Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Coлнeчнaя

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
180
459
0
МО
Девочки, посоветуйте молочко, баттер для тела. Главный критерий - вкусный аромат на долгое время
 

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Девочки, подскажите пожалуйста хороший увлажняющий крем для лица. Кожа проблемная, прыщи, черные точки (жирная летом), сейчас высушенная всякими средствами от прыщей.
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
~~~Slada~~~, не любит он массаж :ag: как хомяк - ничего не любит))) только пищать, курлыкать и шкодить :yes:
вопщим, приспособлю куда-то, не пропадать же добру :)
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Don Ralfonso, а можно видеоурок по взбиванию пены? Я взбивала, взбивала, тренировалась, тренировалась, так ничего и не получилось. Пришлось купить японскую сеточку. А сейчас вот жду с АйХерба.
 

Rox

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
20
131
0
Одесса
А из какой серии лучше брать гель? Что наиболее испробовано и проверено так сказать?
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
девочки, подскажите, пожалуйста, как на эту сыворотку
реагирует склонная к забиваемости и прыщикам кожа? хочется купить......очень!
 

svetocek

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
29
17
3
молдова
Fata Morgana, Спасибо большое за совет, как скоро Вы заметили улучшение? И все таки что еще по уходу можете посоветовать в виде очищения каждодневного и увлажнения?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Ага, я тоже, уже мечтаю, когда закончится и я куплю с лавандой, например)
Другие бы радовались,что купил и забыл,а нам,хёрбаманам,все разнообразие подавай:ag:!благо есть,из чего выбрать!
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Единственное что, несмотря на скидку в 10% я бы сейчас не рискнула заказать из-за жары..так что Осенью закажу большую бутыль!
Катюша спасибо!!!!!
меня полностью удовлетворил твой ответ именно это я и хотела сделать))) :aj:
добавила в виш-лист
 
  • Like
Реакции: Kaatia

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
Млечная, Обри не советую для чувствительной кожи со склонностью к куперозу, там во многих продуктах есть спирт, даже для сухой кожи + там основа всех кремов кокосовая не всем подходит, кожа под ней задыхается.
Из мишель пробовала только полипептидный крем для чувствительной кожи, раздражения не вызвал, кожа мягкая, но как-то он плотноват, особенно на весну и по полной цене я бы его не купила. + Помню девочки писали, что именно для куперозной кожи не подошли средства.

Я бы вам советовала взять такой наборчик Ан мари борлид многие люди здесь и не только его хвалили. Навредить точно не должен.
Удачи.

other_kind добавил 22.01.2012 в 00:42
Вот ещё можно глянуть у Ани Fata Morgana отзыв о креме под глаза Devita, подозреваю, должен быть очень достойным :)
 
Последнее редактирование:

Crazy_Belka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
122
91
0
Украина
Девочки, подскажите крем для лица. Мне 27 лет, комбинированная кожа
Хотела Avalon Organics, Vitamin C Renewal Facial Cream, но он вроде как для более зрелой кожи
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
И еще. По "внутренней" подпитке и очитске. Действительно, очень часто такие проблемы кожей вызваны проблемами с ЖКТ. Мне очень хороший эффект (ттт) дал этот комплекс:
[URL=http://images.iherb.com/s/NOW-02448-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] Now Foods, Liver Detoxifier & Regenerator, 90 Capsules
$14.01
А вы этот только один этот комплекс пили, или комплексно с остальной "очистительной программой"?
Я пила в комплексе, и эффекта на коже совсем не заметила:(, хотя очень хотелось бы...
 

Tuzban

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
121
58
0
Воронеж
девочки, посоветуйте пожалуйста, крем у умывалку увлажняюшие ( мне 30 лет), возле крыльев носа часто краснеет и чешется, вычитала что это не хватает увлажнения, кожа летом - я бы сказала жирная (т-зона точно), а зимой сухая ( после умывания стянутая, сухая, наношу мицелярный раствор - приходит в норму)...
 

vikky_hh

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
54
4
0
Minsk
vikky_hh, ну если с гормонами, то надо ими заниматься, имхо. Как все наладится, кожа будет лучше. Думаю, пудра может чуть поспособствовать улучшению (подсушит прыщики, сальность снимет), но все равно проблему изнутри надо решать...
Ну в том то и дело, что пока не лечится это, точнее результат не постоянный, заказала какие-то бады, но на них надежды тоже много не возлагаю, а пудра так, улучшить хоть лицо чуть чуть:ak:
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
посоветуйте плиз суперувлажняющее и без масел для жирной 40летней кожи под минеральную косметику, с солнцезащитным фактором побольше (40-50 СПФ), некамедогенное

Девиту можно http://www.iherb.com/Devita-Solar-Protective-Moisturizer-SPF-30-2-5-oz-75-ml/21363
такой с СПФ40 http://www.iherb.com/Mineral-Fusion...sturizer-For-All-Skin-types-3-4-oz-96-g/36508
на счет супер увлажнения не уверена...
 
  • Like
Реакции: Скарлеттт
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.