Секретные коды скидок VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
irramed, пока можете так не волноваться, это только для американских барышень...:) а мы, быть может, после них получим эту радость (карточку кладут в посылку, скидка 10-500 баксов на следующую покупку - кому как повезет)...во всяком случае в том году так было :)

да, слово "скидка" не совсем корректное. это способ оплаты...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: irramed

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
девочки и мальчики, если таковые тут есть;)

Есть заказ. В нем один бек. Статус основного заказа prossed уже. Но еще не выслали.

Бек уже появился в стоке. Пытались снять за него деньги. Но если я положу деньги на карту для бека, то наверное вышлют все вместе и я попадаю на превышение лимита.

Бэки никогда не кладут с основным заказом, у меня так тоже было и заказ и бек в 1 день, но его всегда почтой шлют. Не переживайте. Это и Украины касается
 

ИринаТим

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
13
0
0
Пятигорск
если в заказе на 250, только около 100 не скидочных товаров, остальное скидка, но не клиранс, это может влиять на не прохождение кода?

ИринаТим добавил 01.03.2012 в 18:23
нет 114 не скидочных
 
Последнее редактирование:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Прислали на почту электронные - 10дол, хотя и в посылке приходили -10, так что проверяйте почту) Я вот вчера заказала, сегодня -20% на платье которое заказывала, еще и -10 прислали... Как думаете если написать им письмо они могут к вчерашнему заказа -10 применить и вернуть на карту?
 
  • Like
Реакции: Llavella

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Да, не балует нас ВС в черную пятницу. :(

Зато на ebates в этот день будет двойной кэш-бэк, в том числе и с покупок на ВС.

Gineura добавил 23.11.2011 в 17:16
Gallina, а код на бра действует на определенные модели / коллекции, или на все (ну, кроме Пинк, Фэнтэзи бра и клиранса)? Вы как проверяли?
Просто хочу два бра, оба по одной цене. Было бы неплохо сэкономить на одном 50%...
 
Последнее редактирование:

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
pick20 с какого числа начал действовать?
все увидела с 7-го числа...
 

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
Интересно код на - 10% еще действует у кого-то?

я 10 делала заказ, 12 и 13 января - все три раза код сработал (я еще к нему два других использовала) - так что все ок!


вот странно как-то, у меня вчера, сработало 3 кода вместе: 299PANTY, 20DRESSVS и код на -10%.

сегодня код на -10 %, не срабатывает...
от чего это может зависеть?
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, а как у Вас получается воспользоваться скидкой 10$, когда один клиранс. пробовала по схеме, описанной в 1 посте (добавить вещь не клиранс, применить, а потом ее удалить), но когда я вернулась в корзину и удалила вещь не из клиранса, вернувшись к оплате-увидела, что они анулировали код. Нельзя ли не из корзины удалять вещи, а прямо из бланка заказа? Раньше, по старой версии, можно было, а теперь можно только цвет, размер или колличество поменять. Подскажите пожалуйста, что делать?
 

Anomalia

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
451
67
0
г.Москва
Девочки,объясните.:) Скидочные крды не распространяются на сэйл и клиранс. Т.е. мне ниче из клиранса нельзя выбрать в свою шоппинг бэг? Все из новой коллекции,или без скидок должно быть в заказе? А если что-то будет с распродажи,код не действует?:br:

если вы про многоуровневую, то на сейл действует, а на клиранс нет(
 

Monamii

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
79
0
Адлер
Мне очень интересно почему у меня не прошол код на 10$. Попросила в теме, мне любезно отдали, я вводила и с галочкой и без неё, но все не действовали. Заказ был на 75$. Может там еще что-то надо ввести, типа пина, или сумма заказа должна быть больше? Девочки, ответьте пожалуйста, а то чувствую себя дурой...
 

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
девочки, а код 20% скидка на обувь и свитера действует до завтрашнего 9 утра по москве??? до 18 или по 18...
у меня прошла полчаса назад
Вообще многоуровневая все равно выгоднее, чем все эти предложения!!! Быстрее бы она вернулась!!! А то на некоторые вещи скидка смешная, так еще за доставку платить приходится - в общем вообще не выгодно ((((( по сути и получается, как будто полную стоимость платим!!! Я понимаю, если бы free ship был... Тогда понятно - была бы разница!!!
не знаю.. свитер был 40 с лишним, сейчас 15, другой - 55 с лишним, сейчас 20... уже только с этих 2х вещиц экономия как со скидкой при заказе на 250 баксов, но доставка на 76 а 48
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Девочки, я только осваиваю VS. Подскажите пож. если купон free shipping - это бесплатная доставка до Украины или только по США? Если только по США, то как-то невыгодно брать купальник и платить в два раза дороже за доставку:ai:

Бесплатная доставка только для США. Выгоднее брать много вещей, тогда в пропорции доставка не так и дорого. :) :ad:
 
  • Like
Реакции: LediX

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Follow, вводите код-обновите страницу появится окошко для ввода пина
 
  • Like
Реакции: Follow
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.