Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
yul, вам тогда лучше бы попросить кого-то говорящего. в моем случае и "рядовой" оператор все прекрасно решила, не пришлось супервайзера звать. но будьте готовы к тому, что вас попросят проверить адрес, телефон, и-мейл, спросят вы ли кардхолдер :)
 
  • Like
Реакции: yul

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
А у меня почему то с утра появилась надпись. Москва-сканирование импорта 9.53....а сейчас стоит Москва-сканирование импорта 13.00...Как это может быть?:)) это не новая надпись а просто время изменилось...

Luo, это второй ИМПОРТ СКАН, т.е. посыль вышла из таможни.
У кого-то в треке 2 ИМПОРТ СКАНа, у кого-то второй ИМПОРТ СКАН затирает первый с новым временем.

RinaRi добавил 21.12.2010 в 16:02
lenych, как не прописали?! Вот же написано Payment Method: Special Offer $75.00
Значит, в таможенных доках должна быть указана итоговая сумма $254.59 (при условии совпадения биллинг и шиппинг адресов).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Luo

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
Killmatrexa, а у вас какой статус сейчас ?

таможенное декларирование было, потом один импорт скан
так и висит все
сегодня в ЮПС звонила, ответ у всех один :еще нет резолюции таможни, все в порядке общей очереди

просто у меня мысли оформить доверенность, отправить ее в Москву и чтобы знакомый забрал посылку, вернее задекларировал, а ЮПС доставила бы уже до меня в Мурманск
возможно ли такое
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Sha-Kira , скидки прописали - биллинг и шиппинг совпадают

ЗЫ: обратила внитание на дату... не поняла - причем здесь 17 мая 2014г??? :ai::ai::ai:
 

Вложения

  • inv.jpg
    inv.jpg
    63 КБ · Просмотры: 53
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Milashka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
53
11
0
Питер
Блин, что же делать? а где-нибудь прописано, что они должны скидку вычитать?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Я столько прочитала по этому поводу и скажу то, что мнения расходятся. У кого-то считают, а у кого-то нет. Два раза звонила в ЮПС. Первый раз мне сказали, что доставку не считают, а вот второй раз говорили что-то невнятное. Короче, я так поняла, что они не знают.:an: Видимо в Ростове ещё никто не заказывал у VS. Просто это моя первая посылка, поэтому переживаю. :ah:

Не переживайте. Доставка считается только в том случае, если в адресе доставки Вы указали юридическое лицо - пример г. Ростов, ул. Неизвестная, дом 10, ООО ".........." Иванова Елена Прекрасная. Если же Вы указали домашний адрес, а не адрес Вашей работы с названием фирмы - то все в порядке. Именно это мне объяснили в ЮПС.
 

Воробьева

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
30
13
0
Москва, ЗАО
П:aj:

Бред какой-то)) сколько раз ездила-нигде не скакала! Там Надо ехать по аллее по прямой до конца, потом на
разворот и на неработающем светофоре направо-прям к карго попадете, там Парковка здоровенная

Да? Значит он не разобрался (( а как попадать на эту аллею? Вот едешь сначала, как обычно во Внуково аэропорт, а куда потом сворачивать?
 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
Melanya, 255,97-75 + 76,99 -10=247,96 , но для таможни 10 не идет, поэтому 257,96 , если доставка как я написала.

Вы все правы...не стала я рисковать и на 257 заказывать....убрала пару вещей со слезами..и вышла на сумму 220,47 итого....
вот не понимаю как вы умудряетесь заказыватьна 250 чтобы применить -75 + доставка и не попасть на таможню???!!!!прям мастера....мне эти 3 долл что-то страшненько в запасе стало оставлять:bu:

Melanya добавил 21.12.2011 в 23:21
кстати неожиданно доставка стоит на 6 января только..хотя тут писали что недавно за 5 дней доходило...интересно, что в итоге получится..:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста! Времени читать форум совсем нет=( на след. неделе в отпуск уезжать. сегодня моя посылка получила статус Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.
Если завтра оформлю все документы через брокера когда мне доставят посылку? Неужто правда 2-4 недели?
Если ехать оформлять самой - сколько времени это занимает? может ли кто-то написать инструкцию как оформлять там у них самой? (подводные камни так сказать) и еще такой вопрос, посылка была оформлена на мою подругу (её ФИО, адрес, карта), я могу поехать туда без нее? Спасибо заранее!

если в отпуск через неделю - то надо ехать самой. брокер 100% не успеет. о том, как это сделать самостоятельно, можете почитать в моем дневнике. без подруги, мне кажется, можно все оформить, но лучше этот момент уточнить позвонив в UPS
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
по яндексу 48-61-06 Попробуйте, хотя мне звонят с какого-то 72-го номера, не запомнила точно, если сегодня позвонят, выложу

Лариса 08 добавил 02.02.2010 в 10:49


есть еще вариант подъехать самой до Гиганта, офис UPS в угловом доме, где раньше был магазин Цветы. квартира 21 (со двора) там адекватные люди.

Спасибо... Я на сайте UPS тоже такую информацию нашла, думаю она достоверная... После обеда позвоню.

Obla4ko добавил 02.02.2010 в 13:05
Позвонила в UPS. Сегодня пришла партия, но моей посылки там нет. Сказали позвонить завтра.
 
Последнее редактирование:

Крикатуля

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
63
9
0
МО Нахабино
Девочки, посылка на таможню попала, завтра ее можно съездить растаможить? http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=942767&postcount=7081 вот эта ссылка актуальна? И выписка из банка с этим платежом я так поняла должны быть?

Раз уже точно знаете, что попала на таможню, можете ехать растамаживать.
Девочки ранее писали, кто ездил вот вот на днях во Внуково, что выписка из банка не нужна. При себе достаточно иметь паспорт и распечатку с емейла Order Confirmation.
Остальное все можно заполнить на месте.
 
  • Like
Реакции: Весна2012

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Девушки!
подскажите пож-та телефон службы поддержки UPS.
что-то на сайте не могу найти...
 

Яррочка

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
78
8
0
Тюмень
Teл.: (495) 961-22-11

Яррочка добавил 11.05.2010 в 12:40
Вы пишите еще... если вернули посыль Вике и Вика вернула деньги, значит не отправлена она... Там нужно прорваться через оборону автооответчиков.. А позвонить в Вику у Вас нет возможности, и спросить в чем дело?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Надюфка

Larietta

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
41
7
8
Челябинск
Larietta, У вас всё в порядке. Когда задерживается - статус меняется с зеленого на желтый.
У меня абсолютно такая же история) завтра жду посылку в своем городе
У вас сумма по инвойсу 246.9 с зонтом. А лимит сейчас около 265 долларов. Чего переживать зря?))
Спасибо! Когда у меня раньше задерживали, была зеленая стрелочка, и меняла цвет после моего звонка. И как никак в посылке "косметика"..
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
KissЁныш, пишите в VS. Вообще такой статус висит максимум первые полдня, иногда меньше - после того как статус заказа на VS сменяется на All items Shipped.

Это значит, что посылка готова к отправке и трекинг номер сформирован, но еще не движется, потому что VS не передала ЮПСникам её
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.