных точек вроде бы избавилась,а поры широковаты!:aq:

если только кислоты попробовать! еще глиняные маски можно.
или что то на основе оксида цинка.

илончик добавил 17.02.2012 в 14:13
Заказала это средство http://www.iherb.com/Earth-Science-A-B-Hydroxy-Acid-Night-Rejuvenator-1-fl-oz-30-ml/21481?at=0
Только потом прочитала, что обладает омолаживающим эфектом, пойдёт ли оно для молодой кожи, надо убрать шрамики от прыщей, нет ли там в составе чего нибудь вредного для молодой кожи?:)

лучше поищите другой крем с гликолиевой кислотой!
я выше ссылку давала на крем с хорошим составом, в описании крема,на слова для зрелой кожи внимание можно не обращать! (почитайте как работают кислоты)

илончик добавил 17.02.2012 в 14:21
А как найти дневные крема с защитой от солнца?

в поиск вбиваем day cream spf 15 например.
 
Последнее редактирование:

Elena-Elena

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
3
0
0
Россия
Девочки, помогите, пож-та)))
тему читала-читала....не могу сама разобраться.
кожа жирная, скоро 33 года.
поры быстро забиваются, чистку у косметолога хоть каждый месяц делай, без толку(((

сейчас пользуюсь для лица израильской косметикой KART.
купила её у косметолога (естественно, она очень хвалила).
но сейчас уже появляются сомнения в эффекте.
я правильно поняла, что жирную кожу нужно хорошо увлажнять, а не питать?
хочется универсальную серию)))
т.е. умывалку, тоник, крем, пилинг.
заказала мятную маску, энзимную и это http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Vegecell-Nighttime-Hydrator-with-Green-Tea-1-fl-oz-30-ml/12429.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Вообще, насчет мертвого моря вы правы, у меня крем как то был на основе мертвого моря,так вот очень аллергенным для меня оказался,кожа от него в первое же применение получила такое раздражение,что пришлось выкинуть. Но вот не знаю с какого моря у нас продают эту черную глину, пишут то что с мертвого)), ну не знаю)) Но вот никакого раздражения нет:yes: Подожду отзыва на айхербовскую грязь, хочу очень попробовать:)

Я пользовалась разной грязью Мертвого моря - кроме хербовской - даже прямо с берега ))) - ни разу не было раздражения ни малейшего, оставляла на оч разное время, даже продолжительное, хотя непосредственно на море рекомендуют 5 мин на лицо, 20 мин на тело.
 
  • Like
Реакции: Samanta

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
у меня такой из набора пробничков, мне понравился, не тяжелый, впитывается быстро и создает такую гладкость на коже как после силиконов (хотя их нет), но не лежит тяжелой оклюзией, увлажняет достаточно хорошо (у меня комби норм/жирная), запах не сильный, приятный. Я не пользовалась им долгое время подряд, чтобы сделать вывод забивает ли поры, но мне не забил за время использования. В нем только масла ши и жожоба я бы отнесла к индивидуально возможным забивалкам, состав с сайтом совпадает и вполне симпатичный. В общем от меня ему зачет, скорее всего возьму к осени полный объем. Я пробовала оба набора пробников этого брэнда, в гранатовом мне очень понравился мусс для умывания, а крем из этой оранжевой серии больше пришеля по душе (показался чуть легче).

Девочки, спасибо за идею. Мне этот крем на глаза не попадался, я как раз ищу крем на лето, для сухой-комби кожи. Наверное возьму.

dvslv добавил 11.07.2011 в 13:10
Девы. как легкое масло, которое не забивает поры и очень хорошо ложится, могу посоветовать сквалан - http://www.iherb.com/Mayumi-Squalan...al-Skin-Supplement-1-12-fl-oz-33-ml/6573?at=0
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: G&P и Elena27

Anna_D

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
101
61
0
Украина
Всем привет!Я новенькая в мире айхерб и моя голова идет кругом)
Во мне борются два человека-одни кричит зачем ты столько понабрала,а второй кричит-Мне надо это и точка)

В общем,девчонки мне нужен ваш совет.
Какой крем увлажняющий посоветуете?
Кожа у меня нормальная,иногда проблемная)

И кто-нибудь пользовался этим средством?
http://www.iherb.com/NutriBiotic-Skin-Ointment-2-5-fl-oz-15-ml/4727?at=0
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.