allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
2.challenge, не, совсем не так. у них тогда россии в списке стран, куда они доставляют вообще не было. я писала письмо, просила рассмотреть мою просьбу, ответили, что нет.
ботинки конечно не в обтяг, но я, честно говоря, думала, что они будут капелюшку помассивней все же, но это уже мои придирки наверное, вообще они круты. я просто сначала хотела предыдущую их модель заказать, но не успела, вот эту http://www.allsaints.com/women/footwear/damisi-boots/black/wfo043-5, потом, когда вместо них нынешняя появилась, расстроилась. они мне вообще упрощенными и удешевленными сначала показалсь. потом присмотрелась. диаметр померила -- 36 см. это в застегнутом состоянии, на самую близкую дырочку.

qxjndu.jpg
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
Miss Ann на фото никаких брызг нет, да и прокрашена достаточно равномерно, только по бокам светлее прокрас, если вы выложите фото будет нагляднее определить)))

Сфотографирую, для разборок с asos.
А тем временем у меня возникла идея! Не перекрасить ли худи в химчистке?! Я все-равно его в коричневом цвете хотела.
Перекрашивали что-нибудь?

Miss Ann добавил 18.03.2011 в 15:06
имхо брак... у меня на суеша было такое пятно непрокрашенное, но в незаметном месте... после стирки их стало больше... неприятно это... думаю, не должно так быть...
после стирки стало больше? блин, досадно.
у меня еще есть Joris Funnel http://www.allsaints.com/women/sweatshirts/joris-funnel/amethyst/wtg210-831, аналогичный Bruce Hoodie. У него на рукаве чуть-чуть чужеродных вкраплений, но стирку перенес нормально.
 
Последнее редактирование:

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
не торопитесь, пожалуйста.
мне кажется, что они теперь пользуются услугами DHL, а они, в свою очередь, вроде с физическими лицами в Москве не работают..
надо написать, наверное, Селин или еще кому, уточнить..
согласна, но корзинку то я все равно соберу))
могу помочь с письмом если надо...
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Yusha, это тебе надо на футболки Religion обратить внимание!
Не-а, и по качеству и по принту нельзя даже сравнить, вот колхоз и все!Особенно горловины убогие...Много печальных попыток и денег.
Купила Epiphany dress за 2090 руб. в цветном, за два дня это платье исчезло с сайтов, было за 58 долл. Там декольте, конечно, длинное, но грудь хорошо прикрывает даже в движении и без бюст-ра, конечно
 
  • Like
Реакции: MariaGirl и Yusha

natusnatus

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
23
10
0
санкт-петербург
Всем, добрый день!
У меня тож ,статус сменился на зеленый"по графику" вместо "особой ситуации". Но передвижений пока нет.И по-прежнему The destination address is not currently served by UPS / Delivery rescheduled
Что же будет....
 

lpss

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
62
28
0
Москва
так что вот и не знаю, уложусь ли я в ваши сроки до консолидации... кидайте в личку ваши координаты, давайте обговорим, получится ли у меня к вам присоединиться...
Отправил. По срокам думаю уложитесь, я пока пару небыстрых заказов с Ибея жду, ну и еще может прикуплю чего))
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
да, но там и полно народу кто заслуживает благодарности за свою работу- склады, отдел доставки и курьеры, обзванивающие и доставляющие наши грузы
... ну а вот таможенно-брокерская мафия...:aq:

а я только с курьером установила дружеские отношения:boast: телефон мне свой дал, даже посылку чужую принес:ah:
 

ФАФ

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
12
3
0
Санкт-Петербург
Я согласна с Yusha!Кстати, у святых на сайте Россия входит в перечень стран,где европейская доставка DPD.
Я висела на форуме где разные почтовые службы обсуждают,там дошло уже до того что на UPS жалобу в Роспотребнадзор накатали,дело в том что у многих деньги берут за доставку,а потом говорят, что на юр.лицо не доставляем и деньги не возвращают. А о том что в России такая ситуация с юр.адресами на сайте UPS только в новостях висит,многие об этом не знают. И ещё UPS доставляет без проблем только из амер.магазинов,с которыми у них соглашение,типа Амазона (всего 18 штук).А как на счёт DHL предложить,пусть доставка платная будет. Я из Дании и Германии много детского покупаю,никаких проблем и на таможне завала нет. Правда,не знаю как в Англии эта почта работает.
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Девочки, а вы помните про таможенный лимит в штатах? у многих тут были проблемы с растаможкой...
а что за лимит? я не только не помню, но и не знаю)))) можно подробнее пожалуйста?

полезла почитала. 400 долл вроде лимит? ну если так, то я попала))) не делайте как я)
 
Последнее редактирование:

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Девочки и мальчики, подскажите, кто делал заказ 25 декабря. Вам его отправили уже? А то у меня заказ от 23 на след день отправили, а два от 25 так и висят в процессе. Может они в Рождество не работали :bn:?

у меня от 25 дек тоже в процессе, рождество все-таки))) не работали думаю. Вообще у них там 27 и 28 вроде как тоже выходные, интересно allsaints будут работать или нет

Kri-sti-k добавил 27.12.2010 в 12:53
Ни заказ ни трекинг от 17 декабря так и не объявился (( На сообщения не отвечают.
Интересно, если диспут открыть в пейпол они отреагируют хоть както?

позвоните им, у меня тож так было, на почту не отвечали, после звонка сразу отправили заказ
 
Последнее редактирование:

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
Девушки,подскажите: сейчас вижу много платьев из полиэстра,как считаете он мнется? и как в живую смотрится такая ткань.
Ален, специально сегодня побывала в цветном. Полиэстера там несколько видов. Например, один - как на платье-рубашке http://www.allsaints.com/women/dresses/allsaints-chamber-shirt-dress/?colour=835&category=523
- оччччень приятный на ощупь, наподобие шелка, совершенно не прозрачный, очень мягкий, текучий материал.
Любопытная фактура: специально смяла в горсти, тут же, моментально, образовались складки, а через какое-то время подошла - ба, а они подразгладились и почти не заметны))
То есть вроде как и мнущийся, но зато сам восстанавливается.
А вот на этом платье http://www.allsaints.com/women/dresses/allsaints-alloy-dress/?colour=2868&category=523 полиэстер даже трогать неприятно, он жесткий и колючий, там металлическая нить, это просто какая-то власяница.
Алена, тебя конкретно какой полиэстер интересует, на каком платье?)
 
  • Like
Реакции: alena65

NataD

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
37
5
0
Москва
Подскажите плиз, есть на сегодняшний день доставка в Россию?
 

OleGas_88

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
31
4
0
Питер
Kri-sti-k, а вычитают сразу, при оформлении заказа? т.е. конечная сумма уже без НДС? /а то некоторые магазы снимают сначала всю сумму, а НДС возвращают позже/

да, сразу вычитают) где-то 14,5%)
 

Черепашка

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
28
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, по доставке, хотя не совсем по теме.
Всегда пользовалась обычной почтой, но здесь автоматически получается UPS. Я так понимаю, что это курьерская служба. Если я работаю, то лучше заказывать на рабочий адрес или они в выходные тоже доставляют?!?!
Пыталась почитать соответствующие разделы, но точного ответа так и не нашла :bu:
 

obertasina

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
130
114
0
Магнитогорск
Сновамама футболочки скорей всего будут в притык, а всё остальное, если вы не крупные - нормально. Кофты их нам по размеру подходят. Но горловины у них большие, на большеголовых деток, как мои ))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.