Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
девочки, скажите плиз, когда на джиме так сказать перерыв на обед? по четвергам же?
а со скольки до скольки?
 

оюмаа

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
67
61
0
кызыл
девчонки,у меня беда!заказ оплатила 11 января и из-за одного продавца игрушек заказ до сих пор не отправили-у него у меня заказ аж на 107000 вон-немаленькая сумма.сначала он писал что пришлет товар 20 января,т.к. товары находятся в США.потом из-за праздников он пропал вообще.теперь мне пришло письмо вот такого содержания:
Dear Chuskunoyumaa,

Your goods are already arrived at Inchon airport customs clearnace on 19th Jan. but it is still in customs office due to passport No. error. (We can not find your passport no. on your order.)
Pease let us know your Passport No. or Foreigner registration No. through message or e-mail for the process.
Kindest regards, SLEEPS

гугл перевел:
Ваш товар уже прибыл в аэропорт Инчхон clearnace таможенных 19 января, но она все еще находится в таможенном из-за ошибки номер паспорта. (Мы не можем найти свой паспорт нет. По Вашему заказу.)
Пиз, сообщите нам ваши номер паспорта или № регистрация иностранного гражданина через сообщения или сообщения электронной почты для процесса.
Наилучшими пожеланиями, спит

как это понимать?что за номер паспорта,не пойму???пожалуйста помогите
 

juliya 2012

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
44
3
0
Киев
ниже у вас должен быть еще длинный список с позициями - там красным отмечены скидки - попробуйте суммировать - может 36 долларов и выйдет

ушел Джимаркет на перерыв((( у меня красным выделена доставка по Корее, а выше есть скидки. Там намного большая сумма, все заявленные скидки на момент заказа сохранены. А в письме, пришедшем на почту, уже прописаны в строчке стоимость товара со скидкой + внутренняя доставка, где она была. Ума не приложу, где взялись эти + 36 дол.

juliya 2012 добавил 10.01.2013 в 23:20
juliya 2012, Уф... Простите конечно, но Вас что, просят доплатить эти 60000вон??? Если не просят, закройте письмо от джима и спокойно ждите Вашу посылку!

да! они уже доплачены. Счет был выставлен на одну сумму, а потом появилась доплата за вес и была оплачена отдельно. В письме, пришедшем на электронку,вылезла эта позиция. Не все было мне, поэтому должна понять, что теперь делать и как людям объяснять.
 
Последнее редактирование:

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
три названия одинаковых..
Насколько я понимаю это просто три одинаковых набора, но разных цветов...
Хотите набор из трех тканей в коричневых тонах, первый вариант, в голубых - второй, в розлвых - третий... В гугле сделайте перевод с корейского на английский, понятнее становится ;)
 
  • Like
Реакции: koketka88

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
Дарья1990, спишите иероглифы, обозначающие ваш костюм на листочек, а потом ищите такие же в окне выбора,только так,по-другому никак.

витаминка 2 добавил 07.03.2012 в 12:16
elekta79, а вы им выслали сканы документов?
 
Последнее редактирование:

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
Ну допустим. Мы это называем распоркой

Elga добавил 21.12.2012 в 16:37
Я другой вопрос задавала - посылают ли эту конструкцию в Россию или отменяют?????????
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
intershop, сохраняется, но не долго (2 недели вроде), на следующий день исчезнуть не должна.
 
  • Like
Реакции: intershop

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Dinaya, у меня выглядит, то что меня смущает так(обведено в красный квадрат) там кусок адреса RUSSIANFEDERATION 7MIKRORAYON , а если нажать как вы говорите на любой товар, то открывается другое окно и все выглядит так ( кое-что стерла, на самом деле все поля заполнены).
 

Вложения

  • Скрин-1.jpg
    Скрин-1.jpg
    44,8 КБ · Просмотры: 1

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
вы платите денежку курьеру???
нет. за отправку вы уже заплатили.а курьер получает зарплату. хотя,если вы просто отблагодарить курьера хотите,то заплатите,тут уже личное дело каждого:)

Маргооо добавил 16.01.2012 в 12:07
о,чудо!сегодня я спокойно оплатила свои 7 баксов через пайпал:party: на мое письмо ответили как-то странно "This is from Gmarket Customer Center.Dear, customer" .не знаю,что оно означает...правда я его прочитала уже после того,как оплатила.и сегодня строчка под оплатой доп.шипинга о чем-то другом вещала.наверно они что-то поменяли мне,чтобы я могла пайпалом оплатить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belana

Сент

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
60
18
0
36
Тверь
Я видела, что в течении одной недели нельзя заказывать товары на сумму больше, чем на 10 тысяч рублей. Это правило до сих пор действует?
 
Последнее редактирование:

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
теперь напротив каждого товара написано- НА ДОСТАВКУ и внизу кнопка TRECKING,
и в последней колонке "ДЕТАЛИ" тоже кнопка TRECKING....
что это значит? ЧТО-ТО НУЖНО ДЕЛАТЬ? ИЛИ ПОКА ЖДАТЬ?

Все у вас замечательно, продавцы все отправили, завтра товар будет на складе джима. У каждого продавца трекинг - внутрикорейский, там ничего интересного, за ночь все приходит обычно.
Трекинг общий сейчас ничего не покажет, а вот через пару дней, когда джим соберет и отправит посыль - там будет трек-номер посыли.
Завтра не забудьте заглянуть и проверить, не нужно ли за вес доплатить.
 
  • Like
Реакции: Marrii

metafora

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
104
27
0
Ростов-на-Дону
а скажите еще, пожалуйста, какой может быть выход из моей ситуации? Напишу я претензию и что? что предпримет джим?

уже нашла тему и почитала. Оказывается кому-то деньги вернули. Ну значит буду биться!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.