ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Аналогично, хоть бы как-нить обновилось что ли, а то прям им и не стыдно(((

и я к вам присоединюсь, то же самое - 28-го покинула ММО и как в воду канула :(
вот вам и экспресс почта, не мешало бы нашим почтарям - доставщикам поучиться у ЮПС.
 

Daria-65-

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
111
11
0
Россия
Всем доброго времени суток.Подскажите как быть...22 октября посылка прошла таможню и покинула сортировочный центр (В Москве,сама посылка из Кореи с джима) и ее до сих пор нет в моем городе (Сахалин)...сроки все к чертям нарушены,ездила на свою почту ни чего не знают,звоню по единому номеру тоже не знают,заявление на розыск подала по тел оператору,но толку ноль,что можно еще предпринять?Если она потерялась когда это станет ясно....2 года заказываю,первый раз такое...:(
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Martsinkevich, ну вот! Поздравляю!!!!!! Я думаю тех, кто сильно нервничает и много пишет в разные инстанции, должен ждать успех!
УДАЧИ нам всем в получении наших подарков :)
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Девочки и мальчики....
у меня стоит с 9.12 статус "Обработка, МОСКВА EMS СЦ, Сортировка".
И все ...
До сих пор посылка в сортир.центре и никуда не сдвинулась.
На розыск подавала, тишина.
Вот переживаю уже, потерялась что-ли :ai:

сегодня получила посылку, сортировка была ОТ 6 ДЕКАБРЯ!!!!
 
  • Like
Реакции: JennyS и Лилия76

YaOna

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
128
35
0
Москва
девочки, такой вопросик.
жду посылку из Англии, по данным Parcelforce она еще 12го апреля прилетела в Москву, на сайте ЕМС она до сих пор только на экспорте от 9го апреля. На горячей линии говорят тоже самое - ваша посылка на территории РФ не зарегистрирована(((

Отправила письма (сегодня) на все возможные адреса, которые указаны в первом сообщении темы. Теперь жду. Как думаете - будет толк? У меня там вещей на 20 тысяч((( очень переживаю.

YaOna добавил 17.04.2011 в 22:23
девочки, только написала письма во все возможные инстанции, как через 4 часа посылочка импортнулась.
не знаю... совпадение или нет, но факт))
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Наташа, Татьяна спасибо Вам. Это самое долгое ожидание было, теперь вот интересно по РФ сколько гулять будет

неужели 41 день В ЭКСПОРТЕ????????:ai::ai::ai:
нет слов.... Аидочка, терпения вам!!!! Надеюсь долгожданную посыль вам в течении недели доставят!!!:clapping: держите моих кулаков @@@@@@@@@@@@@@
мои посылки вчера с курьером уже катались... вот сижу, жду... ппц конечно! на сколько же приорити быстрее и удобнее!!!! получил квиток и идешь когда удобно!:curtsey::yes:
 
  • Like
Реакции: Аидочк@

Bonah

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
69
14
0
Тамбов
У меня свершилось!!!НА 17 день экспорта наконец появился статус Импорт. Посылка из Германии, отправлена 02.12., с 03.12. висела на экспорте.
 

просто друг

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
107
6
0
Moscow
аааа:bu: что за идиотская страна. Случайно глянул на сайт почты и увидел что посылка на Вернадского, хотел рвануть и забрать ее. Дозвонился на удивление быстро до EMS хотел тормознуть ее в СЦ, а мне говорят, ваш адрес (Москва) обслуживается отделением Митищ и вы не сможете ее забрать, она уже переадресуется туда. т.е. я могу ей в след помахать платочком, а завтра начинать долбить СЦ в Мытищах.:aq: Если их Видное не разгрузило, то я почту точно еще неделю не увижу:(
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Kos, по крайней мере на сайте ЕМС в справочнике тарифных зон Грозный есть, значит доставляют....
 
  • Like
Реакции: Kos

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
AEG777, дак счас по 2 недели до импорта, новый год же на носу
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Юхуууу)))моя посылка попала на сортировку:bq::bo:
Хорошо тебе,сейчас поедешь и заберешь(сказала я,печально вздохнув).
А моя на этой сортировке с 9.12 болтается.Задолбали,злыдни пиз@юкастые:aq:
 

Konstanta

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
89
213
0
36
Люберцы
vkontakte.ru
девочки, отписываюсь. моя история благополучно закончилась в этом году, всё-таки Дедушка Мороз существует:newyear3:
моя история посылки EE649027994CN :

8.12.11 поступило на почту страны отправления (Китай)
9.12.11 экспорт
16.12.11 импорт в страну назначения
17.12.11 передано таможне
17.12.11 выпущено таможней
20.12.11 покинуло ММО
21.12.11 сортировка на Вернадке
24.12.11 сортировка Видное


26.12.11 днём позвонила девушка предложила получить посылку на почте, я согласилась
28.12.11 отправлено из Видное на почту адресата
30.12.11 я забрала свою посылку с почты

что хочу сказать... после предложенного мне варианта с доставкой на почту, 27.12.11 я позвонила на горячую линию, где оператор мне сообщил, что моя посылка 27.12.11 была отправлена из Видное в Мытищи... нужно было видеть моё состояние:big44: я начала судорожно названивать в СЦ Видное, но всё безрезультатно:super_smilies068: начала катать во все инстанции жалобы, вообщем истерить во все колокола.
А сегодня с утра я всё-таки дозвонилась до Видного, и они мне объяснили, что моё отправление уже на почте ждёт меня, и что информация про Мытищи просто ошибочная... вот так.



*девочки, желаю вам всем получить свои посылочки в ближайшее время!!! верьте в чудеса, иногда они случаются!!!:super_smilies086:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Verozka

klava_lesnaya

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
12
25
0
Санкт-Петербург
Помогите новичку в этом деле) Как я узнаю, что моя посылка приехала? Мне позвонят, напишут на почту или привезут?? :bn:
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Олка, думаю умесно с вас требовать их, если вы нарушили месячный лимит или набрали больше 30 кг в этой посылке.
 
  • Like
Реакции: Олка

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
у меня сегодня какой-то кошмар!!!!!
Захожу на сайт, пишу номер отправления, а мне компьютер выдает информации о данном отправлении нет((((
Вчера заходила, все нормально было. Писали 15/04 экспорт.
Звоню на ЕМС. Мне говорят информации о данном заказе нет. Мне даже не верят, что был такой заказ.(((((( Что мне делать, помогите???????? :bc::bc:Я проверяла уже несколько раз, информации нет!!!!!! Вот куда мне теперь обращаться, я даже не знаю:super_smilies064:
 

Miru

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
38
535
0
SPb
а вы на все адреса писали или только те что ЕМС касаются? Я написала на 4 ЕМСовских адреса вчера - тишина пока гробовая (

Martsinkevich добавил 16.12.2010 в 15:42
А может так быть, что посылка пришла, прошла или проходит уже таможню а на сайте емс и юспс об этом ни слова? Или все-таки это уже моя фантазия?)))))))

Я писала на все адреса и в письмах емс еще дополнительно указывала, что жалоба направлена и в другие инстанции.

А у меня кроме обновлений на сайте еще каждый день личные письма в ящике с информацией где именно сейчас моя посылка. Вот такое невероятное!!!

Так что еще раз призываю писать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.