Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Статус заказа

8 января я делала заказ с кодом бесплатной международной доставки: 2 вещи взяла, которые были в наличии, до 200 долларов "добила" бэком, деньги с карты сняли за те вещи, которые ин-сток, статус заказа сегодня поменялся на Partially Shipped (частично), но Ship Date ещё нет.
Я хочу теперь проплатить "честный" заказ, когда можно удалить заказ с бэком: дождаться даты отправки?
 

vikki

Новичок
Шопоголик
19.08.2008
28
0
0
Москва
Девочки, у VS так и продолжают писать при оформлении заказа:
Due to trademark, labeling, or embargo restrictions, the item listed below cannot be shipped to the country you have provided. Please change your shipping destination or remove the item from your shopping bag.

#

> Change Shipping Address
> Remove Item from Shopping Bag

или это только у меня так?
 

Polly

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
4
0
0
москва
Да, Вера, они не сразу резервируют вещь, если проблемы с заказом. Поэтому, если Вам что-то очень срочно нужно и есть подозрение, что закончится, то звоните им сразу для и диктуйте артикулы по тел. Это можно делать по скайпу, очень удобно и намного дешевле. Устанавливаете, покупаете гарнитуру, предоплачиваете лимит и звоните!
Удачи Вам с заказом!
 

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
По моим наблюдениям глобально меняется 2 раза в год, типа лето\зима. Классические модели часто живут годами :)
 

Snip

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
69
2
0
38
Екатеринбург
Сделали покупку. Деньги через пару часов на карту положили
какое письмо написать, что бы VS их сняла?
Заранее спасибо
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Averia, они предлагают компенсировать бесплатную доставку отмененного бэка. Когда сделаешь новый заказ (просто любой заказ, не замену бэка), пришли им ответ на это письмо и укажи номер заказа. Доставка этого заказа будет бесплатной :).
 
  • Like
Реакции: Averia

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
что ж вы так сразу)) может, подойдут как раз!

Я сегодня утром тоже так решила... :) Спасибо!
Кстати, они уже двинулись ко мне и находятся в Луисвиле! Думаю, что есть все шансы во вторник получить посылочку... :yes::yes:
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Да я из Украины, банк "Укрсиббанк", сейчас я вообще не могу зайти в ордер, пишут
We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account. :(
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Если вы делаете заказ на другое имя,то возможно 2 вариатна:
1. Заказ отправят УПС, тогда курьер принесет посылку на адрес, указанный в шипинге и отдатут тому кто будет дома.
2. Заказ отправят обычной почтой, и отдадут его лишь лично получателю указанному на посылке, при наличии паспорта. Мне отказались отдать посылку на нашей почте, хотя у меня и был паспорт человека на которого я заказывала.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Ага, может им письмо написать про то, что бы они повторили order confirmation...
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Хотя куогда стала удалять что-то, предыдущие вещи стали появляться.... но там нет перелистывания странички чтоб посмотреть сразу все (((((((
Или я туплю?

Я что-то к сожалению не замечала такого, или просто столько не могла набрать:)
 

CherryPie

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
45
4
0
39
Ярославль
Safir@, ну и забейте! Ваша совесть чиста, Вы попытались расплатиться, а они сами же отказались принять от Вас деньги! Это уже их проблемы из-за их же невнимательности. А теперь радуйтесь подарку.:ad:
 

Маргарита

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
55
1
0
37
Питер
я бы на вашем месте написала им письмо без всяких звонков,
опишите ситуацию со статусом,что 2 раза уже писали,и вас заверили,что все хорошо,а сейчас вот опять так..и вы очень расстроены..
а у вас совпадают кстати все адреса и имя с картой?просто пишут что в этом проблема..

главное точнее описать всю ситуацию,чтоб дополнительных вопросов не было,и поверьте этим можно много добиться,мне вот например сейчас предлагают бесплатную доставку или обратно деньги за вещь которая мне не подошла(по их вине)..

вот еще не понятно с доставкой,Вы зыбрали экспресс,к 25 Июля?и до сих пор ничего?об этом думаю тоже стоит им напомнить,все-таки Вы за это деньги платите и не маленькие..

Юля,камнями я не кидаюсь:),
но мне показалось что многие очень скептически отнеслись к данной ситуации,а что толку сейчас говорить как надо было если дела сделано,и
Маргарита ни о чем не жалеет:)))
вот и все)я не имела ввиду конкретно Вас,и рада,что Вы думаете совсем иначе)


я заказ 8 августа сделала,пока разбирались сформировали его 11 и теперь пишут что 25 августа или раньше придет уже)))а письма я им пишу,а они как будто слепые или тупые ....одно и тоже твердят....я им пишу что мне статус не проверить,а они мне эту ссылку кидают и пишут что 25 придет.я им пишу что у меняч не получаетсяч..описываю все действия последовательно и пишу что сайт мне выводит а они опячть тоже самое..короче надоело уже...просто ближе к 20 числам им позвоню и узнаю все где да что там посылочка...а то видимо на письма у них там "особо одаренные " отвечают:):mad:
 

Маргарита

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
55
1
0
37
Питер
Я тут))))послыка в Питере была уже на этих выходных))с понедельника проходит таможенную очистку и завтра поедем в юпс и там будем уже на месте разбираться..либо сами все оформлять,если получится без проблем лишних...либо уже если нам не помогут,то через брокера)))жду не дождусь когда притащут мой грузик домой)))
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Ну они мне ответили по мылу. Кароче я сделала заказ и оплатила по карте, а по обычной почте отправила им их ваучер а на обратной стороне написала номер заказа и свой номер. потом када он придет они мне ту сумму обратно на карту переведут за счет того что сняли с моей карты за заказ. Вот как придумано!!!


Нда... Все не как у людей. Автоматически нельзя, что ли, его учитывать? Чтобы не такскать деньги туда-сюда...
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Tonechka не хотелось бы расстраивать, но возможно что дней 30 , до автоматической разблокировки. Зависит от вашего банка, позвоните им.
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
девочки, кто сталкивался, подскажите, что делать..

ситуевина:

мы сделали заказ на 188 баков, не сразу посмотрели на сумму, в итоге за него сняли деньги.
написали письмо про отказ от этого заказа, а они в ответ, что только в течение 10 минут после заказа можно от него отказаться..
и теперь все это в центре заказов, его уже типа собрали и тд..

блин!
переписываться с ними до посинения?
идти в банк писать заяву, что деньги сняли незаконно?

боюсь незаконно не прокатит...вы же сами дали им номер своей карты. предлагаю вам если не договоритесь-посмотреть чем отправят. там что было? если обычной почтой то спокойно заберете. и 188 баксов с доставкой или без?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
нет пока не уточняла, а как мне написать Вике, что они у меня 2 раза деньги сняли?
извините, замучила вас вопросами:ax:

Они не сняли, они первый раз заблокировали, а второй сняли, я так понимаю?:)
Dear VS
You charged $... on the 2 of December and $... on the ... of December.
Could You please to confirm that you will not apply for the first sum $...?
Thank You


В течение трёх-пяти дней придут деньги за отменённый заказ, и потом снимутся за 3-ий.
Но для начала ждите ответа от ВС, что они отменили заказ и возвращают деньги.

C чего это они придут? :) Никуда они не придут :) Так и останутся заблокированными.

Полькинс, докладывайте на третий, деньги останутся в блоке на 30-35 дней, если банк не пойдет навстречу и не разблокирует. Позвоните насчет разблокировки уточнить на горячую линию банка.
Обычно банки заявляют, что без факса из магазина они не будут разблокировать, но VS никакого факса отсылать не будет, со своей стороны они подтвердят своему банку, что деньги не нужно будет снимать за эти два заказа, но нашим банкам это не поможет их разблокировать и они зависнут на месяц с небольшим.
 
  • Like
Реакции: EvaSpb
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.