carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск

Erra

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
14
1
0
Казань
Сижу с полной корзиной и жду письма Shipment Confirmation со скидкой))) вчера сделала заказ ночью и получила два письма Order Confirmation, сегодня ещё один заказ хочу кинуть.... Но блин всё нет и нет письма :ah:
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
А когда должна засветиться посылка в Мисте? Я вчера выкупила, ввожу номер, но пока ничего, никаких данных не появляется. Это норма?
 

LenaKiev

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
32
7
0
Киев
Мария, спасибо!:)
А с какой суммы более-менее окупается заказ?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Oriann, на мой взгляд картерс поплотнее будет....:yes: Ничего не растягивается, по крайней мере, в тех вещах, что я брала...
 
  • Like
Реакции: Oriann и Lana_phit

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
ana-mk, а вы в аккаунте смотрите? Просто у меня есть парочка ин процесс аж с позапрошлого года, а когда на сам заказ нажимаешь - видно, что они отшиплены.:ad:
 
  • Like
Реакции: ana-mk

Yezhick

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
26
5
0
Киев, Украина
Кстати, может подскажите, там определенный размер альбома бесплатный?

Конечно определенный.
не помню, указано ли это в сообщении, я его уже удалила.
Но как код на сайте введете, то там будет сказано, какой размер у вас бесплатный.

и когда выбираете формат книги, указываете свой размер бесплатный.

там все просто.
 

Aliya2

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
7
0
0
Тамбов
Rebrova_m, три раза пробовала :( Вроде не должна была ошибиться, ведь проверяю за собой введенное. Вначале биллинг оставила шопфенса, думала, может в этом проблема, но потом и его изменила на настоящий. Все равно ругаются :( А много попыток делать боюсь, вдруг потом как снимут денег за все эти попытки...

Aliya2 добавил 26.12.2011 в 20:59
Вот еще одна попытка не удалась :( Картами ВТБ24 кто-нибудь расплачивался? Может им банк не нравится? Уже не знаю, что думать...
 
Последнее редактирование:

Anicha

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
88
3
0
Москва
КатринДенёв, ерудна все эти 50% скидки цены теже абсолютно! у меня сумма в корзине не поменялась, там написано что 50 скидка уже вкл в стоимость.... так что не жалейте что успели с 25% заказать!

те это все ерунда? и скидок нет ни фига? ну вот,я я так загорелась

Anicha добавил 04.09.2011 в 19:09
еще подскажите пож, oshkosh большемерят или нет?
 
Последнее редактирование:

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Девочки, кто отправлял на адрес Шопфанса. По трек номеру, посылка у них была 8-го, а я до сих пор ее в заказах не вижу, написала им письмо. Пришел ответ- мол, ваш заказ пришел к нам 8-го во второй половине дня, на регистрацию заказов у нас есть 36 часов. НО простите сегодня уже 12-ое, тут явно больше, неужелимой заказ потерялся?

У меня на Шопфансе сегодня зарегистрировали посылку, пришедшую 7 числа. Так что ждите, скоро и Ваша появится :)
 
  • Like
Реакции: Manufa

Fantik

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
38
4
0
Пермь
Девочки, а кто то покупала на ошкош нижнее белье? Смотрю на трусики, а там какие то размеры странные 4 6 8 10, в размерной таблице я таких не нашла. Не подскажете? Надо на дочку 2,2 года, рост 90 вес 13. Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.