Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
kolega,
я итак и через иксплоер и через мозилу пробывала(((

А вы в пайпале зарегистрировались?

У меня несколько раз был отказ, и оплата не проходила, попробовала на следующий день, получилось.
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Подскажите а можно ли, как на ебее, заплатить Джиму через палку-через перевод средств( указав адрес Джима и сумму) а то у меня к компу нет возможности попасть, а через айфон не перекидывает на палку. Нужно доплатить за доставку :-(
 

Колюня

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
28
2
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажите, я вот отправил заказ...все вещи уже собрали как дней 5 назад, а одна до сих пор весит не привезенной на ждим....это нормально? ну или вообще почему так долго? не могут найти? есть вообще надежда что его упакуют)
 

Alenka-malinka

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
55
2
0
РОССИЯ
Девочки, здравствуйте! У меня заказ был оплачен через палку (присоединен к вирт.карте альфа банка МАСТЕР CARD), 3 позиции из заказа отменили. Написали письмо, что деньги возвращены на карту, но их нет.
В теч. сколько дней они должны придти (поступить) на счет? У вирт. карты срок действия до конца января, если до того времени не успеют придти, где мне их искать потом? Может кто сталкивался с такой проблемой? Помогите пожалуйста.
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девы, туплю:ag: У меня уже стописятый заказ, но раньше как-то не сталкивалась.
Я плачу через пэйпел, могу ли я оплатить ТОЛЬКО доставку из Cash Balance, а остальное пэйпелом? Или можно только весь заказ оплачивать полностью?
 

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
AngelNeBes спасибо за ответ!! а там реально часто такие сбои бывают??? а раз 10 пыталась оплатить, и все время одно и тоже сообщение это(на стр.25 мой вопрос))) просто давно это было!!

девочки и ещё вопрос!! здесь много раз кто просил, чтоб выложили в картинках как оплачивать через палку, но я так и не нашла эту ссылку! она вообще существует?? если да, можете дать пожта!!!!!!!
 

Djaga

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
4
0
0
Sumy
Доброго вечера! Бьюсь сегодня весь день с Джимом. Сначала регистрация, теперь вот хотела посмотреть как оно, заказ делать. При регистрации карту не спрашивали. Теперь выскакивает табличка, где карту вводить и ГЛАВНОЕ фото карты. А где я его нарисую, если карта виртуальная? есть где-то инструкция как такое делать?
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Хелп! Разместила заказ, а оплата пейпал не прошла, как теперь оплатить его? с пейпала требование не приходило
 

grain

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
201
20
0
moscow
Elianna, счет долларовый. раньше нормально платила -а сейчас вот так вот сняли
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
спасибо за ответ! так и оказалось!
у этих платьев рядом писало multi buying.. я их удалила и всё чудно прошло!!! очень понравилось! проще чем визой платить!
СПАСИБО ФОРУМУ И ФОРУМЧАНКАМ!
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Kerikitty, у вас вообще почему то не отменяется корзина, когда у всех обычно отменяется, поделитесь что у вас за волшебный браузер )
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Подскажите, пожалуйста, у вот этого ламината доставка бесплатная?

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=180642808

ато в теме про ламинаты никто не отвечает:ak: Если еще подскажите где там бесцветный буду очень благодарна!

По вашей ссылке - вообще нет международной доставки.
Посмотрите International Shipping стоит - Unavailable что означает - не поставляется.
 
  • Like
Реакции: Баггира

shokolattt

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
36
32
0
Углич
Третий день бьюсь - не могу оплатить заказ через палку, я не новичок на джиме, сотый раз это делаю, не загружается у меня почему-то страничка палки, просто белый экран, через все браузеры попробовала (хром, мозила, опера, экспловер) - одно и то же, никогда таких проблем не было, у меня у одной так или еще у кого-то также???
 

Ellionor

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
15
139
0
Украина
У кого то было так , что пейпал снимал больше денег , чем написано в инвойсе при оплате??? У меня так бывает периодами ( в последний раз вообще на 12$ больше сняло ) и я не могу понять в чем собственно дело т.к. конвертацию проводит банк, значит дело не в этом... Может дело в Браузере? Обычно пользуюсь Хромом , но в этот раз в Хроме не получалось оплатить (отсутствовал значок Пейпала) и поэтому воспользовалась Фаерфоксом , оплата прошла , но сняло больше денег(((
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Девочки, вот какие новости: практическая польза от почтовой карты, по моему мнению, это пополнение баланса Палки. Далее с баланса можно за 1 процент переводить денежки. Написала в службу поддержки ПайПала, в какой валюте деньги будут на балансе? карта то рублевая. Тогда только ПайПал будет конвертировать в валюту платежа, а это не всегда выгодный курс.
Банк-эмитент почтовой карты Русский Стандарт. тел: 8-800-200-42-04. Позиционируют ее как депозитную с высокой процентной ставкой, это с такой степенью защиты:ag:
Еще плюсики карты: без платы за обслуживание, беспроцентное снятие наличных(до 50 тыс) по России в любых банкоматах, что лично у меня вызвало некое сомнение:ah:
 
  • Like
Реакции: Dinaya

Aleksandra_La

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
36
2
0
центр
Aleksandra_La, вы ж написали , что она висит у вас заблокированной , вот когда вносишь изменения в адресе, даж одну цифру,привязываешь карту то пэйпл блокирует один уе , потом он обратно вовращаетси ( у меня в втб через 33 дня)

=) Теперь вопрос, где изменения в адресе?
в джмар. я сама вписывала весь адрес, он такой же как в пп..
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Перевести можно не на палку а на кредитку. Хотя... хотя палка в россии теперь принимает платежи так что можно и на палку.

НО! комиссия 35$

Купите подарочные сертификаты, подарите кому-нибудь, а он вам вернет налом
 

Линара

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
74
31
0
там, где хорошо
Подскажите плиз. Оформил заказ, оплатил его,написали что недостаточно денег.Напротив всего заказа Cancelling!
Попробывал оплатить второй раз,оплата прошла,деньги с палки сняли.Но все равно что то не так,все вещи а их 18 On Request 3 день.
В Overseas order в пункте Overseas Shipping Fee Info. надпись.
Estimated overseas shipping fee has been paid.
You might be required to pay for addtional overseas shipping fee if the amount is greater than \3,000 when having actual weight.
The amount will be deducted from your Gaccount and we send your package first if the amount is less than \3,000.
перевел:
Расчетная плата за границей судоходства было выплачено.
Возможно, вы должны платить за addtional зарубежных плату доставку, если сумма больше, чем \ 3000 когда, фактический вес.
Эта сумма будет вычитаться из вашей Gaccount и мы отправим ваш первый пакет, если сумма меньше, чем \ 3000.
Но смысла не пойму,подскажите может я что то не так сделал?

Заказ у тебя прошел, все ок
Перевод текста вкратце таков: Международная доставка была оплачена. Если вес после перевзвешивания окажется выше, чем ты оплатил- то придется доплатить через cash. Но такое редко когда бывает.
 
  • Like
Реакции: Руслан23

nochenka

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
91
115
0
Symu
Jstyle, У меня была такая же история. Единственное отличие в том, что я долго договаривалась, чтоб прошла доплата и решили с кэша забрать все и баланс стал отрицательный (-3 200). Это значит, что посылку отправили и ты должна пополнить кэш хотябы до нуля.

nochenka добавил 12.11.2010 в 20:01
Еще кто помнит мою историю с доплатой... :bu:оформила посылку 10 октября, а провели доплату 6 ноября. И вот посылку завтра мне привезут. За 6 дней посылка прилетела.:party:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jstyle

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
у меня карта сбербанка, в рублях. оплачиваю через палку.
валюта у меня конвертируется в палке, правильно я понимаю? там выше курс. как мне сделать что бы валюта конвертировалась по курсу сбербанка?