Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушка, а тайка с альгинатом Фрако Барони кладет мисочку и шпатель? А еще кто то пробовал такую пудру для умывания?
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Cavid, У меня тоже проблемная кожа, я просто заказывала с ебея подряд все пробники бибишных кремов и подбирала под себя. Единственное я первый полноразмерный взяла Мишу, он пока и рулит.
 

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
Спонжики из конняку. Самые лучшие для умывания!

Вы предугадываете все наши желания!! Я только хотела спросить, как будет "конняку" по-английски, чтобы через поиск найти себе такую штучку для умывания! :)

С нетерпением ждем продолжения!
А еще мне хотелось бы узнать про уход за кожей рук... Что интересного в этой области придумали в Стране восходящего солнца? :)

desertrose добавил 05.05.2011 в 23:57
Гаджет-липкая нашлепка для волос. Когда волосы мешают во время умывания и нанесения макияжа.

А эти нашлепки одноразовые? Липучка без труда отделяется от волос? Надеюсь, что не вместе с ними! :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Цвета

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Don Ralfonso, спасибо ВАМ!!! посмотрела ВАШИ ссылки по уходу за моськой и теперь только так.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
Спасибо, мой непревзойденный талант всегда к вашим услугам)):crazy:
Да, по моему опыту можно и не запугивать продавцов Resolutin Center'ом - так я поняла это крайняя инстанция, и если там завести дело, то у продавца будут серьезные проблемы, бессонница и даже диарея)):ag: Так что что бы не травмировать их душевную психику я просто предпочитаю описать проблему - они мило и вежливо извиняются за неудобство и решают проблему (по крайней мере пока опыта с непрофессиональными свинтусами я не имела)
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
решили сегодня его байкотировать))
:aq::aq::aq: Не дадим процветать бизнесу жмода!

у кого оригинал заказать?
На сасе шиллс настоящий.
Я еще брала настоящую тут

O.Tatjana добавил 20.12.2011 в 18:18
возьмите в стаю
Я тоже хочу в стаю джимовскую :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: izabella

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девочки, я под большим впечатлением от эссенции ENPRANI CAVIAR CAPSULE ESSENCE. Схватила на сейле у таечки, ждала с некоторым недоверием

консистенция прозрачного геля, обволакивает, смягчает и увлажняет. Кожа мгновенно становится мягчайшая, как у младенца. Когда мажешь, эссенция пластична как масло, но не жирная и не липкая. Поскольку на упаковке все по корейски, боялась что это силиконы, ан нет, вот состав: Caviar Extract, MGN precursor elements, Oleic acid and deep-sea algae extract, Natural squalene (deep-sea sharks), Extracts of brown rice, grape seed, sesame, barley, safflower, etc.
Сколько я на себя за последние месяцы всякой азии перемазала, ничего подобного еще не встречала. А капсулки хорошенькие... одной хватает на лицо, шею и декольте... буду на 2 раза растягивать :) Знать бы еще, все ли 40 капсул подряд надо вымазать или так нельзя, и надо ли сверху крем...
Ко мне едет с саса похоже оформленная сыворотка от шиллс, если это в том же духе, я счастлив.
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
polina_sheb, очень странно, у меня такое масло, и ведет оно себя как и другое мое, превращается в молочко, и смывается нормально...
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
era111, vov в России дешевле, ищите оф-лайн и интернет-магазины, гугль в помощь. Кое-что есть на Sasa.com. Оригинальный NYX не подскажу.

Шарлотка добавил 28.10.2012 в 13:04
satysa, возраст, ценовой диапазон, проблемы? Серий косметики очень много, продаются и в разбивку и наборами. Может стоит почитать обзоры (ссылки в первом посте темы)? Например, у азиатов нет ночного крема, один крем используется и на день и на ночь, зато есть ночная маска...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: era111

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Хочу поделиться приятными впечателниями от умывания с пенкой. Мне так понравился сам процесс и ощущения чистоты кожи. Это просто супер!
У меня пока пенка Shukubutsu monogatari с шелковицей. В инете читала отзывы про нее, что она плохо пенится. Ничего подобного! Даже без сеточки получатеся прекрасная плотная пена, которую я научилась делать, посмотрев вот тот ролик: http://www.youtube.com/watch?v=nMyjxwiDH-U&feature=player_embedded
Процесс небыстрый, но очень увлекательный и расслабляюще-успокаивающий:) Стоишь под душем, собествнными ручонками создаешь пенку и медитируешь. А потом окунаешь в нее лицо - такой кайф! Оставляешь потом на пару минут пенку на коже и смываешь. В общем, полный восторг!
Теперь предвкушаю, как куплю всяких разных пенок с более приятным запахом и буду балдеть...

 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Насчет пигментации на теле. Крема от пигментных пятен для всего тела я не знаю, не интересовалась специально. Знаю только чудесный крем для локального применения, который хорошо высветляет пятнышки. Некоторые японки покупают его что избавиться от постакне на спине. Ссылка на русском. Но цена там на него неадекватная:-( Ищите на ибее или в азиатских магазинах типа sasa.com:
http://kenkobi.ru/index.php?mark=5&productID=601&vote=yes

Теперь о проблемной коже и хитах.
У всех японок кожа автоматом считается проблемной. И прежде всего поры, которые они регулярно дотошно очищают. Снятие макияжа и умывание - это своего рода культ у японок. Тратить на умывание меньше 20-30 минут это "фи!":) - ничего не промыть, размазать грязь по лицу и лечь спать замарашкой:) Поэтому сначала тщательно снимается макияж с губ, потом с глаз, дальше масло разумеется. Потом начинается самое интересное: умывание пенками. Пенка не просто развозится по ладошке, а прилежно, в течение 3-5 минут взбивается. Либо рукой, либо спец. сеточкой для размыливания. Вот такой. Это хит:)
http://cgi.ebay.com/Face-Cleansing-Bubble-Foam-Creating-Net-Helper-Tool-/300543916477
А пенка, очень подходящая для такого медитативного умывания вот:
http://www.amazon.com/Shiseido-Sengansenka-Perfect-Whip-Facial/dp/B000FIZB0G
Но высший пилотаж - это конечно взбить ладошкой.
Посмотрите ролик как ее надо взбивать, окунать в пену лицо и чувствовать себя обновленной:
http://www.youtube.com/watch?v=nMyjxwiDH-U
И еще один:
http://www.youtube.com/watch?v=GsTZAlYeGtM&feature=related
Пока посмотрите, а я побегаю вокруг дома для поддержания формы. Вернусь - продолжу:)

Одуреть!!!!!!!!!!!!!!:ai: Сижу честно читаю всю тему!!!:ag: Скажите а на тао же есть ВВ? И можно ли от туда их заказывать?

Elite Status добавил 10.11.2011 в 15:06
Все сдалась, запуталась, вообщем больше не могу читать:) Девочки помогайте!!!!:ax: Хочу ВВ для полной экипировки, кожа у меня суховатая, частенько шелушится, поры забитые и прыщики имеются, сама кожа белая до неприличия. Вообще пользуюсь тональником естественного цвета или светло бежевого, а потом(обязательно) румяна или бронзового или розоватых тонов. Подскажите плиз что взять мне из ВВ попробовать для начала? И где? С ебеем не дружу совсем. Можнт есть такие магазинчики с небольшой по стоимости доставкой в Рашу?
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
бросаются заказывать утренний набор от Palgantong и т. п.,потом начинают читать дальше,выясняют,что это -полная хрень,никому не нравящаяся,расстраиваются...
ко мне такой едет, всё не доедет... взяла также как все "чего бы подешевле, чтоб попробовать" :) при том, что цвет лица ровный и замазывать с общем-то ничего не надо, просто кожу напитать и увлажнить. Но за те 5 баксов, что этот набор стоит, я готова поэкспериментировать. И я этот набор в мастхэвы не включала, в бибиках я полный ноль, у меня всего один пробник (Missha wrinkle filler и мне он поры забил. И, да, я УЖЕ знаю, что он возрастной) :)

SCINIC NUTRI-100 Peptide использовать после скаток можно,аргирелина там не так много,чтобы эту сыворотку рассматривать,как миорелаксантную(речь о кислотных скатках,которые нейтрализуют пептиды-миорелаксанты).Состав в ней очень богатый,регенерирующий и питательный.И как раз после пилинга проникновение полезных веществ в дерму будет сильнее.
Я сама пока тоже новичок и основывалась на рекомендациях Lalila. Смысл был в том, чтобы дать основу для "творчества", а дальше пусть сами решают, что подходит и как это применять - за 3 месяца программы можно от и до всё изучить и выбрать свой вариант... кому-то ляжет идеально, а кто-то будет разочарован, всё индивидуально. Я вот сама не рискну после скатки вылазить на солнце - мне бы пигментное пятно под глазом вывести. Пусть в сыворотках небольшая концентрация, но мало ли как кожа отреагирует.
Санскрин я бы посоветовала "надевать" всегда!
а я второй день по могу попасть в солярий - ноги хочу немного поджарить. Наверное, пока с собой не будет полотенца, чтобы лицо и грудь прикрыть, не попаду. прям как бережет кто-то )))))))))

В креме Purebess всего 4% SYN-AKE,и наносить его точечно совершенно бессмысленно. Если нужно непосредственное воздействие на морщины,лучше воспользоваться змеиными сыворотками,они концентрированнее.
Змеиный крем(не только пуребесс,их много) нужно мазюкать месяца два-три,чтобы лицо освежилось и разгладилось.
опять же всё мое имхо. пусть новички для начала хоть с таким уходом разберутся, прежде чем начать более сложные варианты наносить. Мне вот змеюки Purebess отлично фиксируют мордочку. Специально (когда заметила, что как-то не так лицо шевелится) корчила морды перед зеркалом.

Сыворотки - другое дело,хотя не всем они подходят.
вот тут я 100% согласна, каждому свое и выяснить можно только опытным путем.
Всё изложенное - да, хиты для понимания, что такое азиатская косметика и я сразу же оговорилась, что это только начало. пусть девушки пробуют, а дальше только собственные выводы и предпочтения.
Насчет несовместимости улиток и змей ничего сказать не могу - не гуру и улиток еще не купила. Мне бы самой всё это на себя намазать без последствий ))))))))
В общем форум для того и нужен, чтобы все высказали свое мнение, и каждый сделал свой выбор.

В споре рождается истина ;)
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Девочки, как я поняла, Вы являетесь весьма опытными пользователями азиатской косметики. Не игнорируйте, пжл, новичка !!! Очень нужны Ваша помощь:ax:

Вот

http://melon-panda.livejournal.com/

ссылка на магазин японской косметики очень приятной девушки melon_panda, которая живет в Японии, вышлет товар и даст любую консультацию на русском языке.

Кроме этого немного Shiseido есть на
http://www.adambeauty.com/

и японский аналог амазона
http://global.rakuten.com/en/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Почемучка

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
Простите, за незнание - а под бб заполнитель морщин наносить под глаза или на все лицо? То же самое про праймер? Его просто на лицо, а потом сверху ббешку?

я тоже не пользовалась, но если верить инструкции, то заполнитель морщин наносится - на те места, где есть видимые морщины (после основного ухода - крем, лосьон или что там еще)
- и разводить этот заполнитель 1:1 с бб-кремом.
Вижу сама, что не совсем понятно , но это всё, что я смогла выжать из инструкции, пропущенной через переводчик :ag:
Праймер (тот, что бумер) - нанести на лицо (нос. щеки, лоб).
Разбавлять бб-крем 1:1 Праймер тоже заполняет морщины и поры.
Вобщем, как-то так.. Может кто еще из практикующих эти средства добавит что
 
  • Like
Реакции: Mandarinca

Полина.zp

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
73
20
0
Город Z
Kjaere, вы открывали диспуты на е-бей или на ПейПел? По идее, если на е-бей, то возвращают не деньги на карту, а деньги на аккаунт, а вот ПП - должен на карту. А служба поддержки что говорит?

Lalila, сколько богатства, пошла вдумчиво изучать
 
  • Like
Реакции: Lalila

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки, а Мизон в коричневой банке и фиолетовой тубе это ведь одно и тоже? На Ибее на фиолетовый есть совсем низкие цены 6-7 долл и у тайца тоже дешево, что-то я опасаюсь брать, а хочется:yes:
Одно и то же, в коричневой 75 мл, в фиолетовых по 50 мл. Он на Джиме щас 9 баксов за 3 тюбика))

Сегодня ночью таки разорилась на 15 тыр на Джим:girl_crazy:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.