Детские автокресла, где купить?

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Да уж, упаковывает Киндскомфорт интересно, сегодня забрала посыль с почты-вся коробка в дырах... огромная коробка, в ней болталось автокресло и еще 2 небольших пакетика с чехлом и органайзером, не выпали эти мелкие вещи чудом... родной скотч разошелся, вся коробка помята, дозоклеена скотчет с надписью Шереметьево... кресло как ни странно не пострадало, мы с мужем его придирчиво осмотрели))) а потом ржали долго, в инструкции по эксплуатации русского языка понятное дело нет, зато есть украинский... вот такая дискриминация)))
В итоге мы остались довольны, а это главное))) В Москве наше кресло стоит 9 тыщ, я за 8 купила кресло, к нему летний чехол и еще вот такую штукенцию http://www.kidscomfort.eu/Sunshine_Kids_Mommy_Me_Organizer.html

заказывали с КК кресло и коляску-трость - отправили двумя посылками. Кресло было отлично упаковано, в вот посылку с коляской вскрывали на таможне - обклеена новым скотчем и наклеена бумажка с печатью.
И коляска и кресло нам тоже ооочень выгодно обошлись - с доставкой я заплатила 13 тысяч с копейками. Одно только кресло в наших магазинах стоит около 20 тысяч. Коляски-трости, которые мы рассматривали в качестве варианта для покупки, стоят у нас от 4-5 тысяч рублей. Так что у нас получилась очень хорошая экономия финансов :yes:
А штукенция у вас прикольная - сразу тоже захотела такую ))
 
  • Like
Реакции: Церекян

katerina3783

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
3
0
Москва
shahfil, А где там новый номер то будет? Я вводила в оба окна - найти кнопочку жала - и выкидывало меня оба раза туда, где я всегда и наблюдала за своей посылочкой. А статус так и не изменился (уже почти неделя):ak:
 

Карамелинка

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
6
0
0
Сергиев Посад
Bigcat как у вас??? у меня тишина....3,12 экспорт и все....

Rebrova_m спасибо за успокоительный пост :ax:. действительно нервничаю, да и кресло дочи давно мало ей.....
 

Пани Морковка

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
38
9
0
Волгоград
Похвастаюсь я своим креслицем:aj:
Заказывали отсюда http://www.kindersitze.de/index.php, выбрали Kiddy Comfort Pro из соображений безопасноопасности, вроде у них по всем крашам лучшие результаты.
Заказ офомили 5-го мая, 6-го уже было оправлено, оплачивали картой. Я всем очень довольна, на письма отвечали в течение 2-3-х часов, молодцы!
Дальше шло вот так:
Приём 06.05.2010 16:24 Германия LAHR
Прибытие в ММПО 07.05.2010 01:36 Германия DESAHA
Экспорт 08.05.2010 11:21 Германия DEFRAA
Импорт 28.05.2010 17:54 104003 МОСКВА PCI-3 9,520
Передано таможне 01.06.2010 22:50 104003 МОСКВА PCI-3 9,520
Обработка 02.06.2010 03:35 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена
Обработка 04.06.2010 00:00 400006 ВОЛГОГРАД 6 Прибыло в место вручения
Обработка 05.06.2010 00:00 400006 ВОЛГОГРАД 6 Прибыло в место вручения
Вручение 07.06.2010 00:00 400006 ВОЛГОГРАД 6 Вручение адресату 10,260
:Mauridia_25:
Коробка практически без повреждений, внутри было проложено не пенопластом, а какими-то ... :169: мягкими штуками там, где пластиковые запчасти). Шло месяц, но за счет того, что на экспорте три недели проболталось(
Вот фотки:
прЫнцессовская сумочка в комплекте

подножка выдвигается - очень удобно, когда малыш хочет вздремнуть
а вот и королевишна на троне)))
Креслом очень довольны, во всяком случае, мы с папой)) По деньгам вместе с доставкой вышло 9900 рублей с копейками.
Ах, да! В посылке ещё два пакетика жевательного мармелада было! Так трогательно:)

Всем спасибо за помощь и поддержку!
 

Helena***

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
63
8
0
Тамбов
в инструкции по эксплуатации русского языка понятное дело нет

А вы какое кресло покупали? У нас к креслу http://www.kidscomfort.eu/Roemer_King_Plus_Bellybutton_Deep_Blue_2011.html приложили три экземпляра инструкции по эксплуатации, в каждой по 9 языков, в т.ч. в двух экземплярах на русском. Вам видимо, экземпляр без русского языка достался.

Helena*** добавил 20.03.2011 в 01:35
Леди-Леди, абсолютно согласна с вами, радость покупки омрачена. Вроде как и мелочь, но тем не менее... Упаковали бы как следует и все было бы в порядке.
 
Последнее редактирование:

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Slivka, я купила Romer Safeplus. Взяла от 9 до 18 кг, читала, что лучше,когда меньше разбег, типа безопасность выше.

JuliaSav добавил 09.04.2010 в 17:26
dis58, может поменять лучше,хотя вроде с Кидкомфорта много заказывают, не должно возникнуть потребности в диспуте))) (будем надеяться).
 
Последнее редактирование:

Pchelka_kat

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2
2
0
Одинцово
А у меня с Кидскомфорт сложилось все просто замечательно. В январе заказала там вот такое кресло http://www.kidscomfort.eu/Roemer_King_Plus_Leon_2011_Trendline.html. Через пару дней после заказа появилась третья зеленая галочка, написала им письмо в просьбой выслать трекинг номер, выслали на след день. В итоге через 9 дней!!!! после заказа кресло было у меня и обошлось в 7803=. Я довольна, следующее автокресло буду заказывать там же
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Что еще должно быть? Сортировка? Потом уже сразу вручение?
У меня вообще после того, как покинуло таможню, никаких статусов кроме вручения так и не появилось.
Пришло извещение (меня дома не было), потом пришлось за хранение еще на почте платить. :aq: Пять дней хранят бесплатно.
А после таможни на почту дошло буквально за пару дней (москва), так что если в скором времени извещение не получите, то сходите на почту, узнайте.
 

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
antar, из Германии то оно быстро уходит, а вот по России увы (( я от 12.02 не могу еще получить, большие очереди на таможни. Может вам больше повезет.
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
А вы какую заказали если не секрет? У нас в принципе прогулка есть, но вот задумалась над покупкой трости. А то нашу не натаскаешься, а легкую можно в багажник закинуть и в магазине на ней кататься. Если вместе с креслом заказывать и общий вес не превысит 20 кг, то и доставка будет только 45?
 

l@rochk@

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
7
0
0
Тюмень
что то долго уж как то до таможни идет. думала за месяц успеем получить, а оно еще до таможни не дошло.
 

katerina3783

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
3
0
Москва
Joy Joyful я на том же сайте собираюсь покупать что и вы покупали - вы остались довольны? А в какой момент они вам НДС вернули? Он действительно 19% от товара или они не весь возвращают?
О временных ставках ввозных таможенных пошлин на детские сидения безопасности
Постановление Правительства РФ от 15 апреля 2009 года N 329
да, там ничего не говорится про юр лиц... И я как раз успеваю, если в январе - феврале закажу
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Всем привет еще раз:).Дали номер трекинга с кидскомфорта - 12 цифр?! :ai: На DHL пока отслеживается, а меня интересует, когда и как в россии можно увидеть посылку?
 

Helena***

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
63
8
0
Тамбов
На сайте указан вес с упаковкой. Они пишут что заказ габаритный...
У меня такая же история. Тут дело не в весе заказа. Просто они не могут коляску упаковать вместе с креслом в одну упаковку и получается два места (т.е. две коробки : коляска+кресло) и за второе место надо доплатить дополнительно. В итоге оплачиваешь две доставки кресло-45 евро и коляска-35 евро. Так что на будущее имейте ввиду, кто будет заказывать кресло+коляска.
 

Milli

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
123
10
0
Челябинск
Девочки,подскажите пожалуйста,может кто знает.... Заказала кресло с кидсрума ,прислали трэк номер, сейчас смотрю в дчл ,уже 60% статус стоит,ввожу трэк номер,который в дчл дают,уже не первый день,в отслеживание почты России,у меня посылку мою найти никак не могут,т.е.ничего не высвечивается,а она уже точно по времени в России должна быть(((( может кто нибудь подскажет как быть в такой ситуации???
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Может кому пригодится. Содрала на каком-то форуме:ah:

www.babyparadies-shop.de коляски, автокресла и пр. (Доставка в РБ, стоимость доставки 59€, способ доставки уточняется в техподдержке, возврат VAT)
www.babyshop.de коляски, автокресла и пр. (Доставки в РБ нет, есть в РФ, возможность доставки уточняется в техподдержке, возврат VAT)
www.baby-walz.de (Доставки в РБ нет, возможен заказ через посредника)
www.kidscomfort.eu коляски, автокресла и пр. (Доставки в РБ нет, есть в РФ, возможность доставки уточняется в техподдержке)
www.kidsroom.de (Доставки в РБ нет, есть в РФ, возможность доставки уточняется в техподдержке)
www.kindersitze.de коляски, автокресла и пр. (Доставка в РБ, способ доставки уточняется в техподдержке, возврат VAT)
www.maxis-babywelt.de (Доставка в РБ, государственная почта, возврат VAT, русскоязычная поддержка - inusortschin @ maxis-babywelt.de)
www.mykiddy.de коляски, автокресла и пр. (Доставка в РБ, способ доставки уточняется в техподдержке, возврат VAT)
www.mypram.de коляски, автокресла и пр. (Доставки в РБ нет, возможен заказ через посредника)
www.pingpong-online.com коляски, автокресла и пр. (Доставка в РБ, стоимость доставки зависит от суммы заказа, способ доставки уточняется в техподдержке, возврат VAT)
www.autoteile-shop.de коляски, автокресла и пр. (Доставка в РБ, способ доставки уточняется в техподдержке, возврат VAT)
Это про Белоруссию? РБ:ai: