Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oljusha

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
51
11
0
Москва
Oljusha, Для усвоения кальция важна не только его форма, но и сопутсвующие микроэлементы. а именно: чтоб там был в комплексе магний, витамин Д и желательно витамин К2. По всем этим параметрам я имею в запасе такой комплекс:http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Calcium-Bone-Maker-Complex-180-Capsules/27750?at=0 Здесь неплохая форма магния и вит. Д. Мне кажется, оптимальный
Аааа!!! у меня будет очередной взрыв мозга :( Только я определилась с цитратом... а этот "микрокристаллический гидроксиапатит" еще кто?
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь для увеличения длительности сна. Засыпаю я нормально, но рано очень просыпаюсь, а потом днем хочется спать..
Магний на ночь, сплю так, что будильника не слышу :)
Но надо знать соотношение с кальцием, они вроде антогонисты.
Мне кажется витамин не хватает, группы В или Мелатонин melatonin можно попробовать
Мелатонин нельзя при аутоиммунных заболеваниях.
Вит В – хорошо, но немного. Его называют витамином роста... мало ли что вырасти может...
 
  • Like
Реакции: Indra

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Стевиозид и стевия - это одно и то же, или есть какое то принципиальное различие? И оно важно? Про стевию читала Ваш отзыв - взяла на заметку!
причина набора, да, неплохо бы пластырь на рот))) Причем на сладкое меня как раз не тянет, а тянет на солененькое (не беременна - всегда сколько себя помню тянуло именно на соленое))


Don Ralfonso, А от тяги к солененькому ничего нет?))
Стевия-это растение с чудесными свойствами.Стевиозид получают ферментативным путем из этого чудесного растения.:)
Обычно во всех приличных комплексах витаминов на хербе есть хром 200-150мкг, поэтому я о нем не упоминала даже.Конечно же он тоже благотворно влияет на функцию поджелудочной железы, жир конечно же не сжигает на самом деле. Но то, что он нужен- это точно. Есть еще посильнее разновидность хрома http://www.iherb.com/Nature-s-Way-GTF-Chromium-Polynicotinate-100-Capsules/1918?at=0 полиникотинат хрома. Этот шедевр нужен людям с диабетом и нарушением толерантности глюкозы.
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Ванесса, пока дойдет посылка, можно принимать мумие - знакомые пили при переломах, очень помогло
Спасибо! Тоже про него вспомнила. Купить-то не проблема, а вот по сколько пить? Я его покупаю в медовом магазине, там он прямо кусочками продается.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
  • Like
Реакции: Ole

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Проблема ,видимо, зрела давно,был толчок-она и вылезла.Артроз за один день не формируется.
 

Beata

Душа компании
Шопоголик
27.11.2009
138
431
63
35 регион
Подскажите пожалуйста БАД для улучшения работы желчного пузыря.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
я тоже долго выбирала и на этотм остановилась.
такие и такие пропил мч. не было ожидаемого эффекта. от первых больше разница была, чем от второго. на оккувайт по действию походит. поэтому ищем дальше вариант
Там лютеина кот наплакал, вот и эффекта не было., а в докторс бест 20 мг. У меня свекровь пьет от Нау 20 мг. лютеина, оч. довольна, заказали ей еще баночку.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Рыжая кошка, ну чтоб однозначно, нужно всё таки ЛГ и ФСГ знать) + эстроген в каком состоянии. От этого и будет зависеть нужен шалфей или нет. Боровую матку сама 3 месяца пила) Как мёртвому припарка)))
Сейчас пью для этих целей Витекс и Дудник китайский
Смотреть далее. Витекс для моих практически нулевых ЛГ и ФСГ, то что доктор прописал, как говорится.
Daxa, если вы предполагаете заменить лечение (как понимаю гормональное), гормоноподобными травками, нужно знать, что там по гормонам идёт). Т.е. что именно (какие) в гормональном фоне не так.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
При приёме хлорофилла надо побольше пить воды, прямо много воды.
Это кстати тоже заметила!
Воды пить стала больше и сухость во рту постоянная.
Ну чего.. благо неделька осталась
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
kofk,
G&P, накопительный эффект это в хорошем или плохом смысле?) В смысле польза копится или ммм.. то что крепит?))
Скажите, что по вашему такой эффект дало? Железо? На него грешу, помню беременной анемию ставить пытались и заставляли его пить в ампулах, ну там полностью последствия прочувствовала А мужу можно, как вы думаете?

Речь о них
picture.php
шли в бесплатных пробниках
Я имела ввиду что не поняла сначала витамины, т.е никак не отразилось на организме. Заметила только когда больше месяца прошло.
Обычно ногти крепнут вмиг, даже пилить трудновато))



Если на железо была такая реакция, то можно грешить на него, хотя пропорции в комплексе соблюдены.
Может попробуете по половинке? Осень - нельзя без подпитки!

Для мужчин есть свои витамины, не зря же :) Хотя... посмотрела состав, разница мизерная.

Отличаются составом трав Dong Quai, Red Clover но они минимальны

Dong Quai - с ним есть мужские комплексы, часто встречаются именно для поддержания мужского здоровья
Red Clover - аналогично, можно как мужчинам так и женщинам
Смотреть далее

Если уж совсем не подходят, отдайте добрым людям, уборщице на работе, техничке в доме, знакомым. Они Вам будут благодарны. Витамины действительно очень хорошие!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kofk

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
V i k i, Ну всё,Виктория,к паразитофобии сейчас добавится свинофобия :)
:ag:
Помню как сидим мы на лекции по паразитологии, а нам ужасы рассказывают мол отдыхаете Вы на природе с шашлыками и спиртными напитками. Настроение отличное. Мало того, что шашлыки недостаточно термически обработаны, так тут еще Вас подстерегают муравьи (переносчики личинок гельминтов). Страшно жить...:bu:
А помните это видео операции на сердце? Якобы оперируют какое-то новообразование, а по факту там клубок гельминтов. А нам это показали когда нам было по 19 лет! Изверги :ag:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
девочки кто пил витаминки для глаз - попогают? пила стрикс чернику форте - эффекта ноль - за компом постоянно сижу к вечеру глаза краснеют прям и болят
Еще бы! В этом препарате лютеина 3 мг (обрыдаться:)). А в том же науфудовском 20 мг. Я тут изучила добавки свекрови, которые она принимает. Лютеин комплекс: лютеина 2 мг. А лецитин комплекс - 500 мг (против науфудовского 1200 в одной капсуле, а надо принимать 3 штуки). Неудивительно, что от наших добавок эффекта зеро...
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
а то молочница мучает страшно
попробуйте перейти на прокладки с айхерба, они без хлора, читала что наши прокладки молочницу могут провацировать

Kaatia добавил 11.03.2011 в 14:34
для лица-кожи лица подобрать.
это лучше тут спросить


Kaatia добавил 11.03.2011 в 14:38
кожа комбинированная Т зона жирная и поры расширенн
можно Орби, тут на русском описание можно глянуть
наверное первые возрастные изменения кожи лица есть? есть Annemarie Borlind фирмы для кожи лица нчиная с 30-ти лет, тут на русском можно описания глянуть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Рыжая кошка

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Fruitcake, тоже неплохие, но как-то маловато совсем там всего, по сравнению с другими (
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.