wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Девочки,я наверно закрываю вторую группу в контакте.не вижу смысла в дублировании информации.уж лучше все в одном месте писать.Согласны?


А новинки и горячие продажи у всех загружаются? У меня картинок не видно, но если открываю каждую в отдельном окне, то все норм видно...

нашла у себя еще одну посыль RA136809132CN...40 дней уже в пути!написано 9 мая покинула почту китая.Так куда же все таки обращаться?Или уже поздно?=(
 
Последнее редактирование:

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
кто-нибудь знает, почему до сих пор нет результатов конкурса??
 

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
ну посмотрим какие они, если что, деньги можно потребовать обратно))
скидка вроде временная, хотя на очень большой период.

ещё рыбок для наушников за 10 центов себя взяла :)


Ухты)) какие вы шустрые, девченки. надеюсь что вам все прийдет без брака. :ax:отпишитесь по возможности:aj::aj:
а плееры на эпл чем-то похожи):yes:

OggiSono добавил 24.08.2011 в 21:07
Pumpon, а я флешку-Патрика присмотрела)))))

ахаах, да видела ее, зачетные там вещички)):)
 
Последнее редактирование:

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Девченки, правильно я понимаю: я заказываю на 50 баксов, получаю скидку 15, но если какой-либо вещи нет в наличии - меня лишают этой скидки??? и я еще должна остаюсь? :ai::aq:
 

Таня_Я

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
14
2
0
Челябинск
вообщем, насмешили меня эти корейцы или китайцы. заказала значит с хусейла в начале марта пару вещичек на пробу, я канеш запарилась с ними - 12 дней собирали заказ, потом еще 10 дней посылка моя не трекалась, написала в службу поддержки, оказалось, что почта потеряла мою посылку..предложили выслать еще раз, я чуть со стула не упала..говорю, нет, спасибо, дорогие, мне бы деньги. спорить со мной не стали, всё вернули на paypal. и вот вчера достаю из почтового ящика извещение. прибегаю на почту, а там посылка из китая, получите, распишитесь. пришла домой, раскрыла посылку и побежала окна открывать, ибо такой смердячий запашок поднялся, что котяра мой вот уже второй день в спальню как-то ни ногой. хотя о чем это я..дареному коню в зубы не смотрят
 

Natia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
72
516
0
Москва
Milo4kaShu, угу, в соц.сетях написали, что в мае уже все будет "тип-топ" :)

Девочки, а вы действительно считаете, что все будет так радужно? Это чисто мои размышления, но мне кажется, что с появлением склада в москве они повысят цену на товары, как минимум потому, что им придется хорошо отстегивать нашей таможне за ввоз предпринимательской партии шмота. И выбор, наверное, не такой и большой будет... А нам, москвичкам, вряд ли дадут возможность самовывоза, чтобы не платить за доставку по москве (а то как же, мы ведь можем сразу увидеть плохие вещи и сделать им дополнительные "бобо" на голову).
Конечно, будем надеяться на все самое лучшее и светлое, но, боюсь, действительность не будет таковой :girl_impossible:
 

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
Привет. Как там вещи из PU ? Ниразу не носил такие просто. Хочу куртку взять на осень
 

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Мой настрой близок к тому что сказала
чиж, ну не вышлют...., что теперь... Хочется конечно, вещички выбрала, которые давно хотелось.
А подсчет голосов дествительно числа 15 был, у меня в этот день было 108, потом больше уже.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sebyalubimaya

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
как это делается
Для начала добавляете нужную вещь в корзину или виш-лист.
Дальше
1. становимся на картинку в корзине - нажимаем правой кнопкой мыши "копировать (ссылку) адрес ссылки"
2. в сообщении нажимаем вставляем ссылку
3. становимся на картинку в корзине - нажимаем правой кнопкой мыши "копировать URL картинки"
4. в сообщении нажимаем вставляем ссылку
в своем сообщении только вставляем, ничего не выделяем, никуда не движемся
В результате будет картинка-ссылка !
Надписи вроде "копировать URL картинки" могут в разных браузерах немного отличаться.
Все то же самое можно делать и с хусйловскими ссылками :)
Да, еще картинку-ссылку нельзя сделать в Интрнет Експлорере. У меня во всяком случае не получается. Только в Опере, Мозилле и Хроме.

Gelinger добавил 26.07.2011 в 07:29
фигуры в игре конкурсе шахматы ходят не по правилам!все ходят конем несколько раз подряд! Вишванатан Ананд
действующий чемпион мира по шахматам
Скрытый текст наверняка был бы недоволен
Наверняка :aq: Играть интересно, только когда знаешь правила игры. А не когда непонятно что происходит.

Gelinger добавил 26.07.2011 в 07:34
хочу angry birds из конкурса
а они для чего? Брелки?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rapka и Kristi+
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.