Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург

Agua, не грустите, Doctor's Best вроде тоже хорошая фирма.
А Solgar более крупная, у них есть бюджеты на промо ) Да и цены у них повыше.
PS
Я по гиалуронке не спец. Когда не знаю, какому производителю отдать предпочтение, отдаю более дорогому / известному, пока это чаще всего Solgar оказывается (целых 3 раза)).
 

Natalia**

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
26
0
0
Ижевск
Natalia**, а, может, кефир-ряженка с клетчаткой на полдник (или вместо обеда)? у меня такая схема была, водой лично я не упивалась: чай-соки-вода как обычно, то есть именно когда хочется пить.

Да кстати вариант, на работу принесу в баночке, а там посмотрю и воды потом можно выпить будет и глядишь вечером есть поменьше буду.
 

Oljusha

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
51
11
0
Москва
Девочки , подскажите что-нибудь успокоительное,но без сонливости.Чтоб быть в танке!
Не поверите, но обычная валерьянка http://www.iherb.com/Now-Foods-Valerian-Root-500-mg-250-Capsules/830?at=0 успокаивает отлично (дозировка как в персен форте), но в сон не клонит, если днем принимаешь.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
gvozd Вот это хороший препарат для твоей мамы,но надо пить его как минимум 3 месяца,а можно и больше.

Для снятия болей хорошо принимать Бозвелию и Куркумин.

Спасибо за ответ! А Куркумин есть на айхербе? Это что-то из куркумы?
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Себе тоже закажите для фертильности

Только не из этой же серии.
А например, http://www.iherb.com/Thorne-Research-Basic-Prenatal-90-Veggie-Caps/18131?at=0

Или http://www.iherb.com/New-Chapter-Organics-Perfect-Prenatal-192-Tablets/23319?at=0

Рыжая кошка добавил 13.05.2011 в 16:54

Мака повышает либидо, но не фертильность. Наоборот при таком деле, лучше не каждый день, но качественно. :ah:
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, пишут, что примерно через 20 минут наступает успокоительный эффект (я с этим согласна, может, даже чуть быстрее). Еще пишут, что деткам в период экзаменов дают, в долгих поездках и т. п.

понятно :clapping: нам надо дома... в машине они с рождения укатываются... если уставшие, сразу отрубаются как садятся... :ag:
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Yavrum, Omichka спасибо.
Мама в больнице получает луч, со след недели добавят химию. Пока врачи ничего кроме традиционных методов лечения не советуют, просто я знаю,что это все сильно разрушает организм и хотела бы подключить хорошие витамины для поддержания организма. Подумала, что возможно на хербе найдется что то подходящее.

ой, с витаминными комплексами осторожнее, точно помню читала, что они 'подкармливают' всё клетки, и плохие в том числе. Почитайте про AHCC, вроде как этот бад и для предупреждения рака и для восстановления после операций и т.д. Полного выздоровления и сил вашей маме:)
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Поддерживаю Snow_Maiden, рекламу НСП нужно спрятать, полстраницы занимает.
Кстати, Snow_Maiden, спасибо за шапку к таблице, теперь усе понятно :) По тексту замечаний лично у меня больше нет, все более-менее понятно. А про прЕбиотики не намечается такая же инфа? А то кроме инулина я больше и не знаю ничего :ah:
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Oljusha

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
51
11
0
Москва
Deigo, Ну вы знаете, да( всякое бывает, не раз слышала о таком интуитивном назначение Ок. Я сталкивалась и с хорошими врачами и с не очень...Но всё таки хорошие мне очень сильно помогают. И я уже нашла своих и очень тому рада (на данном этапе жизни) и ни за что от них не откажусь)).
Oljusha, В моём варианте, для меня это прежде всего масло примулы, а рыбий жир и льняное масло очень приятное дополнение) Важно ж ещё что в рыбьем жире, его качество. Так вот у Карлсона, как говорят, оно отличное. :ad:
Спрашивали какое масло примулы лучше и выгодней. Считать это мука. Скажу, что обращайте внимание на само количество масла и количество гамма-линоленовой кислоты. Скажу, что у Сольгара не выгодно выходит брать, вот эти и эти выгодно получаются, смотря по сколько вы решите пить конечно.
В среднем усреднённо выход на порцию из 2 капсул - масла 1000мг, ГЛК 100.
С этих я буду получать с 4х капсул 1000мг масла и 100 ГЛК, мне хватит, т.к. там + рыбий жир и льняное масло. С этих если пить 2 раза в день по одной, получим 2000мг масла и 180мг ГЛК. Хватит на 45 дней. Тогда если их сравнить с этими. Последнее выгодней по цене))
Вообщем самим наверное нужно смотреть, что больше нравится) В среднем курс примулы это месяц.

Вот тут подробно и много о масле тык
Слад, у меня башка совсем циркулем :ai:
Сейчас только дошло, что ГЛК – это GLA.
Примула - это омега-6, правильно? Я ее пью курсами с индолом. А мне нужна омега-3, от холестирина.
Мне не GLA, а EPA и DHA, наверное, должны волновать? А это рыбий жир или омега-3 рыбная?
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Подскажите еще знающие люди!!!
У меня проблема на лице и на спине прыщи, читала где то отзывы что хорошо помогает очистить организм черный орех! Его сколько времени нужно пить и один или в комплексе с каким-нибудь еще средством?

Завтра последний день чистки - не помогло мне от такой же проблемы, ваще никак не отразилось на лице/шее/спине :(
Пойду к эндокринологу - гормоны проверять, осталось только на них грешить.
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Возможно, но раньше даже на диете таких проблем не было, спала сегодня 3 часа и вполе бодра
в первую неделю такой эффект очень вероятен
с утра принимайте, на ночь вообще не стоит

И еще, посоветуйте что-нибудь от нервов
триптофана не хватает, о нв серотонин преобразуется - овсянку по утрам)
 
  • Like
Реакции: dvslv

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Хорошо, подойдем с другой стороны, слышали ли вы плохие отзывы о брендах на Хербе? И где их вообще искать?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
я не люблю шоколад, не пью вино....

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Беркана
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.