Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Спасибо Вам все большое за ответы. Решила все-таки сразу с сасы заказать, хотя и бебешка дороже там на 6 баксов(( , одобряете?
таможня это все пропустит?)))
[URL=http://s42.radikal.ru/i096/1109/5f/6e95e7066cc7t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Хороший заказик:yes:А где же гиалуроновый лосьончик?И попробуйте все-таки еще Мишку Кавер,мне для комби кожи он больше подошёл:br:
 
  • Like
Реакции: La_Femme

farrah

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
797
324
0
Киев
Девушки, посоветуйте дневной крем для проблемной кожи (жирной) с ана и вна кислотами, или гиалуроновой кислотой:ax:
Желательно с сасы или джима)
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Блин, ну нельзя же так заманчиво все это описывать, у меня бюджет покупок уже на месяц вперед расписан, и как мне теперь туда впихнуть все эти шоколадные маски и BB кремы??? :ak:
Ну, а если серьезно, то мне, например очень интересно, как в Японии борются с излишней растительностью на теле? :ah: Может в этом вопросе тоже какие-нибудь чудесные средства существуют, а мы и не знаем.
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
mikelv, вы делаете все так. Я тоже без сетки моську очищаю. Еще слышала энту сетку можа сделать из сетки из по апельсин из магазина. Девочки побейте меня.:bu: если я не права.
можно и без сетки, мне кажется что главная фишка -- взбитая пенка. я взяла отрезала кусок из обычной сетчатой мочалки, сравнивать не с чем, но взбивается хорошо, из сетки из под апельсин я бы не стала, но это мое уже имхо.

Arlett добавил 05.02.2012 в 02:44
Ой, да я тут посмотрю - нужно создать подтемку для психологической консультации для мужей форумчанок - им, беднягам, многое пришлось пережить))):ag:
возможно многое еще впереди:ag:
 
Последнее редактирование:

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
С маслами - понятно. Витамин А и Е в аптеке покупать? А что такое димексид? Где его-то брать? ТОже в аптеке? И сколько добавлять витамина В и масел персиковых и абрикосовых? Сорри, что так много вопросов - я в этой области не сильна:ah:

...витамины А и Е на масляной основе берите и лучше сразу пару баночек - быстро расходится... димексид - мед.препарат такой...он кровообращение улучшает и проникают витамины и масла в кожу головы нааамного лучше...витамины группы В можно пару ампулок туда - сразу шприцом вытягивайте из ампулы ,быстрее будет...а масел по ложке тоже - не обязательно персиковые или абрикосовые - я оливковое сейчас добавляю и кокосовое...любое - какое есть,но можно и без них ))

вопросы задавайте - тут ничего страшного нет :ad:

скажу еще раз -у меня и волосы меньше стали выпадать и растут быстрее

зы.может быть жжение небольшое - не пугайтесь
 
  • Like
Реакции: Mandarinca

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
pupsyatina, так оно ж гидрофильное, поэтому мне даже в голову не пришло, что его еще дополнительно чем-то смывать надо
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
красотуля, а девочки больше хвалили с оливками, чем с апельсином, ну кстати, апельсин подсушивает, мож тебе как раз и лучше будет.
ну и ты масло то смываешь, не думаю я вообще, что оно может что то провоцировать, находясь на коже 30 секунд, минуту.

Lalila добавил 21.06.2011 в 15:00
Вы меня девушки, простите за лирическое отступление, но я сегодня получила очень нервную посылку наконец-то, и нахожусь в хорошем настроении)) я просто хочу отметить тот факт, что начав умываться маслом (месяц прошел, больше?), я пришла к выводу, что нервы успокаиваются, без дергатни со всякими дисками, без глаз панды, кожа не растягивается лишний раз, так как масло скользкое), да и вообще, нет у меня той повинности сейчас, что блин, надо ж умыться пойти! Я со спокойным сердцем открываю свой шкафчик, смотрю на полочки с наслаждением :tender:, делаю свои дела, и закрываю)) :yes3:
 
Последнее редактирование:

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Ляриса, там только первая картинка может мигать, а когда спускаешься ниже по страничке, все сразу понятно становится, ну и гугл-переводчик - вообще практически все понятно. А вот на ибее я почему-то корейскую косметику только по супер-ценами вижу, на джиме она дешевле во много раз, или я не там смотрю? :bk:
 
  • Like
Реакции: Ляриса

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск

спасибо, я щас про креатиновое выпрямление читаю :)

Elite Status добавил 10.01.2012 в 13:07
O.Tatjana, как придет, напишите, кинете в меня ссылью,:ah: не всегда все отслеживаю:)

Elite Status добавил 10.01.2012 в 13:09
Шарлотка, если спрашиваю значит не судьба! :) Здесь столько тем и под тем что попробуй отыщи, лучше у девочек спросить и они подскажут:ae::ae::ae:
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
I_Lo, ага, и я цвела аки роза... :ag:, боялась из дома лишний раз выйти, а до этого ни одного прыща)

:yes::yes::yes: та же печаль

figa, :ag: мне 26 стукнет в июле) Я не отрицаю возможности "вспрыщивания" от возраста или еще каких причин, просто немного напрягает, ведь раньше такого не было) Даже в 15-18-летний период все более-менее обошлось. Неужто эта кара настигла меня сейчас? :ag:
Ко мне можно на "ты", кстати :yes:

Смотреть далее

I_Lo, и от ВВ тоже было дело, сейчас сузила круг ВВ до двух экземпляров, вроде не вызывают никаких термоядерных реакций)))
спасибо :ax:

...отмените ВВ и масло и посмотрите не реакцию...у тебя сейчас лицо после чистки .имхо - лучше не терзать лишний раз
 
  • Like
Реакции: polissonne и figa

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
mikelv, закажите что нибудь с гиалуронкой, может меньше сушить будет
это или это

Lalila добавил 09.02.2012 в 13:40
Damalka, бустер это типа усилитель, сколько встречала, обычно консистенция крема.
А когда его наносить? После тоника перед серумом? Или после серума перед кремом? И чем он наносится? Ватным диском или пальчиками?
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки подскажите.
Я первый раз заказала на Сасе.
Мне пришло на почту
Order Information:

Order Number: A112514941
Recipient's Name: ? ?

Моего имени нет, а дальше мой адрес и прочее. Но имени то нет.
Им писать надо, или это у них обычное явление. А то сижу переживаю.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
devillica, да, можно совмещать. Можно наносить и на тоник, но в нем уже есть гиалуронка, а трехалоза влагу активно удерживает в коже. Учитывайте и спирт в составе. Но если допустим, не хватает увлажнения.
Я нормально отношусь к этому гелю. Но там 90% улитковой слизи + гликолевая кислота, не будет ли кремик раздражать после долгого использования?
ВАм можно взять любой нейтральный увлажняющий и питательный крем. ПРисмотритесь к базовой линейке Сулвасо. Она как раз рассчитана на возраст лет с 25-27 и подходит для кожи комби. Получите и питание, и увлажнение. Серум первой помощи у них оч хорош. Тон выравнивает, делает кожу бархатистой, увлажняет, немного матирует. Увлажняющую серию многие девочки хвалят. Выше еще Лисаня писала. У сум37 я попробовала линеечку тайм энерджи, хорошая, тут писала. Заказать ее можно на джиме.
Сыворотки я эти пробовала, но не все правда. Неплохие, увлажняют, питают кожу.
Для постоянного пользования можете брать с дрожжами, c икрой, коллагеном, Q10, чередовать их.
У иланга можете полюбопытствовать, там сыворотки тоже лет до 35 максимум.
Такую сыворотку с плацентой посмотрите, делает кожу красивой.
Вам в вашем возрасте можно много чего попробовать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: devillica и Yulissima

Рыжий лис

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
108
359
0
Нижний Новгород
Получила ещё тоник DHC для роста ресниц. Вот такой http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=150560254299&ssPageName=ADME:L:OC:US:1123

Что я могу сказать, кастровое масло только в более удобной упаковке с щеточкой.
В принципе, я и так после того как наращивала ресницы, 3 месяца пользовалась обычным апетечным касторовым за 12 руб) и результат действительно был очень хороший. Так что думаю тоник тоже поможет, но конечно не будет такого эффекта как они на картинке обещают. Я этот тоник утром наношу, типа как базу под тушь, хотя потом тушь трудновато нанести, т.к. тоник масленный, но все таки возможно. Но все-таки, я думаю, что заказывать его смысла нет вообще, если туже касторку спокгойно можно купить в аптеке в 10 раз дешевле к тому же.
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Зулик, тем, что за 3 доллара подделка, которая не принесет никакой пользы и повезет, если не навредит :) за 15 - оригинальный товар.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.