Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Ольгаяяя, извините, а где можно посмотреть эти points ? спасибо

В Gaccount -нижняя строчка Grade - VIP. Нажимаете на кнопочку "more" и видите все ваши points. Total Credit Points - (количество points):)
 
  • Like
Реакции: Anirika

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
девушки, кому не сложно, помогите подобрать последние цифры к остальным частям моей посылки, плиз. ее общий вес 24 кг, наверно, даже на 3 части они ее разбили.
EM203511114KR
я весь день мучаюсь, у меня ничего не получается. :ak:
одну нашла EM203511295KR:boast: я так понимаю нужно ещё одну искать

Dinaya добавил 03.12.2012 в 18:43
On Delivery, причем таких у меня 2, остальные приехали Domestic Delivered. Так вот по одному из двух On Delivery при нажатии на трек есть отметки о передвижении : 11/29/2012 -: - Чжуншань 2 реселлеров Ко Живой Дом имеет свой заказ.

11/30/2012 8:49 Чжуншань 2 реселлеров Его Живой Главная Товары Лтд а также отправлять( я так понимаю отправили его),
а по второму нет, буквально написано в переводе : Результаты поиска, это не имеет значения.

значит левый трек - так бывает, когда у продавца в данный момент нет товара, но он не хочет чтобы Джим отменил заказ (за не отправку в течение 7 дней) - возможно ждать придётся долго, а если отменить самой - придётся платить штраф - вот такая вот не приятная ситуация с непорядочным продавцом:ak:

Dinaya добавил 03.12.2012 в 18:46
Dark_bay, третью нашла EM203511304KR:boast: вроде вес сходится:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZZzzz, Dark_bay и Laris-sa

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
KRUTYSHKA, у меня был случай, когда Фамилию просто не дописали в инвойсе и получилось просто имя и пол фамилии, мне позвонили с емс и сказали, что посылка не моя и нужно делать запрос и т.п, но все решилось проще, отдает то посылку курьер ЕМС, вот с ним то мы и договорились. Но он, правда, меня знает я каждую неделю посылки получаю. Может и вы с курьером договоритесь:yes:
А джим просто мог отправить 2 посылки, а второй трек номер не написать, у меня так уже несколько раз было, дают трек 1, а приходит 2-3 коробки и все с номерами
 
  • Like
Реакции: KRUTYSHKA

Ksushka93

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
7
0
0
Москва
Извинились, сказали что у них завал.
Че то они не подготовились к сезону) Надеюсь мне в скором времени ответят и все отправят.
Но все равно, почему 2-ую посылку не отправляют, не уж то хотят их вместе отправить?
 

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
juliya 2012, скорее всего это сумма без учета текущих скидок, внизу в счете д.б. расшифровка скидок по всем позициям. Думаю, что как раз на эти 38тыс вон.
(ведь фактичеки вы заплатили правильную сумму, зачем заморачиваться)
 
  • Like
Реакции: juliya 2012

kmea

Душа компании
Шопоголик
04.11.2010
301
338
63
Москва
Подскажите,пожалуйста.Оплатила за предполагаемый вес 60650 вонн(10.55 кг).В результате вес оказался 9.13кг. Разницу в кеш не вернули.Почему?

Сейчас посмотрела их таблицу с весом со скидками.Получается. что с меня вообще должны были взять70490,а взяли как с 20.5 кг(50% скидка)Как это ???
 

Belana

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
70
141
0
dva goroda
Девочки, хочу получить от вас совет! Джим предлагает мне вернуть деньги за неправильный цвет чемодана в кэш (ок. 45 баксов). Соглашаться или нет? потом они у меня их не снимут???

А чемодан остается вам за моральный ущерб? Если да, наверное, нужно согласиться, а дальше посмотрите, снимут или нет.
 
  • Like
Реакции: Promise

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
во всех браузерах одно и тоже, значит у меня что-то с аккаунтом.

у меня пишет
При обработке URL, произошла ошибка на сервере. Пожалуйста, обратитесь к вашему системному администратору.

может и у меня что-то с аккаунтом, не знаю что и делать
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
ВСЕГДА удавалось решить вопрос через Джим с продавцами:yes:
впрочем, это сильно зависит от порядочности продавца...

У меня вопрос не в порядочности продавца, а в компетентности самого джима.
Они сами не отправили мне две коробки, оставили у себя на складе.
Заказ от 18 августа, до сих пор вопрос не решен никак.
Я открыла диспут в надежде получить от них хоть какой-то ответ вразумительный. Ответа нет - кэш сминусован. Супер!
 

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
ну я вроде перелопатила уже -1000 и в +600 номеров треков... нет ничего на меня.... что же делать блииин????

не пробовали поменять четвертую цифру, и так дальше перебирать. у меня так было в последний раз
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Мирошка, да 50% скидки уже не будет, так что нужно заранее прикинуть, чтоб вес реальный был точно более 20 кг (плюс еще общая коробка, килограмма 3)
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Шарлотка, подскажите как организатор СП, по опыту вашему сколько кремов и гелей одинаковых можно положить в одну посыль? И как часто досматривают ваши посылки? и максимальный вес посылки в месяц на человека 30 кг?
У меня много вопросов, извините, просто я начинаю только заказывать и организовала СП в Беларуссии.
Спасибо!
 

colleebri

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
51
0
0
Ногинск
Помогите, пожалуйста!
Свой заказ объединяла из 2. Все собрали, отправили, трек дали.
Оказалось,что посылку на 2 разбили! Трекинг один. Писала на global@corp.gmarket.co.kr , чтобы дали трекинг на вторую бОльшую часть посылки...Но чет они никак мне ничего не присылают(((
Вот переписка:
Я:
Hello!
Please tell us the number on the joint request of the administration :2012-01-30 (1275055997) and 01.28.2012 (1273888693).
I have only one: EM140237192KR. This parcel weighing 1.46 kg. But the total order weighs 15.8 kg.
Thank you!

Gmarket:
Dear Customer,
Order no. 1273888693 / 1275055997
As we check, you have requested your inquiry to our Customer service center after logging on Gmarket.
So we have applied for the additional tracking no. to our relevant department. As soon as we get the result, we will let you know.
Please kindly wait for the procedure.
If you have any other question, please contact us by going to "Contact us" in "CustomerService" section at the top of the page.
(http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_bbs/contact_us.asp) after logging.
Thank you.

Я:
Hello!
There is information about my question?

Gmarket:
Dear Customer,
We are sorry for delayed reply.
We will let you know the additional tracking no. once available to us.
Please contact us again if you do not receive any emails from us within 2 business days.
Thank you.
Может, мы друг друга не понимаем?
Как мне еще им написать?
Мне ж надо будет скорее всего опять Мытищи торопить с доставкой, а то опять месяц пролежит, а как без номера то.........
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Здравствуйте.
У меня вот тут вопрос возник: какая максимальная стоимость заказа, чтобы с таможней потом никаких вопросов не возникло?
И ещё. Если я в один день сделаю два заказа, с одним и тем же адресом доставки, опять же проблем с таможней не возникнет? Или на этот счет есть какие-то ограничения?
Заранее спасибо :bs:
Вы же из России?
тогда ограничения такие: на одного человека максимум беспошлинного ввоза в месяц - 30 кг на сумму 1000 евро (это все ваши посылочки из разных магазинов, те только от Джима).
 
  • Like
Реакции: Marssi

ZвезZдочка

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
21
2
0
Екатеринбург
Девочки, не получается зарегистрироваться. Пишет постоянно, что нужно заполнить всю форму. Все заполнила! (инструкция у вас отличается от странички на джиме). Несколько раз все перепроверила. Это что? просто глюк у них? Заполняю в эксплорере, форум прошерстила вдоль и поперек и на ровном месте встряла :(
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
1) Как узнать, что посылку разделили?
2) где взять второй трекер на вторую посылку?
3) мы в этом случае платим как за две посылки?
4) в каком случае посылки разделяют?

1) к сожалению, Джимаркет не предупреждает о разделении посылки
реальный вес посылки в треке отслеживается впервые только в статусе "импорт"
2) если видите, что вес посылки в статусе "импорт" меньше, чем ожидалось - нужно написать в поддержку Джимаркет и спросить - была ли разделена посылка, и если да попросить дополнительные треки
3) платите как за одну, на сколько посылок разделят заказ не важно
4) это решает Джимаркет - если заказ тяжелее 30 кг, если негаборитная вещь и т. д.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.