Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Я так понимаю они по курсу МБВ считают,что вполне логично.Не могу понять чего картой выгодней,объясните...новичок в этом деле.
Я кругом где расчитывалась курс не считала, но например по карте Укргазбанка у меня списуют по курсу 5,05.Вот думаю, может и там так ))))
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
ура..... посылочки начали трекаться :Mauridia_18:

правда с 18-м пока ничего нового :bn:
 

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
Мне доставили вчера 2 посылки: море 1785 и авиа 1643......
хто там киевлянам завидовал?
жду 4 посыли из них 2 в 43м, по трекингу еще во львове....
одна в 85м, по трекингу уже в киеве но никто не спотыкается доставить...
а еще одна с 15 в киеве, но никак оплату не найдут...

звонок в хотлайн - допопы, у них таже информация что доступна мне через инет по трекингам...
раньше можно было позвонить на оболонь, поговорить с девочками, например попросить не отдавать доставленную посылку курьеру, а то было как то из под носа увели...
щаз все - облом, тока беспонтовый хотлайн..
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Setkm, я тоже. Подобной информации нет в интернете. Один другому поет "доставка по Штатам не считается" и все так и живут, а на деле мир оказывается не таким волшебным, да. Эту информацию необходимо распространять, а не байки.
 

eva.a

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
16
0
0
kiev
bubugsy, спасибо! у меня вес 4 lbs это 1,814 кг интересно мне посчитают это как бандероль за 25 дол? но у меня автоматически появилась "Стоимость доставки" - 10дол, если я помещаюсь в "0.23 - 1.8 кг - $25.00", то эти 10 дол уберут? спасибо.
 

Виталик111

Новичок
Шопоголик
Кстати, господа, у кого-то трекаются посылочки от пятницы (28/02)?

Они обычно, при самых лучших раскладах в среду прибывают в Украину, максимально быстро - это было во вторник вечером, и то таможню проходят уже в среду, так что трекаться начинают в среду к вечеру.

Здесь еще об коде агента спрашивали на сайте Росана - если везете через американский мист, то MAI

Виталик111 добавил 02.02.2011 в 01:12
а для других какие варианты?

если честно - точно не знаю, но, думаю, как-то они у них в базе фиксируются... но опять же чревато последствиями "ненахождения" посылок - там такой склад, что и в футбол можно одновременно играть несколькими командами. Так это Линден был, а в Элизабет еще больше...
 
Последнее редактирование модератором:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
надо как-то тему почистить...
что-то мы расговорились на тему тамож. стоимости, занижения и т.п.
не дай Бог какой-нить таможенник почитает:ai:
 
  • Like
Реакции: tanica

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Таит, так он пока не действует :) Потому и ответили так. Начнут работать по нему с 1го июня и потихоньку будут разбираться что к чему. Через полгодика появятся разъяснения и все заработает. А пока с 1го числа можем слать на 300 евро, но стараемся чтобы в сутки на одного человека только до 300 евро приходило. Интересно, уже существует единая электронная база между таможнями. Например, если из Европы или Китая таможат в Киеве в один день с контейнером во Львове...
 

Cooler044

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
0
6
0
Киев
Если принято киевской филией то ждите завтра к обеду. Там должно засветится "выдано курьеру".

Если Львовской, то вечером скорее всего отправят на киев. в обед будет в киеве и на след день доставка.

Cooler044 добавил 17.11.2011 в 19:05
Oleksiy, Нисколько, отправлял морем. борд 157. получилось

Weight (10.20 lbs x $0.91): 9.28
Delivery: 10.00

Остальное растаможка. Если б не растаможка, то было бы вообще копейки за такую вещь)
 
Последнее редактирование:

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
По поводу равноправных мнений, оно то так, но есть мнения подкреплённые аргументацией, а есть, что называется "ляпнул"

где у тебя аргументация?
мало законов, которые инициировала партия власти, не были подписаны ВФЯ?
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Дейдре, например, я неоднократно на Ebay парфюмерию заказывала по очень заманчивым ценам (в основном у частников). Правда, не всегда предоставляют трек-номер, но перед покупкой можно обсудить этот нюанс дополнительно.
И налог никогда не начислялся ко всему прочему.
 
  • Like
Реакции: Дейдре

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Люби друзи, а если с 92-го контейнера одна посыль трекается на росане, а вторая "не знайдено видправлень" - это повод волноваться, или просто до второй посылки ещё не долша очередь или не обновилась информация?

В полученой посылке ехал заказ с кабелас. Естественно вложили миллион бОмажек :ag:
и хоть бы один купончик на скидку:aq: пожлобились :ak:
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Да звонить оказалось просто качество связи отличное,писать больше не буду разговаривала с парнем наверное это был Владимир сказал что сегодня авиа а в среду море ,так что можно раслабится:)но есть вопросик по оплате Владимир сказал что я могу продиктовать № карты и они спишут деньги кто-либо так делал и есть-ли опасность?Какое приимущество перед оплатой через палка может они проценты не берут?

с пейпелом мист уже не работает
лучший выход - прикрепите карту к гугл чекаут и платите из кабинета
в гугл чекаут оплата еще проще чем в пейпел
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Не знаю, а смысл?! Они шлют напрямую и доставка 3-4 ножей получалась у меня порядка 40 долл.
К посылкам из магазинов меньше внимания, если они менее 200 евро

А там с трекингом посылка идет?
Потому что для меня смысл миста в том, что курьер посылку принесет...
Мне укрпочта все три мои посылки похоже "потеряла" :( Две из асоса (декабрь - начало января) и из Айхерба (уже больше месяца). Я на эту структуру зла до невозможности.
 
  • Like
Реакции: Djo2010

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
это у всех так ))) самолеты что то стали немного недолетать до Украины ))))
Мне мой курьер говорил, что посылки никогда и не летели прямо в Украину. Они летят до Германии, а потом уже в Украину, только как именно не спрашивала.
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Love-Love, я в четверг вечером отправила запрос - сегодня утром прислали инвойс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.