Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люшка

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
30
38
0
Питер
по-моему эти мазалки, это ерунда в плане избавления от боли после тренажерки.
если только начали тренировки (или после долго перерыва снова стали заниматься), то либо чуть снизить нагрузку, пока мышцы не привыкнут, либо терпеть и через боль снова тренироваться, плюс обязательно в конце растяжка. Она очень помогает быстрее восстанавливаться.
И еще могу присоветовать л-карнитин (у меня такой http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Ca...trus-Flavor-3000-mg-16-fl-oz-473-ml/8343?at=0 )
он кроме всего прочего тоже ускоряет восстановление.
Всё правильно , согласна , но когда после вынужденного пропуска возобновляешь , очень тяжело и мазилки всё же облегчают состояние. Если утром чашку ко рту не поднести . Обычную то крепатурку даже приятно чувствовать. За л-карнитин спасибо , давно подумываю, но смогу ли его вписать в свой рацион не знаю .
 

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
Девочки подскажите хорошую детокс-программу, проверенную на личном опыте
если уже обсуждалось то подскажите на какой странице плиз :)
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Jasha, Последний для суставов очень хорош. После первого же курса боли стали ощутимо слабей.
 
  • Like
Реакции: Jasha

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
:ag:
А нам это показали когда нам было по 19 лет! Изверги :ag:

Не рассказывали о том,что патологоанатомы при вскрытии трупа наблюдают гельмитов разного вида?:ai:

Девочки,взяла зачем -то по акции http://www.iherb.com/Country-Life-G...in-CLA-Complex-1-000-mg-90-Softgels/1692?at=0 Сейчас решила начать пить,но ,подумала : надо ли мне? Худеть мне нет необходимости, а для чего еще принимают эту штуку? В интернете написано,что это транс-жир,не вредно ли пить линоленовую кислоту?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
ой да ладно вам, одно какое-то сообщение прочитали и сразу коту под хвост :)
с жиром точно также можно принимать!

пойду закажу себе пожалуй что-нибудь из омеги как раз)
 

Мумрик

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
20
15
0
СПб
Ну что,продолжаем тему глистов.У вас элементарно будут симптомы интоксикации,пусть сначала в легкой форме,но они узнаваемы.
пожалуйста, ну опишите эти узнаваемые симптомы!.. Чтобы я убедилась, что у меня их нет:ah:

По поводу лямблий,есть только один безопасный и верный способ от них избавиться,рецептом поделился один очень умный старый врач.
ооо, я читала про подобный метод излечения, там даже рассказывалось, почему именно конИак:ag: Типа чтобы все глисты (а не только лямблии) захмелели и поотваливались в отрубе, а тут их, тепленьких, да взашей слабительным:ag:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
После еды пьет? Четкая зависимость после приема? Вполне могут быть проблемы, если есть эрозивный гастрит, гастродуоденит. Изжога, тошнота , тяжесть в желудке присутствует?:ai:
Изжога постоянная, тошноты нет.
Тяжесть в желудке да, у него бывает.
Пьет комплекс после еды.
Перешли на половинку дозы-все равно дискомфорт...
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Доня, у меня родители как раз пьют этот набор, Q10+рыбий жир с утра и в обед ресвератрол этот)
 

lucysd

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите определиться, пожалуйста.

Выбираю рыбий жир в капсулах (жидкий не смогу пить - с детства ужасные воспоминания о его вкусе и запахе). Я не ем мясо, а рыбу - очень редко, и только сейчас дошло, что мне бы не помешало принимать Омега-3. После прочтения вот этого окончательно запуталась. Пытаюсь вот выбрать капсулы, которые соответствовали бы всем требованиям.

Расскажите, пожалуйста, какие капсулы принимаете вы? И есть ли эффект от приема?
 

Теря

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
116
212
0
П.-Камчатский
Понадаедаю еще)) А гиалуроновую кислоту какую лучше пить? Может в комплексе с чем-нибудь?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Avrora2004, Пусть сначала Ямс пропьет, а вообще можно одновременно!
Еще в период климакса, начинаются проблемы с усвоением Кальция, но это уже другая история..
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Золотая, [OFF]
А сосиски,колбаску,сардельки,пельмени покупные и т.п. Аня,ты кушаешь?
Не)) Ну, может, раз в год... и то, не до отвала))
Мясо, курица, рыба, морепродукты - белка в рационе и без колбас достаточно :)
Когда переехала от родителей и стала готовить сама, появился неограниченный выбор - что хочу, то и делаю))[/OFF]
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Alyonkamama, написано, что принимать две ложечки в день, предпочтительно с едой. В отзывах пишут, что посыпают порошком еду.
 
  • Like
Реакции: Alyonkamama

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Злоупотреблять витаминами тоже не хочется, ведь в таком случае организм обленится и можно "подсесть" на витамины, т.е. тяжело станет без них жить, а такого бы не хотелось..
Могу вас расстроить, на БАДы вы все равно "подсядете". Так как в пище нашей полезного вечно не хватает, и мы все из-за разных причин питаемся неправильно, то организм получив необходимое чувствует себя чудесно. Мы не болеем, активны, радосны. Но перестав пить БАДы проходит несколько месяцев и все возвращаеться на круги своя: простуды, депресняк, нежелание утром вставать, синдром усталости.

Витамины, что вы выбрали, как вам и подсказывает 6-е чувство не ахти, но они точно лучше продающихся тут.
Препараты железа, это ИМХО, не совсем правильный путь лечения анемии и т.д. Вы не вегетарианец же? Вообще ваш организм должен получать необходимое железо из пищи, и если он не может его оттуда добыть, надо искать в чем дело. Или хр. гастрит есть, или нарушение кислотности, или еще в каких отделах кишечника траблы. Может дисбактериоз? Глисты? И т.д. и т.п.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Девоньки, а что лучше сок нони или в капсулах?

О результатах Крюгера естественно сообщу. Особенно если увижу кого в унитазе :aq:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
У меня был NF 3 мг. все отлично, ничего не болело!
Засыпать стала на 2-й день и просыпаться без будильника. Восстановила свой режим.
Так что спасибо Вам девочки кто посоветовал его :)
 

LenaLor

Активный пользователь
Шопоголик
24.06.2010
122
25
28
Украина
Luluna, спасибо! Как думаете а еще ГК подключить можно? Очень уж омолодиться хочется:yes: Девы, а кто-что принимает анти-эйдж?
 
  • Like
Реакции: kiara K
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.