jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
ВСЕ окей, черная пятница не прошла мимо:ae:
Что надо прикупила.
Есть вопрос к знатокам.
Собираю большой заказ на шопофанс.....в шипинг адресе не полностью влез адрес ( в строку не поместился, а из 2 строки удаляется).
Как мне им сообщить, чтоб они адрес подправили??? Или что в таком случае делать???

Когда я отправлял на ШФ, то вводил две строки адреса, вторая удалилась. И нормально всё дошло. Ни кому ни чего не писал. Дело было пару недель назад.
 
  • Like
Реакции: yahuolga

Савува

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2010
164
115
43
город Мечта
А я сегодня зашла в свой аккаунт и обнаружила, что из всех 20 вещей в наличие сегодня есть только одна игрушка((( Остального нет( месяц было, а сегодня нет((
Написала им письмо с просьбой отменить заказ, завтра еще деньги с карты сниму.
Заказ-то от 02.02.2011(( Больше с этим магазином связываться не буду.
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Девы, собирали они мою посылку аж 2 недели... а 3.02 отправили, када ее теперь ждать предположительно? как думаете?))) доставка обычной почтой чтоб на таможню не попасть... трекинга как я понимаю нет(((
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
И еще может все таки кто-то посоветует банк чьи карты у всех принимает пенек, может какая-то статистика есть? Простите если задаю глупые вопросы)) ну очень уж хочется закупится!:ax::ax::ax:

Советую Raiffeisen bank, Master Card - уже 2 с лишним года оплачиваю этой картой не только в JCPenney, но и в десятке других магазинов, в т.ч. в тех, которые к нам не шлют.
 
  • Like
Реакции: Дороти

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
да, 2 месяца - это уж ни в какие ворота

В прошлом году по три месяца посылки шли, тут читала девочка ноябрьскую получила:ai:, так что нужно набраться терпения и ждать, больше нам ничего не остается:ah: А, жаловаться в магазин (продавцу) лишний раз могут прикрыть доставку, что еще хуже:( Кстати, у меня тоже в начале ноября посылку отослали, точнее 12 ноября, а получила только 13 января:yes:

K_Irish добавил 01.04.2010 в 21:03
девочки, подскажите, а как с женскими размерами? не большемерят?

Смотря что берете, вообще-то нет, у меня на Вике XS, также и здесь. Правда выбор небогатый:ah:
 
Последнее редактирование:

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Кто знает - что теперь деньги вернут? Или снова товар вышлют? Жалко - почти в руках было.
Думаю деньги вернут. Так для магазина дешевле,не придётся ещё раз за доставку платить им,чтобы снова вещи вам выслать. Да и не факт,что все заказанные вещи будут в наличии.
 
  • Like
Реакции: Bellka.1977

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
taksa, про это уже давно пишется на сайте, почитайте последних страниц 5-10 )) там же есть предложение как можно помочь вашей проблеме, но не всем помогает к сожалению
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
А подскажите мне :ah:
Вдруг понадобится.[/QUOTE

хорошо, только замечу, что при оформлении заказа вначале предлагают выбрать из standard или express checkout (т.е. оформление, а не способ доставки)
а метод доставки выбирается под общей суммой заказа (внизу), но это я так, на всякий случай уточняю. А теперь мой незамысловатый текст:)

QUOTE]

Да, я знаю, на почту мне пришло письмо с экспресс доставкой, а на сайте простая. И, главное разница в 5 у.е:)
 

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
почитала...мой заказ тож на два разделили. и оба раза за доставку платить я буду?

я поняла, что за доставку платим 1 раз, а потом ее разбивают пропорционально заказу..
 

Kellena

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
16
12
0
City
Всем спасибо:ax:
про тире знала всегда, про буковку Н первый раз слышу(что надо убирать пытаться):yes:

а 2я часть заказа от 01.06. ещё не трекается

у меня и вторая без буквы трекнулась, от 2 письмо, 2 го и вышло, в филадельфии еще.
 
  • Like
Реакции: bbc067

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Я сделала заказ, при заказе числилось всего 3 вещи в бэке, теперь спустя сутки пришло письмо, что весь заказ в бэке до 19 января, вот не знаю то ли отменять, то ли ждать. Прошлый заказ у меня тоже так сначала прислали, что в бэке, а потом через несколько дней сняли деньги и отшипили. Вот не знаю чего ждать.

Если вещи нужны, то можно недельку и подождать, ну а если не очень, то ...
 

Ninusya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
44
5
0
Москва
Adriatic, поздравляю!
и вообще не вижу логики..... у вас 30 наименований и обычная доставка, у меня 3 наименования и доставка юпс. до сих пор деньги не сняли :( карта такая же, виза сбербанка...
 

Kariota

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
8
1
0
Москва
Странно как... а карта русская у вас? у меня все позиции в корзине так...
 

Вложения

  • пенни.jpg
    пенни.jpg
    35,1 КБ · Просмотры: 29

pionerka

Новичок
Шопоголик
У меня так было и есть .. Это было единственное письмо, на которое JCP за неделю попыток моего общения с ними, ответили.
Повторных транзакций не делали - заказы так и висят без всякой подвижки уже 9 дней..
И что теперь делать? просто сидеть и ждать?:bu: Так точно мы своих заказов не дождемся:aq:
Сегодня опять им написала, буду ждать, может ответят....:popcorm1:

pionerka добавил 26.12.2011 в 14:52
Цитата:
Сообщение от pionerka
сегодня получила письмо о том что магазин ждет одобрения о транзакции из банка.Но в банке говорят что никаких запросов не поступало. У кого так было? Что делать?
Устраивать какие-либо разборки бесполезно.
Надо писать на Пенек стандартную фразу, что Ваша карта готова для оплаты. Перед этим можете написать, что связывались с банком.
А карта и банк какие? Может они вообще не проходят здесь.
Карта Московского кредитного банка мастеркард
 
Последнее редактирование:

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
ха-ха))) щас последнюю страницу перечитала))) не одна я черную пятницу жду)) я уже наметила что мне нужно и на что пока жаба дабит, т.к. вроде как и не нужно)) а до кучи))) вот если скинули бы они еще полцены, тогда и не думала бы)))

Yoo добавил 12.11.2010 в 16:50
iren_1, это ж у них нерреальные расрадажи!)) когда они в реалдьных магазах друг друга за шмотки мочат))))

Mila-a-ashka, я не знаю, но там вроде пробелы должны быть между словами
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
У меня от 22 числа заказ не очень большой, причем числилось вещей 4 в бэкордере, но как ни странно они и были отправлены первыми начиная с 29ого ноября, остальная большая часть заказа до сих пор не отправлена и статус на сайте не меняется, письмо им 2 дня назад написала. но они так и не отвечают. вот называется и бесплатная доставка. Сейчас пересмотрела почту, 30/11 мне приходило шиппинг нотификатион. но на сайте не стоит трек. хотя в названии написано как будто отправлено 29/11. но к посреднику до сих пор ничего не приходило. сколько по срокам обычно идет до ШФ? И подскажите, помню давно писали как по номеру инвойса отследить посылку, но не найду.

Наталья2806, у меня тоже заказ от 22.11. Всего 2 позиции. Одна из них - часы, которые шлёт напрямую поставщик, их отправили 28.11, шиппинг нотификатион не приходил, информацию забили задним числом на страничку заказа, способ отправки - ЮПСом, сколько не билась, трек не отслеживался, часы пришли к посреднику 3.12, причём не ЮПСом, а Федексом:ai:, номер отправления совершенно другой. А вот второй товар из того же заказа отправили ЮПСом 4.12 и вчера он уже пришёл к посреднику, в моём кабинете его правда ещё нет, видимо не успели зарегистрировать.
 
  • Like
Реакции: bbc067
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.