VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irina_mandari

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
42
16
0
Балашиха
У меня 3 - все по 10 (
Купила вчера вечером два егифта один очень быстро прислали, а второй до сих пор ин процесс(((
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
OlgaFox25, а зачем вы вручную вводите? Переходите по ссылке, которая в письме с е-гифтом.
 
Последнее редактирование модератором:

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Steffi, если Вы вводили номер кредитки, то это уже не имитация заказа, а заказ!))) номер сикрет ревард вводится в специальное окошко, потом нажимают "применить" (насколько я помню) и видно каков номинал. Карточки не сгорают до момента пока Вы не оформите заказ.
 
  • Like
Реакции: allusi0n и Steffi

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки,не знаю почему у вас проблемы:bk: я уже 6 раз туда сюда трюллюю эти егифты и SRC.... Оплачиваю номинал большего егифта меньшим и еще SRC...

просто мне кажется, что в этот топик заходят в основном те, у кого возникли проблемы. А те, у кого все ок, сюда и не ходят. вот и возникает ощущение, что у большинства проблемы.

Я уже писала, что в прошлый раз у меня тоже были траблы с покупкой е-гифтов. Причем штук 10 спокойно обналичила, а на последних возникли проблемы - но там я сама была виновала, поторопилась. у меня 3 заказа так подвисло, причем с 2 разных карт и 2 акков. Все заказы отменила, один заказ был с использованием уже купленной ранее е-гифт картой, ее мне вернули.
После этого спокойно пользовалась этими кредитными картами и акками. так что не переживайте
 

saff

Новичок
Шопоголик
Скажите пожалуйста, а egift они в течении какого времени прислали Вам? Я написала им два дня назад с просьбой вернуть мне 10$, т.к. моя мартовская посылка не пришла еще. Ответили, что в течении двух рабочих дней вышлют мне egift, но до сих пор нету. Может еще раз им написать? Egift нужно еще активировать как-то? Спасибо!
На второй день прислали сообщение с номером карты. и там инструкция переходите по ссылке вводите номер и всё.
 
  • Like
Реакции: kisa86

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
Midnight0804,
по-моему в письме пишут, что в течение 3-х дней должна карта на email прийти
 

LENOK@!

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2011
112
7
18
г.Ступино
я просто смотрю многие про код пишут EARLYSECRET,думала может его)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
laracroft, почему Вы думаете, что ВС не положила, а не на почте вытащили?
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Т.е. со своего другого аккаунта на свой, с которого буду заказывать?
А можно со своего аккаунта на свой же? :) Или не вышлют?:)
И не могу понять почему нельзя выслать на какой-то другой мейл, а именно себе слать эти 40 дол?

в инструкции написано, что на свой аккаунт, с которого вы собираетесь заказывать.
но на самом деле можно слать на любой) просто потом активируете все е-гифт на основном аккаунте. там нужно ввести номер(который вы получите в письме) и е-мейл, на который отправили е-гифт карту)
 

Mihasenok

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
21
2
0
Запорожье
Mihasenok, в каждый заказ кладут карту. Хоть 100 заказов с 1 акка - будет 100 карт. Правда, бывает, что карты забывают положить.
Могут ещё дать код на 1 дополнительную карту, тогда в 1 заказе будет 2 карты.

СПАСИБО Вам огромное!!! :ax:
 

lenysik13

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
97
808
0
Новосибирск
Девочки,подскажите,а дополнительную карту,которую сейчас по коду дают, будут прописывать как 5$ в инвойсе?
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Почему все пишут "в прошлом году"??? карты ведь весной давали??

Tessinka86 добавил 29.11.2012 в 22:40
Я так понимаю, про $20 карты ничего не слышно
видимо да(( я расстроилась(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Девочки, добрый вечер!
Мне Вика 16-го апреля прислала письмо, в котором сообщили, что выслали на е-мейл аналог SRC, сказали, что в течение от 3 до 5 рабочих дней придет. Оператор так и написала, что лично выслала карточку. А что-то нет и нет. Как думаете, удобно напомнить?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
ange ou demon, вот что я им писала, когда они у меня два раза деньги сняли за покупку е-гифт карты:

Смотреть далее
Они мне ответили что деньги вернут, но ничего про то что этого нельзя было делать или там еще что-то:

Смотреть далее
LIKA11 добавил 05.05.2012 в 22:32
зачем тратить свой егифт на покупку другого егифта??
вот этого им точно никогда не понять)))
 
Последнее редактирование модератором:

RinaKaterina

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
98
1 308
0
Москва
Девочки, поясните для тех, кто в танке :)
как проверить, сколько у.е. на моей SRC? При заказе ввожу данные, но есть только кнопка Apply. Я правильно понимаю, что если я ее нажимаю, но не делаю заказ, сумма скидки сгорает?

у меня дилемма: если хотя бы 50 у.е., то заказ сделаю, ради 10 заморачиваться не хочу...
 
  • Like
Реакции: Alisko2010
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.