Новый Год - подарим друг другу радость)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Gelinger, мне все таки кажется надо как то отразить в первом посте информацио о размере подарка.
а то мы иежду собой поговорили, что подарок изначально не будет большой, но не все же это знают.
А то будет потом неприятный осадок!
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Проведя небольшое расследование, делаю дедуктивное умозаключение, что моя Снегурочка - Pumpon.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Pumpon, мы же решили маленькой суммой ограничиться, так что....
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Vel, а ещё мы с ней очень похожи, как оказалось :) всё, всё молчу )))))))
 
  • Like
Реакции: Gelinger

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Спасибо большое за отзыв!!! Мне очень приятно, что подарочек понравился.))) Рада, что коллекция масочек пополнилась. А сережки и правда ХМ, у меня магазинчик фурнитуры и бусин, так что могу сказать, что материалы лучшие.) И мне эти сережки самой очень нравятся. Феечка на швензах - это классический уже образ, я такую видела и в драгметаллах, и в фурнитуре лимитках. По-моему, очень нежно вышло.
 
  • Like
Реакции: Gelinger, Vel и Anes

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Новый Год - это красивая елка! :)
d9439444e44d.jpg
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
А я наоборот хочу получить посылочку прямо к новому году) В прошлом году мне пришла посылка от сока Добрый прямо 31 декабря, не передаваемые ощущения) Хоть и на почте постояла, но так приятно именно 31-го :)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а, ну тогда нормально :) с нашей почтой как раз в 20-х числах декабря придет :popcorm1:

Psylica добавил 14.11.2011 в 11:47
Для новогоднего настроения :)


И вот она нарядная
На праздник к нам пришла
И много-много радости
С собою принесла

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ne_angel и Vel

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Gelinger, а я ещё обратила внимание на упаковку! Все девочки молодцы!!!!! Красиво упаковали, как и подобает подарку, а особенно новогоднему!
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Сходила сегодня на почту. Это действительно оказался подарок от Снегурочки и я его получила. Ура! :clapping:
Кто моя Снегурочка, не знаю - подарок отправлялся напрямую (правда, я до сих пор думаю, что мой "дедуктивный" метод не подвел и это Pumpon).
Правда благодаря нашей "доблестной" почте подарок приехал ко мне не совсем целым, точнее совсем не целым. Я расстоилась-расстроилась :ak: :ak: :ak:
В подарок мне должна была приехать вот такая замечательная штука, все фото правда с телефона, поэтому качество не очень, прошу извинить :):



Это, если кто не понял, такой набор типа "сделай черепу прическу", точнее не "сделай", а "вырасти". Т.е. набор, в который входит керамический горшочек в виде черепа + грунт (ну я не знаю точно как правильно называется, но это то чем нужно наполнить горшочек) + семена (судя по всему это овес). В общем засыпаешь это все в горшочек, поливаешь и у черепа вырастает чудный зеленый ирокез.
Я конечно тот еще садовод-любитель (у меня еще не одно растение не выросло, все что я пыталась вырастить загибалось), но мне кажется, что это не повод, чтобы Почта России заранее решила, что у меня все равно ничего не вырастет и обращалась с моей посылкой так "бережно", что мой горшочек приехал вот в таком виде (несмотря на специальные пометки на упаковке о хрупкости содержимого):



В общем я очень зла на нашу "расчудесную" почту :bu:, т.к. они испортили мне мой ПОДАРОК. А с учетом того, что я уже давно не получала подарков-сюрпризов (как-то повелось, что все подарки "по заказу"), то я просто в ярости :aq: :aq: :aq:.
Мой горшочек разбился хнык-хнык. Ведь даже если бы у меня ничего не выросло, такой черепок - очень многофункциональная вещь, об этом еще Винни Пух говорил:
"Пустой горшочек, в нём можно держать что хочешь, это очень полезная вещь."

Я сначала не хотела писать. что подарок пришел в таком виде, но потом решила, что напишу как есть, ведь никакой вины моей Снегурки в этом нет, она очень старалась чтобы подарок пришелся мне по вкусу (и это с моими то весьма "странными" вкусами).
Поэтому, дорогая Снегурочка, ни в коем случае не расстраивайся, что почта умудрилась испортить твой подарок. Самое главное, что я поняла, что моя Снегурочка очень старалась сделать подарок именно для меня. Это очень приятно, и радость от осознания этого в сто раз сильнее расстройства от работы Почты России. СПАСИБО тебе большое :br:

P.S. Травку мама посадила в какой-то свой горшочек.
P.S.S. Пыталась склеить свой, но ничего не получилось :(
P.S.S. Когда была на почте увидела, что входная дверь в посылочный отдел сломана (это тяжелая дверь на улицу, обитая железными листами). Как поняла из разговора тетенек за окошком - это какая-то "довольная" клиентка (да-да именно клиентка, а не клиент) так по ней саданула, что оторвалась верхняя петля, и дверь теперь болтается на одной нижней :ag:
 

Вложения

  • Фото0010.jpg
    Фото0010.jpg
    23,2 КБ · Просмотры: 0
  • Фото0007.jpg
    Фото0007.jpg
    50,7 КБ · Просмотры: 0
  • Фото0008.jpg
    Фото0008.jpg
    42,4 КБ · Просмотры: 0
  • Фото0011.jpg
    Фото0011.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.