Секретные коды скидок VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Follow, Вы должны добавить в заказ (в корзину) вещь, на которую вводите код, цена на эту вещь потом просто обнулиться.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Вы совсем запутались) Существуют E-Gift Card и Secret Reward Card. И ту и другую могут выслать по e-mail, но только Secret Reward Card присылают вместе с заказом. При заказе можно использовать только одну Secret Reward Card при оплате. А вопрос был про E-Gift Card. Можно ли использовать две E-Gift Card при оплате одного заказа? Вы наверное имели ввиду Secret Reward Card говоря о Gift Cards?
Я не запуталась))) Существуют три карты - E-Gift Card, Gift Card и Secret Reward Card
Зайди на сайт ВС и посмотри какие карты можно купить и заодно увидишь как их отправляют:)
Немножко запуталась ты - Secret Reward Card это акционные подарочные карты, а я писала про E-Gift Card (их на мейл отправляют) и Gift Card (их на почтовый адрес, там ещё к этой карте можно купить красивый мешочек и в неё положить эту карту)
И кажется я ответила на вопрос - при одном заказе можно использовать только одну егифт-карту, как и любую другую карту.

Твой вопрос бы таким: "а в чем разница между егифт-карта и Gift Cards". На него и ответила:)
Не путай E-Gift Card и Gift Card с Secret Reward Card:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и MARIFEA

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
АннаД, а вы уверены, что из-за нехватки лосьонов?? последнее время вике часто посылки возвращаются и без лосьонов...

мне сама Вика написала, что возврат произошел из-за лосьенов...потом написала, что посылка перевыслана без них:( 2 бакса обещали вернуть... я конечно не гарантирую, что такие проблемы будут и у других, но вот решила поделиться своим грустным опытом.. все-таки когда на сайте пишут "just a few left" нельзя быть уверенной, сколько именно это "few" означает...у меня вот 2 шт. добавлялось, а оказалось, что их нет в наличи..ну удачи вам, девочки..может это у меня такой косяк вышел :ai:
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
ИринаТим, если заказ еще Ин Процесс - звоните в Customer Service
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, а шарфиков уже нету? Блин, вчера ещё были.....
 

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Девочки, мне в личку прислали пин к коду какому-то.. а у меня картинка не грузится в gmail и не могу понять к чему он, может кому тоже приходил такой, не скажите к чему он? Письмо от 6.01.2012
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Meryemkonak, У меня -10 прислали только на тот с которого делала заказ в указанный срок. Так что, не зря делали заказ в этот срок)
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Я тоже заказала 2 сумки в одном заказе, а на след день исправили это!;))))
 

Milady19

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
10
0
0
Санкт-Петербург
Al-lenka, я так понимаю сегодня у них код LOVE на бесплатную ускоренную доставку при заказе свыше 100$, но только для USA (типа ко дню Св.Валентина чтоб успеть)). Сама хотела заказ делать, теперь буду ждать когда многоуровневая снова появится.
Правда не очень поняла, если в заказе помимо вещей по обычной стоимости, есть еще вещи с сейла - многоуровневая разве не действует?
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
как думаете пуховик 274615, джинсы, летнее платье, подарочную сумочку и косметичку отправят ЮПС...просто ровно 250 получается, а 10 долларов переплачивать так не хочется...:ah:
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Reginnna, Большими буквами со всех сторон написано $10 OFF наверное у Вас действительно что-то другое.
 

ночка-чел

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
106
3
0
Екат
А я не увидела где написано что ШИП 25 не действует на клиренс((

а этот код на все разделы действует?

ночка-чел добавил 19.01.2012 в 18:36
Девочки))) кто давно уже закупается на Вике...подскажите, плиз, как по вашим ощущениям - предложений заманчивых больше не будет? типа -20% на топы и босоножки с туфлями)))

просто хотела на лето закупить и не знаю - есть ли смысл ждать или сейчас заказать?)))

у кого какое мнение на сей счет?
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Stardust, можно ввести только 3 кода - именно поэтому там только 3 окошка. Попробуйте написать письмо, но будьте готовы к отказу.
 
  • Like
Реакции: Stardust

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки вчера оформила заказ (но еще не оплатила) применив многоуровневую и -20% на платья и сапоги, сегодня увидела еще код на -20% с клиранса MERRY20 , можно ли написать вике чтоб плюс к тем что были еще и этот код применили, одно окошко для кодов было свободно?
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Milamori, насколько я помню, в расчет принимается стоимость посылки без стоимости доставки.

Кроме того, девочки из Украины много писали о спорах с ЮПС - в таких случаях помогает распечатка данных по Вашему заказу с сайта ВС (или Вашей почты) + выписка по карте, где указано, сколько Вы заплатили (суммы в распечатке и выписке должны совпадать). Но это поможет в том случае, если Вы заказывали на свое имя и платили своей картой. В любом случае, поинтересуйтесь в ЮПС, с чего бы это вдруг такая разница в суммах. Например, в Украине были случаи, когда служба ЮПС сама насчитывала к инвойсу энную сумму якобы как стоимость доставки (ВС не указывает эту сумму в инвойсе) и отправляла посылки на растаможку.

А, на сколько я помню, учитывается и заказ и доставка. Давно просто UPSом не отправляла. А сейчас хотела к НГ получить.

Проверила еще раз на сайте VS счет.

Merchandise Total $295.63
Shipping/Handling $54.42
Sales Tax $0.00
Total $350.05
Payment Method: Special Offer $88.70
Payment Method: Visa Payment $261.35

Вот они $295.63 видимо и есть. Ниужели VS не прописала скидку?
Или это оператор не туда посмотрела..в инвойсе же пишется также как и на сайте - сначала сумма заказа без учета скидки..
Заказывала я на свой адрес и на свое имя, платила своей картой.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
*anna*, и у меня тормозит....может напишем письмо, о возврате на старую версию
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.