Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Два дня душила жабу,но сегодня не удержалась и купила масло http://www.ebay.com/itm/120831319076?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 Как придет,отпишусь о результатах и стоит ли оно этих денег.
А вы выяснили какой объем бутылочки? Я сколько ни всматривалась в фотки-не увидела.
А вообще тоже хочется попробовать, типа оно без мин.масла.:)
 

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
era111, я заказывала три дня назад пробники (чтобы успеть), но мне их так и не отправили, на письма продавцы не отвечают. видимо хотят посмотреть, можно ли обойти закон..
У меня такая же ситуация. При чем на тот лот, что я взяла продавец поднял цену с 19 до 46 долларов. Не отправляет, на письма не отвечает. Не знаю что делать, может кейс открыть? Или рано пока?
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
и пенкой на двоих пользуемся. мужчины - как дети, покажи им, как забавно пенку взбивать - не вытащишь потом из ванны. ну это у моего, по крайней мере, так)

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana и Lalila

Laila777

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
154
735
0
Ростов-на-Дону
девчонки я дико извиняюсь но у меня такой вопрос. что такое ВВ крем я поняла. но вот где и как его заказать понятия не имею. я на тао заказала но запах у него какой то пугающий(старым воняет)да и по цене конечно не ожидала чего то сверпрекрасного у меня кожа проблемная и я просто мечтаю о хорошем ВВ креме. но к сожалению не знаю кк и где его заказать. вот пытаюсь изучить форум но что то не совсем пока доходит.хочу начать заказывать азиатскую косметику но не знаю на каком именно сайте. подскажите пожалуйста может конечно для кого то мои вопросы покажутся глупыми но я просто кроме тао и али я нигде ничего не заказывала оыта в этом нет. буду благодарна за любую помощь!:ah::ax:
 

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
ЧинЧин, под глазами не мазала. У меня чуть жирновата кода и эта структура мне полностью подходит, кожа дополнительно не жирниться. В общем,я довольна. + цена вполне приятная
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
А ещё ,девочки,мне кажется,уже пора задумываться о подарках на Новый год.
Потому что потом с нашей почтой такой перегруз начнётся,к Новому году могут посылки не успеть.
Что думаете по этому поводу?
Вот и я уже задумываюсь, где-то уже видела инфу что пошли задержки якобы связанные с НГ, но до него ведь еще 2,5 месяца - рановато вроде...
Сдается мне что до ноября надо определиться.
 

Каркуша

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
56
32
0
Дальний Восток
[OFF]
сделай. собери все в кучу и положи на пупырчатую пленку да и все, типа развернула только.

А разве когда фото смотришь там и дата, когда щелкнули его и всё-всё-всё... Все характеристики фотоаппарата, была ли обработка фотошоп (даже кадрирование простое) Разве нет? :ah:[/OFF] Ну это так :) К слову...
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки подскажите чем вы скрабите тельце? А то столько внимания личику, тело мое брошенным себя чувствует:ag:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
У zhongying1983 100% подделка!!!!! Он меня уверял, что у него не фейк, а оригинал. Но когда пришла первая маска, я поняла что это фейк! Он мне вернул деньги за 4 маски!!! (выиграла у него как назло)
Они без номера и без голограммы!!! Видно, что фейк!!!!
zhongying1983 мне ответил, что у него оригинал синей маски. Куплю, посмотрим, что придет...
 

Sakuraika

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
6
0
Москва
Подскажите какой уход за проблемной комбинированной кожи подошел вам ? ( у меня сейчас Этюд крем с алое, все хвалят - но у меня прыщи и подкожники появляются, правда не на долго. А бб крем от этюда убирает последствия обычного крема, но появляются черные точки... Масло + умывалка Калмия сушит кожу...
Сейчас начиталась про Мизон- на самом деле он такой хороший?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
А видели, у продавца Данахана еще один вид появился, правда, только 23 тон. Он тоньше, кроет не хуже, не в серо-розовый отдает, а бежевый.
http://www.ebay.com/itm/DANAHAN-RG2...5155727?pt=US_Makeup_Face&hash=item19ce4a430f
я его тоже жду, где-то писали, что он с пептидами)))
заказала пока на пробу по минимуму, но оччччень хотелось взять побольше - неугомонный хомяк :ag:
 
  • Like
Реакции: Arlett

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mandy_Dream

Рыжёк

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
64
162
0
Татарстан
Илонка -,
о. я думала это гель:(
значит будем дальше искать:)
прошлое сообщение исправлю,чтобы людей в заблуждение не вводить.

ещё этим лосьоном надо не мазаться, а пшикаться:)


Alicelovesme, а лосьон такой хороший? или гель лучше всё таки?:)
 
Последнее редактирование:

Spiderlily

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
2
0
0
Питер
Spiderlily, и все девочки, у которых шелушится кожа. у меня была та же проблема. очень помогло регулярное использование масел. вместо ночного крема использовала масла жожоба, виноградных косточек, миндальное масло. смешивала по одной капле каждого. в сочетании они эффективнее работают. буквально неделя такой терапии, - и от шелушения ни осталось и следа. в итоге все бб-крема ложатся очень ровно.

большое спасибо за спасительный совет!! я попробую в скором времени)) пока посылки едут
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
А что тогда можно взять для затирки пор?
по моему мнению - все затирки фигня в том плане, что затирка не выход из ситуации, а в иных случаях и усугубление. Про яйца я читала разное, поэтому пробуйте на себе, может вам как раз и подойдет. У меня беленькое было (не знаю, затирка ли это), но я даже им не пользовалась, кто то так и унес его.

Lalila добавил 18.01.2012 в 12:56
Девочки, а скажите КАК вы умываетесь? Сначала масло наносим, размазываем, массируем, СМЫВАЕМ или нет?? или на не смытое масло взбитую уже пенку?
я то смываю..а где то прочла, не нужно смывать, типа так лучше
 
Последнее редактирование:

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Девочки, небольшой отчетик по моей первой пробе азиатской косметики:
Заказывала мишшку 13 тон - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320565589457&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Мне с моей прозрачной кожей отлично подошел! Скрыл синячки и покраснения. Поры не забил, шелушения не подчеркнул, эффект маски не создал. Мне безумно понравился - теперь только его буду использовать. :pleasantry:
Смывала его вот таким маслом - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=150605859007&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Расход в баллончике экономный :sun_bespectacled:. Еще понравился запах.:flowers2:
Масло смывала гелем эйвонским.
Отмечу, что лицо гладенькое как во время носки, так и после бибика.:wub::thumbup::lovelove:
На этом пока все. Ждемс еще посылочек:it_is_love:
 

Вложения

  • 3205655894576464_8.jpg
    3205655894576464_8.jpg
    3,2 КБ · Просмотры: 470
  • 1506058590076464_1.jpg
    1506058590076464_1.jpg
    1,7 КБ · Просмотры: 473
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.