Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Real

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
17
153
0
Киров
ясно, т.е. это надо идти деньги положить на карту, наверное не успею ..
Спасибо!
А как объединить заказы?
 

GirlO_o

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
132
97
0
Арх-ск
ДЕВОЧКИИИ!!!
Сделала сегодня заказ в 16 часов!
И сейчас статус на всех вещах уже "DomesticDelivered"!!!:ai:
это что такое???
может глюк??
Корейцы спят давно уже

Girlo_O добавил 23.01.2010 в 21:10
ой. это старый заказ был))):ah:
вопрос снимается!)
 
Последнее редактирование:

Астрачка

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2009
122
150
43
Москва
девочки подскажите, у меня сейчас такая каша в голове:ai:
есть цена товара допустим 10000вон, дисконт -5000, когда из списка выбираю товар, там как я поняла вываливается весь ассортимент магазин с артикулами и размерами. Так вот к этой модели стоит +30тыс. вон. Сколько в итоге у меня будет стоить 10-5+30 или 10+30 на всякий случай ссылка http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174127845
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
И, девочки, вопрос про фамилию-имя все еще в силе! :bc::bc::bc:

у меня тоже пробела нет:ah:
заказов сделала уже штук 10. Проблем не возникало

Erizza добавил 06.12.2009 в 22:10
Причем не копируются не только с картинок, а вообще никакие!

а как скопировать пытаетесь? мышкой наводите и пытаетесь всплывающее меню запустить?
Так не надо. там защита от копирования
Надо выделить мышкой и ctrl+c нажать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jullia78

Katekatekate

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
102
0
0
Ekaterinburg
Девочки подскажите пожалуйста! у меня вещи уже два дня в экспорте, но в шоплисте как было DomesticDelivered так и осталось....чтото должно поменяться или я зря волнуюсь? а в закладке oveseas order стоит статус On Overseas Delivery
 

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
Скажите пожалуйста я хочу купить дополнительно можно ли скомбинировать доставку ,если уже оплаченные первоначальные пункты реквест и в поставке?
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
rediska, тогда поделитесь как заносили. быть может ваш опыт будет ценен и поможет кому нибудь еще
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Девочки, HELP :bc::bc::bc:
Второй раз подряд собрала заказ в корзину, второй раз оплатила палкой!!!! И второй раз напротив всех позиций в ордере стоит Cancelled!!!
Что это может значить???!!!
Я в ужасе! Они не спишут с карты сумму 2 раза?! И вообще, что же с этим заказом?!
Подскажите, пожалуйста!

а за первый заказ у вас деньги на карте заблокировали?
 

Anechka-Lapochka

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
314
134
0
СПб
Я собираюсь первый раз заказывать на джими. Карточку еще только оформляю, так что как там выглядит оплата - ни сном, ни духом! Такой вопрос. Вот я собрала карзину, там указана стоимость моего заказа, примерный вес каждого товара. а отоборожается ли там стоимость моего заказа вместе с доставкой? Просто сейчас не отображается, хотя я и не зарегистрирована (жду, пока карта будет готова). И, как я поняла, сначала с карты снимают сумму с примерным весом посылки, а потом возвращают разницу, если фактический вес меньше. Так?
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Kolya065, спасибо за ответ!
А подскажите еще, плиз. У меня в корзине указано Domestic(3 item(s)) и Overseas(9 item(s)) . У меня всего 9 вещей в корзине, у 4х из них местная доставка по 2500вон. Все продавцы разные. Что это значит??? 3 вещи мне придут?

alionella, эти 3 вещи вам не придут, потому как, если они попали в корзину Domestic, значит это доступно только для жителей Кореи.
 
  • Like
Реакции: alionella

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девочки, хочу положить в корзину вот это платье, выбрала модель цвет в выплывающем окошке в первой строке, вторая там вроде легинсы., третья строка худи, так гугл перевёл :yes:, но когда нажимаю комплит выпадает вот это непонятное окно с ошибкой, чтобы это значило?????:(

Ир, если тебе не нужны ни леггинсы, ни худи, выбери в списках первую строчку none:yes: нужно обязательно выбрать все опции
 
  • Like
Реакции: Murmur2004 и Con

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Здравствуйте. Подскажите такую вещь:
Если предыдущий заказ еще не отправлен с джима, а есть снова-собранный, как-то можно объединить их, чтобы дешевле была доставка? Или от кол-ва посылок не зависит, а только от веса?

P.S. Вопрос в том, что оба оплаченных заказа на сумму более 10 тыс, но там сколько еще за доставку взято :(
 
Последнее редактирование:

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
para_mim, я валютную электронную использую:)

Mariha добавил 15.02.2010 в 22:02
sasha-smile, AngelNeBes,извиняюсь за настырность, деньги за оплаченную вещь, которой нет в наличии бросают на карту, а деньги за доставку за эту вещь тоже на карту?? На баланс на джиме бросают только переплату по весу оплаченных вещей да? Спасибо вам огромное:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LoveParis

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Нет сил читать все 160 страниц, сорри. Подскажите, если в выпадающем списке товаров стоит -1000, а не + как обычно, это значит, что отнимать от общей стоимости?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.