Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
happy999, не знаю какая организация вам проводила КД, но то, что приезжало в Минск от НСП было чистой воды шарлатанство.
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Ванесса, вот что выдал поиск по оссеину: http://www.iherb.com/Search?kw=ossein, как видите, название комплексов "Bone up" и "Bone maker" говорит о востановительной функции этих БАДов. Все они содержат ОГК оссеин-гидроксиапатитный комплекс или ossein hydroxyapatite complex (OHC)

Спасибо! Я тоже забивала в поиск этот оссеин(не зная что это:ag:)
Как думаете, достаточно взять это

http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Calcium-Bone-Maker-Complex-180-Capsules/27750?at=0
и это
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Strontium-Bone-Maker-340-mg-120-Veggie-Caps/8006?at=0
или еще коллаген и гиалуронка не помешают?

Ванесса добавил 21.09.2011 в 11:59
Или этот лучше
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Bone-Up-Superior-Calcium-Formula-360-Capsules/24589?at=0
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
OlgaB, Травки могут снизить действие Ок, выбирайте что важнее..
Маку тоже с гормонами совмещать не стоит.

Гормоны сильно влияют на надпочечники и печень, может поэтому чувствуете себя уставшей?
Ну и осень на дворе, грустная пора...
 
  • Like
Реакции: OlgaB

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Правда, девочки?
правда!
Читаю и понимаю, что я ничего не знаю и врачи (в большинстве случаев), к которым обращаешься лечат не причину, а последствия каких-то отклонений в организме. Я понимаю, что у всех куча работы и нет времени вникать в проблему каждого, но это ведь их работа... И ещё чтоб быть здоровой нужно самой кучу всего знать и постоянно следить за собой.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
девочки,читала в хвастах о баде,который прибавляет бодрости и активности,но теперь не могу его найти( а то в последнее время уж очень много спать хочется и энергии как будто совсем нет. Кто может помочь найти или посоветует?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Elantra, ресвератрол в принципе берите, какой хотите (вот GP вам хороший посоветовала:))
 
  • Like
Реакции: Elantra

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
Девочки - к Вам за помощью! У моего МЧ ужасно хрустят суставы на ногах - что есть хорошее?
вот у меня тоже суставы хрустят по всему телу, руки, ноги, позвоночник(( не сильно, конечно, но все же( я очень мало употребляю жиров (никакие масла, постное мясо и тд) витамины пью, питаюсь нормально (без булок, сахара, полуфабрикатов и т.д.)
может быть такое из-за недостатка жиров в пище? или каких-либо витаминов? или из-за низкой физ. активности?
 

aviacop

Заблокирован
17.01.2011
55
30
0
Набережные Челны
Да конечно грейпфрута, меня тут из темы в тему гоняют, я уже заговариваться начал)))
Вот ссылка на клинические исследования - большой материал, интересный, там правда другой производитель, но это сути не меняет:

http://www.pleyana.com/articles/10/?id=47
Там все, грибок, ангины, опухоли, кожа...
 
  • Like
Реакции: kiara K

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Nataly68, да от всего может быть! Мы же все индивидуальности! Я вот совершенно не переношу красную оболочку в терравите, а с желтой пренатал пила и ничего. У меня так желудок болел - жжуть. И на голодный и на сытый.
 
  • Like
Реакции: Nataly68

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
  • Like
Реакции: Оля А.

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Золотая..., Спасибо!
Я тут еще один неплохой по отзывам нашла, может кому пригодится.Крем с конским каштаном для ног.
PTF-10431-0.jpg

http://www.iherb.com/http://images.iherb.com/m/PTF-10431-0.jpg
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей,
Вы так качественно консультируете :ay::ax:
Светик, подскажите что-то для стимуляции овуляции :ah: Для нормализации гормонального фона, ставят диагноз гипофункция яичников.
Понимаю, что это тонкие материи, но может есть что-то, от чего точно хуже не будет, а польза возможна? :yes:
Пила пару недель Маку (now food) но мне кажется, что именно от нее вылезла молочница :(
Девы, это так сложно!!!Можно повысить в крови уровень гормонов, но ткани, которые чувствительные к гормонам могут иметь нечувствительные рецепторы к ним. ТО есть вы повышаете, повышаете, а ткани слепы, и не видят гормонов высоких..Поэтому ничего и не получается. Ищите причину, обратите внимание не печень- она долго не будет жаловаться, даже если ей очень плохо... Метаболизм гормонов -все через печень идет! Если дисбиоз в кишечнике есть, с гормонами тоже чехарда будет!
Из безвредных знаю витамин Е, и пожалуй, аминокислотные коктейли.Эти не могут навредить. Аминокислоты если есть, то их даже можно принимать несколько необычным способом. В сухом виде, ложечку под язык и рассовывать медленно, как конфетку. Во рту много рецепторов, сигнал от чистых аминокислот идет прямо в мозг, потому что аминокислоты могут активно всасываться уже в полости рта.Какой сигнал идет, трудно сказать,скорее такого типа:" я полностью обеспечен полноценной едой, могу заводить спокойно потомство". Но замечено,что после такого применения в течении месяца, некоторым удается благополучно забеременеть. Работы по такому способу приема аминокислот проводились у нас в городе, фамилию врача забыла.НО дамочки за доктором бегом бегали,чтобы у него наблюдаться.Дамочки были все проблемные- с невынашиванием, просто бесплодные. Аминокислотный коктейль может быть любой, желательно чтобы был максимально широкий состав аминокислот- и что не мало важно---хорошие вкусовые качества, чтобы прием не превращался в мучение.

Маку я видела только от "нау". Она отличный адаптоген и все. Остальных эффектов я никаких не увидела ни у кого, особенно это касалось гормонального фона, потенции,либидо и тд.

Грибы рейши и прочие иммунотропные препараты.Вещь замечательная, работающая, и именно поэтому в неумелых руках-опасная. Если выпить грибы не в ту стадию- можно в лучшем случае вызвать легкий срыв в в иммунной регуляции,в худшем может закончится аутоиммунным процессом. Кратковременный прием как правило, не даст срыв у "здоровых людей", которые заболели,скажем, ОРВИ, ОРЗ.Если выпить в нужную стадию заболевания- инфекционный процесс можно оборвать.Если выпить раньше, можно не увидеть эффект вообще! Если выпить позже- тоже не будет эффекта. У людей иммунокомпрометированных, а таких не мало, даже кратковременный прием может вызвать непредсказуемую по своим отдаленным последствиям реакцию. Иммунная система в этом отношении очень жестокая и ошибок нам не прощает...Не ждите эффекта от грибов при таких заболеваниях, когда вирус длительно существует в организме(это все 22 вида герпес вирусов, вирусы гепатита,вирус папилломы и прочие). Организм зачастую их не видит, и грибы не помогут ему прозреть.А вот "простудные" вирусы грибам под силу. Грибки дрожжевые, стафилококки, стрептококки грибами не выживешь тоже.
Вокруг грибов много ненужной рекламной шумихи, и пустых обещаний.Читаем все трезво и не поддаемся на провокацию!:br:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Светмоихочей, спасибо-спасибо! надеюсь, сегодня окончательно определюсь, если честно, мозг уже рушится:)
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Девочки, чем отчаются эти средства Я состав посморела, но так и не нашла принципиальных отличий. Можно еще так вопрос поставить: какие лучше принимать больному диабетом?
Кроме практического применения в самых разных сферах, никель активно участвует в процессах жизнедеятельности организма человека, животных и растений. При возникновении дефицита этого микроэлемента нарушается нормальное протекание окислительно-восстановительных процессов и кроветворения. Доказано, что никель снижает потребность в инсулине, оказывает благотворное влияние на течение сахарного диабета и предупреждает развитие осложнений. Никель принимает участие в жировом обмене, гормональной регуляции, снижает артериальное давление.
Но передоз никеля не менее опасен.Сделайте биохимию крови на никель и все встанет на свои места.А вдруг вашим родственникам как раз никеля и не хватает.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Gitana, была у гастроэнеролога, есть куча анализов, кровь, узи и тп... Сказала, что все норм, но я хочу еще к кому нить сходить, ибо прыщи меня достали вконец.

Остаются тогда гепатолог и эндокринолог... попробуйте к ним.
А как у вас с питанием, все "правильно"? Жареным-острым-сладким-газированным не увлекаетесь? От воды еще многое зависит (у меня, по крайней мере).
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
foxy-tan, понятно. я запаслась на осень-зиму жиром трески с вит Д, буду восполнять недостаток.

Don Ralfonso добавил 27.07.2011 в 11:28
Номи, еще для успокоения можете вот этими пастилками запастись. Мой муж перед сном таблеточку точит и сладко спит: http://www.iherb.com/Bach-Original-...tress-Relief-1-7-oz-50-g-Pastilles/10394?at=0 Я их в ПМС принимаю.

А можно ссылку. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.