wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Девочки у кого заказы халявные на 5$ все еще в подготовке висят, мне так думается на отправку надеяться бесполезно, как деньги доплаченные возвращать бум? Ведь если на балансе стоит -5, и они вернут доплату, она ведь в счет этих -5 пойдет? И что-то сомневаюсь что они вообще возвратят их(
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Короче, они сказали,что этот конкурс был ошибкой, мы стерли это объявление с нашего сайта, менеджер уволился. Вау, просто супер-отмазка, поучиться что ли не быть наивной!=))))
Я как знала что не стоит рвать попу за него:ag:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
девочки, этот хусейл - воры и жулики, сделала 2 заказа по 10тыс и 12 тыс рублей, из этих денег половину на доставку. сначала кое чего в наличии не было - вернули мне деньги на мой личный кабинет на хусейле.
когда пришел товар то оказалось что вес посылок двух не 18 кг, а 8 кг, прикиньте какая переплата, да плюс платья не хватает одного........ я написала диспут в пайпал, а они мало того что не вернули мне за платье денег, мало того что не вернули за переплату по доставке - они мне сняли те 25 баксом со счета, которые вернули изначально за первую недостачу.........
вот что хотят то и делают. что хотят то и пришлют. и пайпал не поможет........ меня надули на сумму около 5000 рублей, я закупаюсь в разных магазинах, но такого не встречала нигде и никогда.....чтоб они все проворовались наконец, скоты.

могу порекомендовать от себя магазин http://cct-fashion.com/
вещи качественные, единственно по 2 шт каждой надо купить (любого цвета и размера), и доставка там получается на огромную сумму меньше чем у тех ворюг.
а еще на алибабе есть миллион производителей, где можно заказать такие же вещи как на хусейле, и даже дешевле.............

вот так вот, связалась я с этими ВОРАМИ, и потеряла деньги....:(
Сочувствую...У их сайта плюс: нет минимального количества заказанных вещей. Я тоже жду последнюю партию посылок, а потом перерыв. Надолго.:ah: Наверное...=)
 

Arizona

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
142
178
0
Минск
Caprices,
Мусенька, видимо сперва англоговорящий оператор звонил, но трубку не я сняла, а когда перезвонили и я - на русском забавненько так =)
 

mummy-yummy

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
74
362
0
Москва
Там девушкам из чата можно оценки ставить. Не знаю насколько это влияет, но на всякий случай - ставьте. Может кто то у них там все таки на это дело смотрит и дрессирует их если что.

я в курсе, поставила ей колы. хоть это ничего и не изменит(

mummy-yummy добавил 03.01.2012 в 21:07
Они не русские,это те же китаянки так же работающие с переводчиком.
Видимо русский язык им сложнее дается,поэтому они и отличаются хамовитостью
Я очень редко общаюсь в русском чате

у меня была такая мысль, но все равно я считаю это неприемлемо :(
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
я всё равно не понимаю, как зарегится на форуме хусейла?? ничего не выходит. уже даже вводила мыло и пароль с хусейла, всё равно не входит :bu:
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девочки, а на хусе правда посылки так долго собирают? Я хочу заказать босоножки, нашла на ебэе такие же, но дороже...Сколько примерно будут на хусе мне их упаковывать? Спасибо всем за ответы
в течении 3-7 дней обычно. не смотря сколько вещей в заказе.
 
  • Like
Реакции: Ирина123

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
Уууууф)) все номера с 268 по 358 +1 сердечко от нас с парнем))) Теперь, кажется никого не обделили:) Сегодня спать, а завтра опять в бой)) ставить всем новичкам сердечки:ad:
Кто голосует, спасибо всем большое!!!:)
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
tanyuska, С контактом дружу и знаю, что таким образом можно переносить, но в том то и дело, что нет такой кнопочки!!!=(это все мои голоса пропадут?=(

Все получилось после того,как зашла с русского контакта...глюк видимо.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки, будьте очень внимательны. Ошибки в системе уже несколько раз были. Напр: Total price: US$ 2.94(after discount) + Shipping cost: US$ 2.98
- Promotional Voucher Code(3t7pe59jkz8): US$ 1.00 - Use balance: US$ 5.00
Should pay: US$ 0.08
Хотя это они должны мне вернуть US$ 0.08.
Я пишу им в чат и они возвращают. Так что пересчитывайте с калькулятором или в икселе.

А у них так всегда, если на балансе не хватает, но используя код получается нужная сумма.
Раньше тоже так было, надо писать в чат - иногда возвращают остаток, иногда нет :)
 

Киндер

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
79
66
0
Краснодар
Mimka, кинь ссылку на фотки в группу, а то номера в альбоме иногда меняются. Будет обидно, если голоса пройдут мимо.:ad:
 
  • Like
Реакции: Mimka

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
Мне спустя год опять пришло письмо на почту "Заказ в стадии подготовки"
Я уже и забыла когда такое писали мне....Может потому что я gold member наконец таки стала?
просто они похоже решили налаживать сервис )) я не голд и до него мне еще огогого сколько, а письма пишут :)
 

Katrin-26

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
61
412
0
Барнаул
проголосовала за всех до 173 фотки....и меня контакт принял за спамера :))) Пароль теперь требует вводить. За всех остальных завтра буду жать)

Katrin-26 добавил 05.05.2011 в 21:21
-Aina-, а я как обычно не могу выбрать что то одно (или даже два)...хочу все и сразу! В данном случае позволяю Вам сделать выбор за меня:ag:
Ведь когда и заказы на хусейле делаю..остановиться не могу (благо, счет все таки тормозит)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чиж

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Сравнила бижу. Асортимент в разы меньше чем на хусейле. Правда позиции одинаковые, а цены на новом сайте ниже, приблизительно на 0,15дол за шт. Но все равно как-то стремно. Я так поняла что это начинающий сайт. Кто хочет быть пионером?? :popcorm1:

Да я тоже так поняла, совсем новый и ассортимент пока маленький) оказывается они открылись три месяца назад)
Я вот хочу, но пока денег на карте нет)
Кстати ещё халява на этом сайте))
сумки весом по 1грамму, а цена радует ;)
первая

вторая
надо хватать, пока не заметили :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oksankin86

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
Мусенька, неее вы меня не правильно поняли :) я про магазин азия фэшн :) так-то хусейл мне вообще очень нравится. очень надеюсь, что доставка понизится, а то у меня уже накопилось заказиков :) а главное, морем большущую уже посылочку накопила :)
а таобао, мне кажется, все-равно очень дорогой. ну по сравнению с хусом. да и не разобралась я с ним еще ни фига, не хватает мозгов. и посредника не понимаю как найти. столько фальши в интернете...
 

Lidyshka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
41
36
0
Москва
Девочки, на хусе смотрите что твориться:
доставка (в таблице справа на главной странице) Чайна пост для России: первые 100гр-1,49, последующие - 0,49. при оформлении цены старые! :ai:
Цены на многие позиции снизили, а заходишь на страничку этой вещи или добавляешь в корзину, а цена старая!!! (выше которая!)

Может конкуренция делает своё дело и они начали снижать цены? только пока не всё доделали и в итоге пока цены не изменились.

Или это глюки просто :ak: обидно тогда, получается обман сплошной!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.