Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
mordashka, сузить поры навсегда - мечта многих из нас:). к сожалению, несбыточная. можно улучшить состояние кожи, и значительно. но избавиться от пор навсегда - увы, нет.
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
а я сегодня заказала 2 маски с ебея скин 79: лимонная и с розой, прод уже и отправил!
и с джима заказала крем под глаза с масажорчиком(у Юлии в сылках есть, этюд), масло для умывания DHC, за 19,28 дол, и умывалку с розой и подснежником канебо! правда пришлось в нагрузку взять еще 3 умывалки, так как по отдельности не продавались!!!:ag: теперь у меня будет 4 умывалки: 2 с розой и подснежником, одна персиковая и одна с зеленым чаем! вот!
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Объясните, пожалуйста, что вы имеете ввиду? Это нельзя сочетать?

...извините,за скомканый ответ - я снимала макияж с канебо,умывалась дальше своей умывалкой и получила - грязные поры ...чего не было,когда умывалась только эксфолиаком
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Именно Сульвасо first care serum
Это только это серум у Сульвасо так наносится?
Остальные вроди же после тоника, по классической схеме???

Сейчас посмотрела в истории заказов, а ведь и ко мне такой серум едит)))))
Т.е его перед балансером наносить? Серум-балансер-эмульсия-крем?
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
девочки, помогите пожалуйста. собираю сейчас заказы на саса, косме и ебее, но как всегда, хотелок гораздо больше чем бюджет. тему еще до конца не дочитала, где то посередине, а страниц 403 :( я выложу то, что хочу заказать, можно вкрадце посоветовать или наоборот отсоветовать. пожалуйста :ax:

Скрабик для пор от Этюд хаус


ночная маска Осли


сыворотка для пор


сыворотка для глаз (темные круги и морщины)


яйца для пор


Тапка добавил 20.05.2012 в 13:22
ой рано отправила
лимонная маска


розовая маска


Тапка добавил 20.05.2012 в 13:24
и вот эти серумы

 
Последнее редактирование:

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow
девочки, никто не искал что-нибудь для подтягивания обвисающих век. вроде с весом не имею проблем, да и возраст не старческий...
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Получила сегодня Мишку №31, мдя, темноват, но на лето будет в самый раз, да и сейчас буду смешивать с Innisfree BB, уже опробовала-отлично.
Поставщик Мишки giftworldplus, оказался жадный, в посыль ничего кроме крема не положил, :198: Но упаковал добросовестно.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: LJALECHKA и puella

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Бешеный Пчел, :ax:, я хохотала - семью испугала:ag:
Не могу вспомнить, где читала, но точно помню, что улитки при получении от них секрета остаются живы и здоровы:yes: Меня этот вопрос тоже волновал)
При поиске google выдает идеи бизнеса: "из 100 кг улиток можно получить несколько тонн приплода..."
Вот только нашла: "Для того, чтобы получить секрет, ничего особо зверского с улитками не делают, их просто-напросто пугают, отчего они и начинают выделять это драгоценное вещество :)))" Отсюда: http://itashai.blogspot.com/2011/10/tony-moly-intense-repair-live-snail.html
Уж не знаю, насколько достоверная информация:ah:
И как их, интересно, пугают..
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Lalila,[OFF] Я настолько была разочарована октябрем, что на ноябрь не подписалась, а жаль)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Lalila

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
nadinchik, это ко мне вопрос? их полно. о своем серуме я уже писала скиндфуд черное яйцо, потом опять же их персик и яйца от тонимоли. у азиатов полно всего от пор
п.с. я вам без лягушачий авы и не узнала. как, кстати, сюда поставить фото?
 
  • Like
Реакции: ju-ju16 и nadinchik

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Wi-Spa, у меня Lioele Blooming Shimmer Pearl Base дает точно такой эффект, как на фото. Попробуйте, их пробники много где продаются. Только это жидкое средство, не сухое.
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Без особой надежды на ответ все-таки дублирую сообщение. Мало ли, вдруг мне повезет?)))) :ah:

Девушки, разбирающиеся в составах, не могли бы вы мне помочь?
Пришел тоник/лосьон/чудо 7 в 1 - O'slee ROSEHIP Beauty Solution Advanced Formula III
Вот состав:
INGREDIENTS: ROSEHIP EXTRACTS, 1,3-BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, L-ZINC-2HYDROXY PROPIONATE, HYDRUMINE HAMANELIS LIQUID, D-PANTOTHENYL ALCOHOL, NICOTINAMIDE, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, TINOCARE GL, ROSE AND YLANG YLANG ESSENTIAL OIL, DIAZOLIDINYL UREA / IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE
какая-то абракадабра с никотинамидом
 

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
Тандем, т.е. вы думаете, что ей за это кто-то заплатил? Тогда наоборот не надо было бы исчезать, а продолжать поддерживать интерес.

А с Юлией и правда странно как-то - я думала она будет курировать это тему, помогать и подсказывать.. надеюсь с ней все хорошо..
Бешеный Пчел, а я надеялась еще что-нибудь новенькое узнать, какие-то рекомендации услышать. А вообще ее уже более 2 месяцев на форуме не было, волнительно это
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки, подскажите по бэбифутам, пожалуйста!
Сделала "ножки" ещё в пятницу ночью, честно держала 1,5 часа. Сегодня уже 3-ий день, а никаких облезалок не предвидется. Когда начнётся действие?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Korara, нет, эту марку не пробовала, я читала одну девушку на Еве, как то она не очень о ней отозвалась, ну я и не стала брать.
А про сыворотки просила тебя в хвастах дать ссылки, надо мне тоже:dance:
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Вопрос знатокам. Девочки, а кто пользовался продуктами Hera. Чисто интуитивно мне эта марка симпатична, хотя пользовалась лишь ВВ и ночной маской Акваболик. У таи эта марка представлена слабо, в другом магазе увидела целые серии Cell Lift, Kathano, Age Away. Кто-нибудь пользовался? Как оно ?
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
mikelv, кстати, почему все пишут только о яйцах тони моли? есть же еще скинфуд. у меня есть черное яйцо скинфуд (он серумом называется). так вот, оно ПРЕКРАСНО затирает и уменьшает поры. под бб - самое оно! я мажу только нос, он после нанесения выглядит как у куклы, отполированный и фарфоровый. мне нравится! от тони моли у меня белое яйцо...особого восторга нет, но пойдет...
 
  • Like
Реакции: Lalila

Miriel

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
44
93
0
Москва
Девушки, есть отзывы на SKINFOOD Peach Sake Pore serum?
Картинка (для просмотра нажать)

Или посоветуйте, пожалуйста, сыворотку на т-зону под мейк для матирования и сужения пор) не замазку

У меня такая сыворотка - я очень довольна: поры уменьшает, есть маленькие светоотражалки, пахнет приятно, и еще матирует. Заказала по отзывам, к тому же согласно Cosmetic Mania News лучшим средством по борьбе с порами за 2010-2011 гг признана именно марка Skin Food.
 
  • Like
Реакции: xcandlelight и Roots
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.