Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irinareds

Душа компании
Шопоголик
30.07.2011
446
286
63
МО
Isadora, Спасибо!
А для лица те, что я выше упоминала (Софину и For beloved one) подойдут?
 

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
xcandlelight,
ju-ju16, не ругайтесь, девочки! Я щас на пробу все же что то у него, а вдруг он исправился и стал хорошо работать. Только надо заказать что то уж совсем не дорогое. Михон боязно заказывать как то.
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
надо 100% гиалуронку.
сомневаюсь, что вы найдете 100% гиалурон в этой нише. Например, в составе JUJU AQUAMOIST есть и диметикон, и Behenyl Alcohol.

Hadalabo Super Hyaluronic Acid Moist Essence в этом плане лучше.
 
  • Like
Реакции: xcandlelight

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девочки, спрашивала в теме косметики на джиме, но там тишина, а очень хочется послушать мнения. Нашла незнакомые (мне) маски, особенно интересны и непонятны "гипсовые", но и остальные интересны. может кто-нибудь пробовал?

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=180562667
а тут те же маски по 5, и какой-то матрикол http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=180562921
а тут вообще непонятно что, особенно радует слово гипс в названии :):
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=229928235
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=229927750
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=228385712
тут понятно что альгинатная маска, непонятно почему так дешево:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=218033162
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Dassy, попробуйте умывание с овсянкой, утром с прохладной водичкой, вечером теплой. Прыщики можно точечно эм лаванды, но очень осторожно, попробуйте сначала на раздражение. В кремике выбирайте в активах д-пантенол, аллантоин, бисаболол. Гидролат розмарина хорошо помогает подростковой коже. Я сыну брала (и сама пробовала) серию Acnes, она как раз для молодой кожи, вот писала отзыв. Еще маску им (сыну 16, и племянник 17) делаю такую: глина 1 ч.л., овсяная мука 2 ч.л., чуток водички или гидролата и 2 капли масла чайного дерева, маску под пленку, то есть не нужно чтобы она высыхала и стягивала кожу. Что то со спиртом я не делаю. Еще сходите в темку айхерба, там девушки помогут витаминки для растущего организма подобрать). Ну и слежу за его питанием, как могу))
 
  • Like
Реакции: Dassy

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Alicelovesme, а может вы нам магазинчики японские посоветуете? :)
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
Девушки, миленькие, напишите, пожалуйста, отзыв об этом креме Etude House :ah:
А то я видела четыре отзыва: два положительных и два нейтральных больше отрицательных...
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Korara, самая рабочая, Наташ, 5%.

как и о чём отзываться
берешь, про что охота писать, я взяла пептиды и сыворотки, Таня ночные маски и пенки, а ты например, масла для умывания еще что то, девчонки, Puella и Хcandlelight в ББ хорошо разбираются, кто то еще что нибудь, самые популярные средства в обзор с ссылками в магаз и с ссылками на отзыв, я думаю, так) понятно в субботу в 7 утра пишу?:ag:

Lalila добавил 21.01.2012 в 05:10
1. Что такое и зачем надо? Также ссылки на инф в инете.
2. Как применять?
3 Хитовые продукты и из составы. Ценовой диапазон, где купить.
4. Ссылки на отзывы
и Танин вариант
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kate), Korara и Фель

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
2
вот одна классная фотография
bbcreammistake03.jpg


что в ней, собственно, классного?
Девушка ругает этот оттенок, он ей очень светлый, но она придумала, как его использовать - как консилер и хайлайтер.

Смотреть далее

То есть неподходящий вам по цвету бб крем не будет становиться на вас ни темнее, не светлее - не мечтайте даже. Обычный средний крем для обычного среднего оттенка кожи - либо среднего смуглого, либо среднего для обычной светлой кожи. Прям как средняя температура по больнице, очень похоже.

Почему тогда один и тот же крем выглядит иначе на коже у разных людей? Во-первых, химия кожи (химический состав кожи? ) на самом деле у всех разная (разный?) - я помню, много лет тому у меня была смешная помада, которая сама по себе была прозрачно-зеленоватой, а при нанесении проявлялась розовым оттенком разной интенсивности на мне, на моей дочке, на соседке Тане и ее дочке.
Во-вторых - и наверное это основное - бб крема прозрачные!!! они только придают легкий оттенок вашей коже, не скрывая наглухо ее родной цвет (это же не масляная краска, в конце концов). То есть никаких серьезных дефектов, если они у вас есть, они не замаскируют - кстати, они для этого и не предназначены, для маскировки существуют консилеры. Но они способны придать однородный оттенок коже, сгладить какие-то легкие несовершенства, и вообще сделать вашу ухоженную кожу прекрасной. Если бб крем проявил у вас шелушинки на коже - это не крем виноват, а вы, крем вам скорее подает сигнал, чтобы вы обратили внимание на этот момент.

Смотреть далее

Чем мне еще нравится эта фотография? - да это же как раз то, что я ищу днем с огнем - вот он, бб крем для светлой кожи!

продолжение следует
сейчас на работу снова отвлекают :(
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
красотуля, о, спасибо! У меня флюид потихоньку подходит к концу, надо будет как раз определиться с заказом

2Step добавил 02.03.2012 в 11:27
по лосьон ХЛ- ну тот что у Вас пошла реакция, какие симптомы у девочек еще были?
в основном огромные подкожники :)
Еще покалывания при нанесении и непонятное поверхностное натяжение кожи, но я не знаю, может это и не симптомы...
 
Последнее редактирование:

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
..у меня периодически покалывание от крема бывает...самой интересно,что происходит...но в целом коже нравится...кушает активно
Вот тогда сразу вопросом озадачилась, получается покалывание это нормально?
А Вы давно пользуетесь? Меньше покалывание не становится?
У меня просто когда только крем несильно, а как несколько средств мизона так сильное покалывание.
 

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Девочки подскажите для проблемной мужской кожи(сильное шелушение,раздражение)
умывалку просят знакомые,ну или комплекс какой-нибуть.Может быть кто брал для своих мужчин,а то мы фсе о себе,да о себе:ag:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
dukky-dy, ну у него рейтинг 99,5% и 24 тысячи отзывов почти, думаю нормальный продавец :yes:
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Девочки, а подскажите плиз, купила пенку
ROSETTE Кремовая пенка для умывания чувствительной кожи лица. С рисовым жмыхом
как правильно ей умываться? я ее взбивала-взбивала руками и ничего, минут 5 била, пены обильной нет( сеточки заказала уже, но пока придут..
у меня тоже никогда не получалось руками взбивать, я отрезала кусок от сетчатой мочалки, взбивается
 
  • Like
Реакции: olamura

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
доктора пробовала - ничего особенного, на мой взгляд. У меня быстро заблестел((
(кожа жирная, иногда проблемная)

роза - сильный розовый оттенок, подчеркнул мне шелушинки, кроет не очень плотно
 
  • Like
Реакции: Mashuu

neja

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
53
318
0
Мурманск
Девушки, а на какие консилеры посоветуете обратить внимание для скрытия совсем свежых бяк? Один ББ не справляется, нужно что-то еще...
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Isadora, и накрайняк в Мегуми, у вас вот тут есть:)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: mordashka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.