Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnastasiaUA

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
39
3
0
Киев
мне кажется Ваша уже таможню прошла, есть такая надпись - Clearing Agency is requiring an invoice comparison to the items being shipped?

Пока только это и больше ничего сегодня не пишут.

Kiev, Ukraine 01/24/2011 The package was damaged in transit. UPS will notify the sender with the details.
01/24/2011 Destination Scan
01/24/2011 Import Scan
И отмечено желтым в трекинге "Exception", хотя иногда когда проверяла, то и зеленым светится и статус "In tranzit", потом обновлю страницу - опять желтое. В УПСе пока молчат, мол не растаможилось... Заказ до 200 евро с учетом скидок и доставок и т.д. В тотале, да и по всем остальным пунктам точно меньше 200 евро. Неужели расковыряли мою посыль :(
 
Последнее редактирование:

Grinya

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
24
2
0
Киев
Девушки, уже посылки приходят без проблем. Я уже две получила (последнюю через 5 дней после заказа). Так вот, в последней посылке были блески для губ и на таможне сказали, что санэпидемстанция у них для физ.лиз стала платной (180 грн)!!! При этом, я должна им выслать ещё кучу документов (копию паспорта; подтверждение, которое приходило от Вики по почте и выписку из банка,хотя сумма заказа (без скидки)+доставка не больше 200 евро). Есть вариант сделать это самостоятельно.
Может, кто подскажет что это за процедура такая. Стоит ли заморачиваться?
Вроде, где-то укто-то об этом писал, но тогда мне было это неактуально, а сейчас не могу найти эту информацию.
Спасибо
 

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
Вообще, когда-то кто-то тут писал, что ВС отправляет нам посылки по понедельникам, средам и пятницам. Не могу согласиться на 100%, но по наблюдениям однозначно согласна, что процент отправлений в эти дни почему-то намного выше, чем в остальные. у кого-нибудь ещё прослеживается такая закономерность?

ну....сегодня среда))))) ждем-с
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
velvet-el, ups всегда считает доставку. На них этот закон не действует :ag:
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
У них точно что-то поменялось. В пятницу вечером посылка пришла в Киев, жду от них звонка, хотела вчера им позвонить и сказать так и так, посылка в Киеве, может нужны какие-то доки, но так и не получилось, забыла, а сегодня утром они мне звонят и говорят, сто посылка уже у них и они ее привезут. Деньги 108 грн. тоже не взяли.
ПС Сума заказа была на $192.19 с учетом скидки 50 долл
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Я в мягком шоке....
Написала что отправила три возврата.., а они мне ответили, что обязательно ждут мой возврат, и как только он придет вернут мне деньги, НО его могут по дороге украсть, за это они не несут ответственности!!!!!
И вернут деньги только за пришедший товар......
Да они не возвращают за не дошедшее деньги((Если с посылки что то проподает то за это не возвращают деньги(
У меня при возврате из 14 вещей доехало 3....хорошо что одно платье было дорогое и мне вернули вместо 200$.....90$. А в заказе были гели... вот если бы 3 геля к ним приехало , было бы весело:ag:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Вроде ж писали, что на момент оформления документов?
Курс берётся на момент оформления/подачи документов.

Девочки, на счёт подарков новость не очень приятная. Вообщем это косяк Вики как вы поняли - они в инвойсе, который в посылке, ставят сумму по ним. И если из за этого превышение, то:
1) писать Вике и пусть они решают проблему
2) ждать нормального курса
Ну или платить эти 40% либо отказываться от посылки:aq:
ЮПС здесь ни при чём.
 

fernajl

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
132
29
0
Киев
А ткните меня где почитать как растамаживать ну или подскажите, если нету куда ткнуть... Заранее спасибо
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
arabika, еще не ответили???
нужно все способы перепробовать. если ВС ничего толкового не предложит - попробовать доказать, что должны без доставки считать. но здесь не все смогут... или орать или плакать нужно! просить и по-человечески объяснять не помогает))
с новым начальником ЮПС - только орать и четко изучить все нужные статьи закона
 

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
Сделала как писала LIKA11 применила код, а потом раз 10 нажала в корзину и к оплате....
и наконец-то появилась сумма к оплате, именно к оплате, а не стоимость вещей!
И по ней уже видно было что скидка минус 75 прошла :clapping:
а в подтверждении заказа, уже все прописано!!!
Merchandise Subtotal $357.19
Shipping & Handling $83.99
Special Offer: FA1231993 -$75.00
Sales Tax $0.00
Order Total $366.18
А вы случайно на таможню не попадаете???? Говорят что таможня - 75 не видит
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Я позвонила....Брокер сказал так:
"Смотря как составлен инвойс. Если транспорт прописан отдельной строкой, то он не учитывается, и считается только стоимость товара"

ВС не выделяет доставку отдельной строкой, пишет всё в кучу. Значит в наших инвойсах нет стоимости доставки.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Fevralika, у меня уже выпустили
:yes:
Kiev, Ukraine 29.11.2011 14:23 Сканирование назначения
29.11.2011 11:07 Сканирование импорта

Нужно узнать. может сегодня и привезут

Ваниль добавил 29.11.2011 в 19:00
Мою уже привезли. Ураааааааааааааааааааа
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Получила сегодня посылку обычной почтой от 1 декабря:)
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Девченки, а кто-нибудь знает есть ли лимиты заказов в Украине в месяц? или можно на сколько хочешь евро заказывать без уплаты дополнительных налогов?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ju-lly, ну вот если сегодня вторая посылка поедет в Филадельфию и там зависнет, то вам повезет. Но, вообще, не расстраивайтесь пока, может все и обойдется.
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
milk@, Да не волнуйтесь вы так. Посчитайте свой заказ товар+ доставка (на всякий случай скидку не отнимайте) если выходит меньше 200 евро, тогда заказывайте, косметику не заказывайте и все обойдется у вас. А если выписка нужна будет, то вам брокер позвонит и все скажет( не забудте на сайте при заказе указать свой мобильный телефон), на всякий случай можете уже перед заказом позвонить в банк, из которого у вас карточка и спросить дают ли они выписку с вашей карточки, сколько это стоит и в какой срок ее можно получить.
Это в первый раз страшно, потом все легче и проще пойдет))
 
  • Like
Реакции: milk@
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.