feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
vasya108, т.е. подозрительно низкие? Нормальные европейские цены. Это в РФ они неадекватно высокие :(
 
  • Like
Реакции: vasya108

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Я летом редко загораю - почему-то мой фотодерматит очень "любит" солнце родного города :( Но вообще когда получается куда-нибудь поехать загораю, с/з средства при этом не меняю, просто постепенно вылажу на солнышко :yes:
 

к@тюшк@

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
386
151
0
Иваново
А у вас Сберовская карта? Просто у меня Мастеркард Сбербанка - на Филе всегда через смс-пароль платила, последний раз через Палку оплатила без проблем и паролей :)

у меня тоже сберовская мастеркард:yes: я всегда без паролей платила...а теперь вот похоже придется:(

к@тюшк@ добавил 28.11.2011 в 21:33
А когда данные по карте вводите, нажимаете продолжить, он выдает такую инфу о том, что чтобы обезопасить операции по карте (у меня VISA) следует ввести одноразовый код - он придет по смс от банка.. Внизу предлагается поле для введения этого кода..В этом время Вам по смс уже пришлют одноразовый код..его в свободное поле и вводите..

понятно:) придется подключать моб.банк и на эту карту.
А виза электрон ведь не подходит для оплаты? только классик?
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
naty_, упаковывают всем одинаково плохо...увы:(
Нужно сфоткать коробку с пролитым шампунем.
Потом пишите в саппорт как Вы рассторены и разочарованы, прикрепляете фото для наглядности - ФЮ вернет деньги или вышлет замену.
 
  • Like
Реакции: naty_

A-sana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
71
71
0
РФ
действительно быстро:yes:
сравнивая даты потераю руки в ожидании своих,отправленных 25-го))
это называется "затарились":ag::ax:
 
  • Like
Реакции: NataliM

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
девченки а как у них с пробниками дела? как им маяковать при заказе?
Мне в 13 полученных заказах не положили ни разу:( Подруга делала первый заказ, положили пробник элактисайзера от Филипа Кингсли.
 

Mlada

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
7
1
0
СПб
Mlada, для покупок в интернете я оформила visa e-c@rd от ВТБ24. Оформляли карту неделю, за обслуживание карты сняли в день активации 2 доллара(у меня долларовая карта). Она выдается на полгода. Очень удобно!

Читала об этой карте.. Ее обязательно нужно брать в комплекте с визой электрон втб24? На сколько я понимаю, если взять не в паре, то с нее нельзя будет вывести деньги и т.п.
Еще смутило, что минимальный остаток на карте 10$. Это значит, что там всегда должны лежать 10$ , которые нельзя снять? А через пол года у карты заканчивается срок эксплуатации и эти 10 баксов сгорают?
Еще смутило, что есть штраф за необоснованно отозванный платеж.
И комиссия за возврат денег.
Ну комиссия небольшая, около 60р. А вот что значит необоснованно отозванный платеж, я не знаю..
Расскажите подробнее, вы брали в комплекте с визой электрон? там еще виза электрон ВТБ24 вроде рублей 150 стоит обслуживание.
Как кладете деньги на е-кард? там так же, через банкомат?

Mlada добавил 09.06.2011 в 17:08
Я постоянно Goldwell заказываю, оригинал 100%. Также как и все остальное!!!)
у меня сестра голдвелл обожает, но у нее волосы крашенные, берет иннер эффект.
У меня свой цвет. Не могу решить, что лучше взять дуал сенсес рич репаир или керасилк. Не посоветуете?
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
A-sana, обязательно расскажу) Я знаю кто некоторые масла хорошо наносить на влажную кожу, особенно масла для тела, вы не пробовали так его нанести?
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
EvgeniaSar, у меня за 2 года заказов просрочек ни разу не было, тьфу-тьфу. Наоброт - все свежее приходило.

А вы на калькуляторе сроков годности помаду проверяли? Попробуйте, если фирма-производитель есть в перечне.
http://checkcosmetic.net/
http://makeup-review.com.ua/decoder.php

З.Ы. Иногда у некоторых органических марок или марок, которые стремятся к натуральности состава, запахи бывают, мягко говоря, излишне натуральные и не очень приятные. Скажем так - без парфюмерных отдушек.

З.З.Ы. И еще можете попробовать в Клиентскую службу Филуника написать и уточнить, какой должен быть запах у вашей помады, и спросить о сроке ее годности.
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Девочки, позвонила я на почту. Нет моей посылки. Была отправлена 29 декабря. Сколько еще подождать? И еще вопрос, можно ли писать какую-нибудь жалобу на работников почты за хамское поведение?
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Заказывала 28.01.10, отправили в тот же день, получила 18.02.10.
У шампуня носик отломился :ak:

 

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Получила сегодня заказ от 6 октября. И вот впервые со мной такое - в заказе не было одной позиции:(
Написала им в службу поддержки и буду ждать ответ....
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
Kristinalove1 волосы делает как шелк, струящиеся, гладкие, мягкие, блестящие и главное здоровые. НО!!! не лучше он. даже наоборот. маски и уход у керастаза лучше, чем у филипа. и эффект лучше. вот шампуни - другая тема.
просто у моих волос быстро вырабатывается привыкание, так сказать. Особенно на Керастаз. мне надо менять средства. периодичсеки слезать с тяжелого Керастаза (я брюнетка, не осветленная. Керастаз поэтому тяжеловат для меня). так что я имею всегда несколько наиболее подходящих для меня годами отсортированных средств.
ну и одной маской чуда конечно не сделаешь. у филипа кингсли вообще кроме этой маски мне ничего не подходит.

Katyash добавил 10.09.2011 в 22:03
пишу чисто своё субъективное мнение. не претендую на истину.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kristinalove1

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
JuliaVl вряд ли в салоне разрешат вашим продуктом делать. в салоне только их продуктами. при этом тот же голдвел в салоне стоит в салоне ровно в 3 раза дороже. + работа. поэтому если уж покупать самой средства, то и делать самой, в смысле не своими руками конечно. это ж невозможно, так руки скрутить, когда волосы длинные, ну во всяком случае неудобно. лучше попросить кого-нибудь помочь. или договориться со своим мастером о личной встрече и заплатить ему только за работу. все равно так дешевле в разы получается, чем в салоне.

я так поняла что на ФЮ самого иллюмина нет, только шампунь после и бальзам?а где можно сам иллюмин заказать?
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
мне деньгу вернули за шампуньку
кстате, задала им вопрос, почему они перестали отправлять,они написали,что из-за веса.....
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
sheknow, классно! я рада за тебя!

Kaatia добавил 14.01.2011 в 17:29
cisha, у меня тоже из дьюти. код стоит такой : 0СВВ. я думаю что она у вас так же 2010 года, знаю что эта туш очень быстро засыхает. может что то неправильно хранили или открутилась она где то .... но срок годности явно свежий 2010 года.Но вы им все равно напишите! если что фото кода предложите! пусть присылают свежую не засохшую!должны прислать новую!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sheknow

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Так обидно, ведь одна часть доехала. Теперь думаю, если вдруг найдется, что мне делать с двумя одинаковыми посылками. Оплачена ведь одна.
Не забирать вторую с почты, посылка уедет обратно.
 
  • Like
Реакции: MarusyaVG
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.