Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
указала только улицу,дом и квартиру...в общем на деревню дедушке:bu:

даа) ну вы всё равно не переживайте, Джим очень сговорчивый, уверена, он не отправит без города и индекса, всё разрешится!
 
  • Like
Реакции: Stuja

Marilusha

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
55
4
0
*****
Подскажите,а если я оплачу посылку из Кеш Баланса(хочу туда добавить через Палку и всё потратить), а продавец, например, отменит вещь. То куда вернуться деньги за неё, на Палку или в Кеш?
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
kozulya, да все правильно

SmiLiKa, вам его еще не присвоили. как только последняя вещь поменяет статус на доставлено, вам на почту пришлют письмо с полным перечнем ваших вещей и трекингом , кот. будет начинаться на EM.........
 
  • Like
Реакции: kozulya и SmiLiKa

Кайя

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
109
44
0
Одесса
Написала письмо продавцу, так сразу поменялся статус на вещах, что на доставке сейчас.
Ждемс.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
iskrina, спускайтесь ниже, куча фото это скорее всего реклама, вот после них и есть ассортимент, выберайте по артикулу, на примере, то что объведено это и есть артикул
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    39,5 КБ · Просмотры: 8

Not_Yours

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
135
331
0
Тула
я конечно извиняюсь, но для тех кто в танке (то есть для меня) объясните: вот переплатила я кучу лишних денег, они у меня виснут в кэше или, если я плачу через paypal, возвращаются туда и я могу использовать их не только на джиме?

нет, через что бы вы не платили, денежки, которые переходят в кэш после пересчета веса посылки, все равно будут перемещаться туда. на карту их возвращают только если продавец, к примеру, отменил вещь. По-моему правильно я сказала))
 
  • Like
Реакции: Notashko

Gabik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
253
1 128
93
П-М
Да я пыталась конечно же правой кнопкой мыши)))...только мне выдает на англ что-то типа-вы не имеете права копировать картинку,в виду секретности...И когда навожу ничего не высвечивается((...Сейчас попробую первый вариант)
 

Марина К

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
44
0
0
Ростов
Помогите пожалуйста, при заполнениии Delivery Info, в графе zip code, что писать надо?
И еще вопрос, адрес в какой форме писать: страна, город, индекс, улица, дом???
 

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
еще вот хотел уточнить один вопрос. Если я у одного продавца покупаю скажем байку, у другого свитер, у третьего пальто, а у четвертого джинсы...мне это все придет в одной посылке? Или от каждого продавца отдельно?

аххаха))))в одной)))но в разных пакетиках)))):ag:
 
  • Like
Реакции: Trapni

thxFlox

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
38
0
0
Moscow
limpoppo
а как лучше тогда сделать?
и из за этого могут конфисковать да?
 

GirlO_o

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
132
97
0
Арх-ск
девочки, темку честно искала - не нашла
вопрос про валюту!

вы считаете стоимость товара по доллару?
или корейской вонне?
если да - то по какому курсу считать?
 

senyafil

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
109
63
0
Ч
Ой девченки а подскажите, это я уже сделала заказ чтоли???? я хотела просто посмотреть как вообще заказывать, кнопку продолжить не нажимала...а у меня в окошке мой джимаркет вот это отображается....:ai:

нет вы ничего не заказали, напротив заказа написано отмена))
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Я,когда заказывала туфли, они были последними. Вчера, когда зашла на страничку продавца-они уже были "out of stock". В моем шоппинг-листе они всё ещё в статусе "On Request". Как вы думаете, меня кто-то опередил и купил их первым или продавец их у себя убрал, т.к есть от меня запрос???
И ещё может тупой вопрос, но все же, с продавцом вы связываетесь через свой e-mail( т.е. пишете ему письмо на тот ящик, кот. он указал)?? когда вы пишете продавцу про то, что почему он задерживает товар, что надо указать, помимо модели конечно, shipment number? или что-то другое...??? как он поймет о каком заказе речь??
 

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
товарищи, скажите пожалуйста, а как долго продолжабтся обычно технические работы на джиме? :) А то я хотела проплатить всю свою корзину... уши развесила, так сказать, а там не работает ничего :ag: или это только у меня?
 

ШоколаД

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
139
363
0
Ижевск
Подскажите пожалуйста у меня все вещи уже в офис доставлены, а у одной вещи статус стал Item Collected, что это значит? ее отменили?
 

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
Сегодня захожу в My Gmarket а там написанно

You can't use this service temporarily.
You can use this service after 18:00.
We are very sorry about your inconvenience.


У них какая то профилактика? Или это мне доступ прикрыли?)

Ага, тоже самое. Не заметил сначала. Во прикол=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.