Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
оля1984, да так и случилось,просто сумма необычная была,но после долгих подсчетов,я вычислила что это было) прям как память сдуши. я еще своими усилиями составила и отправила им письмо,вот они долго будут смеяться над моим английским,а в следом отправила письмо с извинениями
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
vasya108, они пишут, что заказ процесд, те обработан, те деньги в холде, хоть с карты и не списаны.
Такие заказы ни изменить, ни отменить нельзя.
Поучаствуйте в СП на ВС и дозакажите себе плавки.

nekto, можно, наверное, но чтобы фото было читабельное. Я не знаю, чек ли у Вас, я же его не вижу, но если это он, можете написать им:

Dear VS,
I'd really appreciate if you could send me an e-gift card for the same amount instead as in my country it's a really long process to cash it.

Thank you.

Best wishes,
*
 
  • Like
Реакции: nekto и vasya108

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
irramed, ого,ничего себе!ну дефекты налицо,так что точно стоит писать...а это что за сапожки?
 
  • Like
Реакции: irramed

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
мне сказали,что нужно сделать фото и им послать,тогда они поменяют или вернут деньги
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Ability, пишут, что вернут деньги на карту, обычно приходят в течении 5-10 дней в зависимости от банка
 
  • Like
Реакции: Ability

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Vazhnaya, очень не рекомендую лишний раз писать, они и так сами через день снимут, а теперь вам звонить придется

4arming, до 5 дней собирается посылка-это нормально!
 
  • Like
Реакции: Vazhnaya

Стулёныш

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
19
501
0
М
балииин, а если я им напишу на почту с помошью переводчика? (в англ. я не особо шарю...) они поймут ЧТО ИМЕННО я хочу поменять и на что??? или дучше забыть нафиг? и чего им примерно написать-то? (прошу прощения за глупые вопросы)
 

Mayulia

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
23
37
0
Чехов, МО
Mayulia,эта карта не подходит. Вам следовало сначала прочитать раздел об оплате: http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=147

К моему огромному сожалению эту тему я увидела после того, как в увидела эту http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6 , в которой черным по белому написано о карте VISA Classic.

Кошмар. Реву.
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Девочки подскажите доставка обычный метод - где её получать на почте? ТАм где посыли или бандероли?

у Вас в почтовом ящике будет лежать бумажка, на которой будет указано, что Вам пришла посылка. Выдается на почте любому человеку без предьявления документов, т.к. у нас (а я Ваша землячка) такая посылка приравнивается к простому письму, которое просто бросают в почтовый ящик. Вы нигде не расписываетесь, просто Вам дают ее в руки и Вы уходите счастливая :ag: Из сказанного можете сделать единственно верный вывод: надо надеяться, что на почте Ваша посылка не понравится какой-нибудь барышне или тетеньке :yes:
 
  • Like
Реакции: Маничка

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Девы, я все ждала письма что угги в бэке, т.к. на момент смены статуса Анноун на Ин процесс их в наличии не было, но ни письма, ни звонков уже привычных с вопросами о карте (хотя заказ большой), а сегодня статус сменился на Все отправлено. А письма так и нет никакого, даже об отправке. Неужели мои угги все-таки выслали, раз не сформировали отдельный заказ с ними? А почему не пишут тогда об отправке посылки? Почта гмейл, письма приходят всегда.
Трекится, что еще вчера в 6 вечера отправили.
 

Lilill

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
46
3
0
Самара
всем доброго дня!:)
сейчас наверное всех удивлю или взбешу тупым вопросм, но я не осилила прочитать кучу постов! :bu: подскажите по поводу веса посылки?? давно не заказывала, с годик наверное. слышала, что есть перемены по поводу веса посылки! раньше старалась уложится в 5 тысяч рублей и по весу на сколько помню были ограничения, чтоб не попасть на таможню или обычную почту. хочу заказать одно платьишко и одни босоножки,это все примерно на 120 доларов плюс доставка около 40 доларов. пройду по весу и сумме заказа на юпс???:ah::ah::ah:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Егинна, не им, а нашей таможне. у нас же ограничение на ввоз товаров из кожи рептилии. В связи с этим могут придраться, вот ВС и вносит такие товары в список неотправляемых. Хотя конечно это только предположение, иногда ВС просто ни с того, ни с сего не шлет к нам какие-то товары.
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Есть одни и те же вещи в сейле и в клирансе. Если добавить вещь из сейла, некоторые многоуровневые коды проходят.
 

каза

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
28
30
0
СПб
Подскажите пожалуйста. Заказ с ВС был отправлен обычной почтой (кстати, другой вариант и не предлагался, у всех так? ) Мне теперь ждать квитанции с нашей почты? Прошел почти месяц :( Я сама могу позвонить на почту, узнать, пришел ли заказ?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LENOK@!, да вы заказывайте и в выходные, а они его обработают когда ваша очередь подойдет
 
  • Like
Реакции: LENOK@!

avaata

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
2
0
0
Москва
Девушки, помогите плиз, кто знает английский. Надо изменить адрес доставки и получателя. Надо писать им письмо? Подскажите шаблон. Заранее, спасибо
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Девочки, у меня на 2 одинаковых топа из клиренса сработала многоуровневая. Что делать? Хватать и бежать или это глюк и потом пересчитать могут?
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Здравствуйте, девушки! У меня вопрос: сумма заказа получилась 190 долларов. доставка почтой 50 долларов. итого 240. Я на таможню попадаю или нет? Или лимит 200 евро только к UPS за 1 посылку? А к почте нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.