Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SapphireDreams

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
3
0
0
Москва
У меня возник юзверьвопрос, по поводу лимита. Я написала в Джим попросила увеличить мне лимит по покупке вещей, они мне прислали ответ что им нужен мой ID от палки. Насколько безопасно им его посылать и как вам увеличили лимит на покупку?
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
деньги на карточку вернут...во всяком случае, у меня когда отменяли, всегда деньги на карту возвращали (в течении трёх дней, не больше...)

Спасибо за ответ. А Вы не подскажете в чем причина отмены? Что я сделала не так? Я не хочу отменять заказ. Я так его долго собирала...
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки, простите уж, повторяюсь! Мне вообще не дает копировать иероглифы для перевода. Везде не дает, где бы не пыталась! Выскакивает окно вот с таким ругательством
"You cant use the right side of the mouse for security of description page"
Перевела...ничего не поняла..."""Вы наклоняете использование правая сторона мыши для безопасности страницы описания..""" Подскажите плиз, неужели там ВЕЗДЕ картинки.. У меня может перевести только всплывающее окно с размером и т.д. Заранее благодарна

Дело все в том, что на джиме автоматически защищены картинки от копирования + сайт оч глючный в разных браузерах по разному.

Вам просто надо сделать скрин, если что то хотите показать.
 
  • Like
Реакции: Nataliii

Gabik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
253
1 128
93
П-М
ООООййеейй,как интересно,простите,первый раз хочу заказать,поподробнее можно про sign и sign out.Вижу что не по теме-но раз завели разговор здесь ответьте, пож!
Вобще ничего не понимаю(((....А всегда думала что не дура...Уже крыша едет..
 

Not_Yours

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
135
331
0
Тула
Девчонки, кто оплачивал заказ из кэша? просто сейчас решила использовать кэш, точнее, думала, оплатить кэшем и плюс картой. Читала, кто-то так делал уже. Так вот, сначала нажала на "оплатить из кэша", теперь мой заказ имеет статус "Require payment". Это нормально? Или пора начинать паниковать?(
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
Chuverova,
Благодарим Вас за ожидание наш ответ.

Как мы проверили историю вашей оплаты, 1-го ноября был сбой выплаты $ 114.71.

Аннулирование является произошла после авторизации, поэтому компанией кредитной карточки Вы сказали, что платеж был утвержден.

Однако вы не были обвинены любая сумма после всех, и чтобы иметь возможность проверить с вашей карточки компании может занять несколько дней (в зависимости от компании кредитной карточки).

И расследовать это дело, сообщите нам номер товара и тип вашего платежа.

-paypal express проверить ушел/paypal депозит

И пожалуйста дайте нам знать, когда был показан это сообщение.

-Когда вы выбрали тип платежа и нажал кнопку 'оплатить'

-Когда вы вошли карты информации/платежа информации на другом поп страницу вверх и нажал кнопку "подтвердить".

И Кроме того, пожалуйста сообщите нам номер товара с вашей введенный доставки информации.

Спасибо.

Искренне
 
  • Like
Реакции: Chuverova

Marishania

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
11
0
0
Омск
Все, девочки! :) Сейчас получилось! Подскажите мне только с этой конвертацией валют! Что именно мне там выбрать, чтоб правильно сделать? У меня счет в рублях! Карта Виза Классик - Газпромбанка!
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
liren это разные модели и у каждой свой цвет, это написано даже в выпадающем окне,где вы выбираете эту одежду ;)))
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
помогите понять: у меня все почти вещи DomesticDelivered на три(все от одного поставщика) спустя неделю ожидания отказ пришел.Почему тогда в колонке выбора товара нет out of stock?
И как скоро теперь вернут деньги на карту(через палку платила) и отправят то,что собрали
1. Может, не успел пока поменять, такое бывает...
2. На палку возвращают сразу же, на карту с палки - где-то через 2-4 дня, всегда по-разному.
3. Почти сразу же, день в день. Ждите, скорее всего сегодня дадут треккинг.
Удачной посылки! :)
 
  • Like
Реакции: Niki5500

against me!

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
92
17
0
Тольятти
Как не заходя к продавцу посмотреть возможна ли доставка не только в Корею??
ограничьте условия поиска.
в правом верхнем углу над листом items меняем "all" на "overseas shipping item" далее давим "go".
 
  • Like
Реакции: Marina744

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
обувь

предлагает при выборе обуви аж 5 выпадающих списка

http://www.translate.google.ru/tran...ods/goods.asp?goodscode=169888274&sl=ko&tl=ru

не пойму что такое

Цвет строки подарок (много цветов)
Стельки 키높이 подарок (никакой, 1.5см, 1см, 2 см)
Выберите стелька (м, ж)

что это и надо ли заказывать?:)

ps подарочная коробка за допплату или она просто прибавляет общего веса и вцелом покупку делает более дорогой?
 

ginger89

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
46
2
0
Новокузнецк
нет(((( там Фри, выбирать не из чего, остаётся только жать на add to cart и всё повторяется((( спасибо, что возитесь со мной)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.