ticket2heaven.dk - сезонная одежда для деток и мам

Mellisa

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
182
49
0
Москва
Ох, поржала до слез! Уф! Как мне ответят с Тикета- отпишусь )

Ответила девушка Жаклин- написала, чтоб не волновалась- отправят мне заказ мой ). Ура!
Принесли утром посылочку! Вот это скорость! Правда курьер предварительно не звонил почему-то). Заказывала как ИП на домашний адрес. Вот такой комбинезон http://www.ticket2heaven.dk/da/baby...gie-8/?cHash=c66e24dc6ddf0a19d9305a26e07ac187 размер 80, дочке сейчас 1,3 года, рост 78-79см. Великоват, но думаю зимой нормально будет. Он теплый, в мороз не побоюсь в нем ребенка выпускать. Единственное, что меня огорчило- сломана кнопочка одна на пристежке меха к капюшону (. Запасные кнопочки прилагаются, поэтому отдам в дом быта. Попрошу скидочку в магазине на след. заказ.
Добрый день!Подскажите пожалуйста на сколько велик вам комбез?Нашему малышу 9,5 мес и у него 80см,тоже нужен комбез зимний и весенний.А то в США заказали на 18мес Коламбию,а он прям у же впритык))

Mellisa добавил 18.01.2012 в 15:54
Добрый день!
Оформила заказ в понедельник (03.10) (сноу куртку и штаны, флисовую худи), сегодня (07.10) уже всё на руках.
Заказ вышел менее 200 евро, доставка получилась 17 евро, в процессе вычли налог из стоимости, указанной на сайте.
Оплачивала своей картой. Доставку оформила на свою фирму, где работаю - указала рабочий адрес и название компании, свое имя.
Курьер без звонка приехал, мне позвонили с ресепшена. Посылку отдали аж секретарям, т.е. я нигде не расписывалась и т.д.

Дорогие!!! Благодаря Вашим советам, и всей информации на форуме приобрела всё-таки качественный подарок для крестницы.
Спасибо!
Ps если нужны будут отзывы и т.д., напишите, выложу фото и расскажу. Т.к. ребенок не мой, и я сама мало разбираюсь в размерах и т.д., всё описать смогу после вручения подарка.
Заказ:
штаны http://www.ticket2heaven.dk/en/outl...ant-4/?cHash=2aadc0b57696baf1a138057e8c2fb1c2
куртка http://www.ticket2heaven.dk/en/outl...ket-1/?cHash=0393244ee4415ff32cff09632e075e9f
флис http://www.ticket2heaven.dk/en/outl...gan-1/?cHash=2fec7e3ad0001662ebabc46b972a1981

Добрый день!а на какой рост ребенка вы брали?и какой размер самих вещей?
 
Последнее редактирование:

Каterina

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
54
757
0
Deutschland
Подскажите!
Хочу на след зиму для дочки взять куртку http://www.ticketoutdoor.ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%8B/%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%82%D0%BA%D0%B0-malinda/112-780-133_98_362multi.html и штаны http://www.ticketoutdoor.ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%8B/%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D1%8B%D0%B5-%D0%BB%D1%8B%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B8-manila/102-406-133_98_356.html

Сейчас ребёнок примерно 90 см,в декабре будет три года.Вот и не знаю какой р-р взять 98?Хочется чтоб и не мешком висело,и был бы запас :ah:На -15-18 такие вещи подойдут?

Может ещё кто скажет,скидки в прошлом году на зиму когда были самые большие?:ah:
 

Lyiba

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
62
5
0
Железнодорожный
Девочки, а никто не брал детские комбезы себе? Я там присмотрела себе штаны и куртку. Я 169 см, ношу 46 размер. Вся извелась какой размер мне брать 164 или 176. Один выходит маловат, другой слишком велик. Помогите определиться, пожлста!
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
NadinSu,
не совсем понятно почему Вы собираетесь отказаться от посылки.

Таможня периодически проверяет посылки и, если у нее возникают вопросы к получателю, приглашает его к себе.

ЗапасИтесь инвойсом и разумным объяснением по поводу содержимого посылки, которое необходимо Вам для личных нужд. Вполне вероятно, что у таможни будет вопрос именно о коммерческой партии.

При возврате Вам придется еще раз оплатить доставку и не факт, что у таможни не возникнут те же вопросы еще раз.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Можно выбрать английский язык,UK тоже цена в евро. Все-таки английский как-то привычнее для навигации по сайту и без переводчика можно кое-где разобраться.
А уж для перевода описания можно и дядушку Гугла пригласить..
 
  • Like
Реакции: НеволяшкаН

Северяночка

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
56
19
0
Мурманск
тут интересная ситуация, я пока ждала заказ, усмотрела, что цены ниже стали, и написала не хотят ли они уменьшить стоимость заказа до новых цен. Ответили, что готовы вернуть разницу, но доставки в РФ нет в настоящее время и моя отправка исключение.... странно все это по трекномеру, посыль уже в москве за полтора дня

А у меня ещё круче ситуация.
03.11 в 5 утра пришло СМС сообщение о возврате на мою карту суммы уплаченой месяцем ранее за заказ (2 комбеза). Писем Жаклин больше никаких не присылала и я уже купила своим детям Хупповские комбезы, а про Т2Н и думать забыла. А сегодня по электронке приходит письмо "спасибо за ваш заказ и терпение, вот ваш номер отправления для отслеживания". Номер проверяю, а посылка уже в Москве. Так вот теперь и незнаю что делать то? Сидеть на попе ровно, или написать им что они мне комбезы бесплатно-то послали? И вообще какой может быть выход? Платить я за них не хочу, так как мне они уже не нужны. Отправлять им обратно за свой счёт тоже не хочу. НО и чужое мне не нужно, не люблю я "халяву". Может просто не получать посылку на почте, так у нас городок маленький, с почты задолбают звонить (я у них частый клиент с международными посылками:ah:).
 

Mashulya84

Новичок
Шопоголик
Вообщем ситуация на сегодняшний день такая, пришли посылки с тикета на адрес работы мужа в один день. Теперь требуют заполнять кучу документов итд итп, растаможку товара и еще оформлять сертификат на одежду детскую, сказали, что без таможни если посылка до 200 евро, а у меня две на 350 поэтому все требуется. Я в шоке. :( Сказала, что буду делать возврат, тк эти документы сделать невозможно. Прислали заявление на возврат, а там надо подписи ген директора и глав буха. Что делать теперь не знаю :ak:
 

Bamby1

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
166
471
0
Пермь
У меня в аккаунте почему то 2 заказа висит от одного числа... деньги вчера все правильно сняли (на 191) статус processing , а второй висит на 126, там всего 2 позиции и статус не висит..?
 
Последнее редактирование:

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
СолнышК☼;4331621 сказал(а):
Ksu812,
у меня ребенок начал носить куртку размера 104 при росте 102см. Но у нее на манжетах рукавов были липучки, как у этой куртки Деть худой ))
Т.е. при росте 102 размер 104 еще велик?
СолнышК☼;4331621 сказал(а):
ЗЫ. Кстати, у Т2Н очень хороший флис - двойной. Еще я покупала детям шерстяные кофты/штаны - тоже хорошие, швы плоские, не колется
Попробую их флис :) У меня с прошлого года осталось нательное белье Joha, шерсть+хлопок.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
NadinSu, писать в магазин надо обязательно, если что-то с браком прислали, даже не сомневайтесь, это не почтово-таможенные проблемы России, которые достали весь мир.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Oks1978

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
27
1
0
Нововоронеж
Что-то все равно не разберусь со скидкой 10%... посчитали ее или нет.. она как то в корзине отдельно должна отмечаться?
Если не авторизовываться, то комбез стоит 62.5 (до акции 125), а авторизовавшись уже 50 (или 100 до акции)... это и есть скидка? или просто налог вычли? (я адрес доставки уже заполнила).
Народ, помогите...

Нужно ввести емайл не засвеченный, я ввела адрес мужа. И тут же ему на почту пришло письмо с кодом на скидку. Еще в письме есть ссылка, по которой нужно перейти на сайт и уже формировать корзину.*
У меня -10% сработало таким образом
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Бегло просмотрела почти всю темку. поняла,что одежда почти всегда большемерит, но все равно заказала комбез на 92 см.Посмотрим,что получим.По мне лучше больше,чем меньше.Но вопрос у меня в другом-не могу попасть в свой аккаунт.Пишет,что не правильный пароль или Другой возможностью является то, что печенье может быть отключен в вашем браузере.Что это за печенье?!Первый раз прям со мной такое.:(
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Спасибо. Подскажите, а как понять мембранный ли комплект? Очень нужно на мальчиков 98, 110,116.
В мембранных в описании будут показатели Waterproof (водонепроницаемость) и Breathable (способность пропускать воздух).

Если Вам нужен именно дождевой костюм, то "дышащий" в Тикете называется Рlain rain. Показатели мембраны у него 5000/5000. НЕ самые большие, может быть, есть смысл поискать отдельно брюки и отдельно ветровку. Или просто купить комбинезон типа такого: http://www.ticketoutdoor.ru/ru/products/spring-suit-uffo/192-716-131.html Тут мембрана 10 000/8 000. Выбор среди комбинезонов большой.
Девушки помогите разобраться пожалуйста!!
Вот эта куртка Spring jacket – Luke она же на флисе(который можно и отстегнуть) подойдет на позднюю осень??
И штаны Overtrousers for Spring - Ontario к куртке
Только я не поняла они на флисе или нет?

Еще нужна резина на дождливую осень,этот комплект можно же одевать просто сверху на куртку со штанами,он же без утеплителя?

Спасибо
Поздняя осень - это снег с дождём и температура 0-минус 7*? Конечно, нет! На такую погоду надо с утеплителем куртку, грамм так 100-120. Но это на мой сугубо субъективный взгляд.
В сообщении выше этого девочку на позднюю осень одели в пальто KARRINA, аналог для парня - KLINT (80гр.утеплителя). И ещё, на мой взгляд, на нашу промозглую позднюю осень вполне подойдёт "лыжная" KARNO. (120гр.утеплителя)

Про брюки Онтарио (деми) я тоже не знаю, есть ли там флис, думаю, если бы был, то это обязательно указали бы его в описании. Мне писали сотрудники магазина, что в демисезонных брюках Heaven есть "термоподкладка". Поищите среди них.

Резиновый комплект, который Вы указали, без флиса. Его можно и нужно надевать поверх обычной верхней одежды.
Имеется девица – 6 с половиной лет, худенькая, рост 130 см. Идём осенью в первый класс. Поэтому нужно было купить верхнюю одежду по следующим требованиям:
- теплая, легкая, непродуваемая, непромокаемая… Короче – НЕУБИВАЕМАЯ)))
- удобная, легко одеть и снять самому ребенку
- соответствующая по дизайну серьёзности ПЕРВОКЛАССНИЦЫ но в тоже время яркая и, что ооооочень важно, НЕМАРКАЯ.

Итожу – свои цели считаю достигнутыми. Всё ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ и ПРАКТИЧНОЕ. Грязь стирается влажной тряпкой. Очень надеюсь, что ещё и на второй класс хватит, т.к. длина штанов варьируется подтяжками.)))))
Огромное спасибо за отзыв!!!

Пожалуйста, померяйте ШИРИНУ брюк в талии и в верней части штанин. Очень прошу, т.к. информации о ширине изделий вообще нигде нет. Подойдут ли они на худышку c талией 59см? Ну, и длину заодно.

И перчатки, пожалуйста, тоже тяжело заочно сориентироваться. :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MariaGirl

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Manyana,
обычной почтой.
До Москвы посылка дошла за неделю.

Только учитывайте, что отправка в РФ из магазина происходит партиями (по моим наблюдениям чаще в среду)
 
  • Like
Реакции: Manyana

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Девочки, не могу понять.
Тут написано, что от цены сайта вычитается VAT - 25%, а у меня не вычетает..
если товар со скидкой идет то скидка и указана, если без скидки то цена в корзине без изменения..
Подскажите, плиз.
Если вы смотрите версию сайта на русском языке - цены там приведены уже без НДС.
Чтобы удостоверится, попробуйте сменить значок флага вверху странички слева, выберете другую страну, сравните цену - на сайте для другой страны она будет выше на сумму НДС.
 
  • Like
Реакции: Lady X и Tatalav

Tuts

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
10
1
0
Мурманск
Как мне ответили в таможенном отделе UPS - груз не должен быть для личного использования, груз должен иметь сертификаты соответствия, а так же оплата должна производиться именно этим юр. лицом.
 

мама Вали

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
112
19
0
Санкт-Петербург
Shipments going to Moscow (including postcodes 140000-144012 in Moscow Oblast), Nizhniy Novgorod, Krasnodar, Novorossiysk, Stavropol, St. Petersburg (including Leningrad oblast), Khabarovsk and Vladivostok can have maximum value limit of US$50,000 per package. For all other destinations in Russia, service is limited to documents and low value packages (maximum of 200 Euros - CIF value-per consignee).

все что ли?закрыли доставку в Москву?что-то быстро как-то...

Полностью нужно цитату давать, тогда понятно будет :)
Вот что переводчик пишет:
Для России
Транспортные расходы для России ЕВРО 17,00 при заказе на ЕВРО 135,00 и более. В противном случае транспортные расходы для России EURO 34,00. Важное сообщение для русских клиентов от наших услуг, UPS: Услуга предоставляется в и из определенных городов. Пожалуйста, проверьте INTLDI Время в пути при перевозке в Петербург, чтобы увидеть, если конкретный почтовый индекс подается. Поставки едет в Москву (в том числе почтовые индексы 140000-144012 в Московской области), Нижнем Новгороде, Краснодаре, Новороссийске, Ставрополе, Санкт-Петербург (в том числе Ленинградская область), Хабаровске и Владивостоке может иметь максимальное предельное значение 50000 долларов США за упаковку. Для всех других направлений в России, услуга только на основе документов и низкая стоимость пакетов (максимум 200 евро - CIF стоимость на грузополучателя). Для получения дополнительной информации свяжитесь с UPS www.ups.com .