Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
сффетик, я юпс еще не получала ни разу. Но должен курьер, но что-то я в местное отделение позвонила, там боюсь глухо все:ai:
Свет, а аська есть?
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
девушки, подскажите по доставке лимит 200 в неделю( примерно) на один АДРЕС-это имеется ввиду почтовый адрес,аккаунт или номер карточки? можно ли сделать 2 заказа подряд с разных аккаунтов,но оплатить одной картой и на один адрес? или с разных карточек но тоже на один адрес?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Jassika, не знаю всегда ли, но мне слали, когда ВС не полностью телефон мой прописывала и они не могли позвонить.
 

4iki

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
102
1 827
0
Москва
Подскажите, пожалуйста. Сделала заказ на 265$ (за вычетом многоуровневой), биллинг и шиппинг адрес одинкаовые, посылка уже в Москве и теперь хочу поменять адрес доставки. заказ ведь уже не связан с таможней и я смогу его беспроблемно поменять? Заранее благодарю.
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Имейте ввиду, в ЮПСе разница между 2 посылками более 5 тысяч должна быть не менее 1 календарной недели. Если получите 2 посылку в следующий пн, то всё будет ок:)
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Девочки, я не пойму Вика сейчас что никому не прописывает многоуровневую? С этим новым курсом доллара вообще не понятно на какую сумму делать заказ чтоб не попасть на таможню. А если еще и многоуровневую не пропишут...Кто то вообще недавно получал посылки без проблем? И на какую сумму был ваш заказ?

Сейчас созванивалась с UPS, они жалуются, что при переходе на новую таможню во Внуково, стало огромное количество задержаний. Новые таможенники проверяют фактически каждую вторую посылку - в не зависимости от того, есть превышение или нет. Так что готовьтесь :-(
 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
Софи, ну зашли же сюда, ну прочтите..тут уже МНОГО раз писали все ответы на Ваши вопросы.
выше есть - FAQ (Просьба задавать вопросы только если Вы не нашли ответа здесь! Давайте уважать друг друга).:old:
где таможня находится, что брать с собой..можно ли вместо вас поехать супругу (обсуждали пару стр назад - нет)
насчет до скольки работает завтра не знаю, но уверена, что до обеда точно должны.
С Наступающим!:cool:
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Блин так жалко, что из-за праздников посылку принесут только в среду, хотя уже вчера приехала в Москву:(
 

torti

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
94
950
0
Moscow
Фух, съездила сегодня сама во внуково на декларирование. Слегка запуталась с маршрутом. Ехала на 611 автобусе, но остановки "центральная улица" (как написано в FAQe декларирование во внуково) не было. Вышла на конечной "аэропорт внуково". Потыкалась там, поспрашивала у сотрудников аэропорта. Вошла на территорию аэропорта через какую-то проходную недалеко от остановки (через дорогу от остановки и немного налево и потом направо вдоль забора железного и в проходную).

Вобщем там меня добрые люди послали на улицу свозь проходную на территорию аэропорта. Далее вдоль всего аэропортового комплекса направо. Идти по улице до конца аэропорта, после него большое здание этажей 7 "Внуково Карго". Дошла до конца этого здания (до правого его конца) и далее внутрь забора сразу в подъезд №2. Там охраннику дала паспорт, он мне выписал пропуск, объяснил как пройти к кабинету 407 на декларирование UPS посылок.

в кабинете 407 девушка дала кучу бумажек, и я в коридоре за столами их заполняла (примеры заполнения на столах лежали). С первого раза, скажу я вам, разобраться нелегко. Бумажек куча :) Наверное час сидела заполняла. Ошибалась, зачеркивала :ag: Всё прокатило. Потом с заполненными бумажками к девушке из 407, а она послала к таможенникам в 411. Там дядечка-таможенник всё проверил, наставил печатей, и вернул часть, чтобы опять отнести в 407. Девушка приняла бумаги со словами: "Ждите завтра посылку".

Я сделала это!!! :boast:

P.S. Так что, кому нужно побыстрее получить посылку, то считаю, что декларировать самой - наилучший вариант.
Да. и лучше взять с собой чего-нибудь на перекус. Добираться далеко, там торчать час, обратно тоже... я жутко проголодалась :)

По документам всё то же, что указано в FAQе. Выписка из банка тоже нужна.
 
  • Like
Реакции: Mrs.

Лерусик

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
29
2
0
Москоу регион
Вот что написали в теме Таможня заказов VS. Архиважно!
"Девочки, я им позвонила. Ничего страшного, это значит, что они таможенный досмотр будут проводить не сегодня, а завтра.. Мне так оператор сказала"
 
  • Like
Реакции: Valeria25 и swetaale

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Виш как оно бывает(((
Сочувствую, полюбому, нервам...
У меня, к слову, "нервы" только от упса были.
Ну и в итоге, конечно, все разрешалось норма

Разница в том, что я могу позвонить и спросить, в чем проблема. Как оказалось, ее и не было. А вот с обычной почтой я никому позвонить не смогу. Так и пропали мои обменные скетчерсковские кеды, которые я так ждала, спасибо, первые отремонтировали тут. И так с любыми пропавшими вещами, пропавшими посылками - в упс можно жаловаться, фиксировать т.д., у обычной почты НИКТО ни за что не отвечает, Здесь есть хоть какая-то страховка.

Подскажите пожалуйста, а доставка тяжелых посылок бесплатным упс-ом, в Молдову осуществляется? Изменились правила только для России или и для других стран снг, может тут из девочек кто от туда и в курсе.

Вообще есть специальная тема. К нам точно не шлют, а вот в Казахстан и на Украину вроде посылают.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
honey_bunny, 8-10 это прошлая каленадарная неделя) с 11 числа пошла уже новая) так что если вместе с бэком ничего не едет, проблем не будет)
 
  • Like
Реакции: honey_bunny

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
на UPS примерное время доставки одной из моих посылок стоит сегодняшнее число, вторая половина дня... Только по статусу она до сих пор в Москве на таможне...
Вот и думай тут... Приедет или нет... Но так хочется!!! С 8 утра в UPS звоню, но там видимо с 10 работают, пока никто со мной не разговаривал...
 

NATA08

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
104
313
0
РФ г. Белгород
матурчик добавил 09.04.2012 в 16:43
NATA08, если подарков не было,то возможно не попадете,если евро еще не упадет...


нет никаких подарков нету.
 

Катюхан

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
28
0
0
Москва
Девушки, если просить ВС выслать замену , но уже юпс, доплатив 20$, то многоуровневая скидка потеряется? т.е. нужно будет помимо 20$ еще и заплатить доставку с суммы заказа или я неправильно понимаю?
 

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
Лежит в Мадриде. Но сменилась планируемая дата доставки на 27.04
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Девочки. А есть смысл вообще отправлять посыль попавшую на УПС обратно Вике? Все равно она доставку не возвращает. Т.е. 56$(доставка) можно заплатить за растаможку.
смысл в том что в ряде случаев растаможка, и всегда растаможка + услуги ЮПСА по растаможке стоят дороже 56$
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Sakura, дали 745 22 11 доб. 6510 или ответ оператора. но я этим уже не смогла дозвониться, письмо написала.

П.С. а как у вас такая скидка получилась?

Елена Е добавил 28.05.2012 в 18:35
ой, только я-то в московский офис звонила
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.