Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

цвЯточек

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
33
1
0
Санкт- Петербург
Девочки, напомните пожалуйста, что означает статус
MOSCOW, RU 07/04/2010 17:41 ВНУТРЕННИЕ ДЕЙСТВИЯ UPS

цвЯточек добавил 07.04.2010 в 21:59
все нормально, уже поменялось на сканирование отправления)))
 
Последнее редактирование:

OlkaGr

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
36
3
0
Москва
Я на прошлой неделе направляла на этот адрес mowops@ups.com
Потом надо перезвонить и спросить, дошло ли.
Звонить по телефону 745-22-11 и спросить отдел доставки, там скажут все :)

подскажите еще плиз)
посылка в Кельне, уже есть смысл им писать? я просто боюсь, что она завтра будет в Москве, а завтра не услежу, а в понедельник они возьмут и приедут без звонка на домашний адрес((
и еще - Вы в письмо скан паспорта прикладывали? если речь только про смену адреса на рабочий, а получать будет тот, на кого аккаунт и кто платил?
 

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
Девченки скажите пожалуйста скажите сколько идет посылка экспресс до питера?! Я в отпуск 16 числа и очень хочу купальник!!! )))) Жду ответа)))
 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
Melanya, спасибо!
То есть очереди все-таки есть))
А насчет выписки - обязательно из банка с печатью или из интернета тоже пойдет?

кто что говорит, я возила с печатью, даже не посмотрели, кто-то и из инета обходился....смотря видимо как упросите дядечку)))):yes:

Melanya добавил 27.12.2011 в 16:41
Проклятая SRC карта :(
посылка застряла на таможне.
ехать - таможить, возможности нету, т.к. из другого города.
до НГ не получу ее, да? :(

за 4 дня думаю никак нереально, к сожалению.:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mi_la_ya

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Всем привет!

Попала на растаможку из-за 5$ подарка:) ужас... забыла его учесть:(
Позвонила в офис в своем городе (Уфа), дали тел 84959612211 (Москва справка), направила меня дальше, дали тел 499-7490186 и 87, но там никто трубку не берет, а потом занято. Названивала час, полтора.

В справке сказали что брокер сам позвонит, но с 8 декабря стоит статус что задержана на таможне, т.е. уже 7 дней прошло, и никто мне не позвонил.

Девушки может кто знает тел где берут трубки?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
До сих пор статус не изменился.
В упс позвонила, сказали, что этот статус означает, что посылка им еще не передана для доставки.
Вика на письмо с вопросом по ситуации ответила не по теме: написали, что из-за ошибки они не доставят мне одну заказанную позицию, которой не оказалось в наличии. Ну так я уже оформила в отдельный заказ другой товар на замену, как они просили, этот вопрос мы с ними решили еще вчера.
Такое бывает? Что же мне делать?

У меня было такое. Писать и звонить безполезно и Вике и в УПС. Они друг на друга всё свалят. Это кто-то из них трэкинг-номер перепутал. Теперь Вам нужно сидеть постоянно дома и ждать посылку, потому как отследить Вы её не сможете:( Вы 9-го, кстати, были дома? Могли приносить....
 
  • Like
Реакции: Oleha

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Feja27, СПАСИБО! :ax: Уже битых три часа сижу, наконец-то умудрилась сформировать корзинку ровно на 250$. После пересчета вышло вот что:

Merchandise Subtotal $250.00
Shipping & Handling $66.99
Special Offer: SP1230169 -$75.00
Sales Tax $0.00
Order Total $241.99
Credit Card Payment Due $241,99

И все три кодика использовала: многоуровневую, пляжную сумку и -10$ в бра по полной стоимости и бесплатные хлопковые трусики добавила.
Теперь все путем:bo::bo::bo:

Ольга Куличик добавил 07.05.2012 в 19:49
GreenySH, я по опыту могу сказать, что сначала курьер вам позвонит и спросит куда доставить. Я всегда указываю домашний адрес, но так всегда случалось, что когда звонили - находилась на работе и мне прямо на работу по моей просьбе привозили заказ. Вам когда позвонят - вы договоритесь с курьером когда и куда доставить. Думаю, не должно быть проблем.
 
Последнее редактирование:

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
Девчонки, подскажете, пожалуйста, у меня встретились 2 посылки и пришлось декларировать. Первый раз этим занимаюсь. Вообщем 10.01.11 я им сама позвонила, они выслали мне на электронку документы, 11.01.12 я выслала их заполненные и получила ответ "все хорошо, документы получены"
13.01.12 т.к. статус посылки не меняется я спросила по поводу сроков обработки документов - ответили - от 1 до 1,5 недель.
На данным момент статус посылки не изменился.
Переживаю из-за того что даже не знаю все ли я верно заполнила и не может ли быть каких нибудь подвохов с их стороны? Ведь через 1,5 недели истечет срок бесплатного хранения, не могут мне потом в последний момент написать мол вы не верно заполнили и т.д.
Может стоит их по терроризировать телефонными звонками? Или все нормально и не стоит заморачиваться?

У меня разрешилась ситуация. Позвонил сейчас брокер, сказал все оформлено и завтра будет доставка. Так что зря я переживала.
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Девочки , а у меня уже импорт скан стоит и доставка на завтра. Это значит пронесло , да ?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, если c 1/07 статус In Process стоит, нужно уже писать им или это нормально?
почитали бы тему Статус вашего заказа >>> и вопросов не было бы :yes:
заказ собирают 2-5 рабочих дней, у вас срок ещё не вышел даже. подождите, скоро отправят.
 
  • Like
Реакции: mur-ka

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Скажите, а курьеры в разное время приезжают? Или, может, какая закономерность есть? И звонят они перед приездом?
 

regina12x

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
24
45
0
Уфа
привет.всем! я уже спец по растомаживанию,капец вообще за каждые три доллара на тее..уф прям.В прошлом году на 296 долл.заказывала нормально все было.
у меня уже три посылки просто весят с 25 числа в Москве,не знаю уже что хотят,что у нас с ЮПС не понятно.раньше доставка в течении 5-7 дней.наблюдаю за посылкой,как в Москве,сразу застревает.Кто из Уфы,может не одна я такая,кто долго посылку ждет???:bh:
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
dashulka74, вы имеете ввиду бумагу, которая была внутри или снаружи посылки?
У меня за последнюю неделю в двух инвойсах цены за вещи стоят без скидок.
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
эх, должна была сегодня посылку получить, ан нет задержана по независящи от юпс причинам...
я так понимаю это таможня задерживает выборочно посылки?
частенько у них это в последнее время(
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Что-то у меня посылка какая-то медленная в этот ра3. Уже сутки висит статус: "Груз задержался в исходном хабе. / Отправлен в помещения в городе места назначения. "
Город места назначения это каг бэ Новосибирск :ag: Ниче не понимаю.

у меня уже больше суток такой статус, начинаю нервничать :ai:
 

Nattulya

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
115
489
0
Челябинск
Девочки, видимо задержали мою посылку, пишут: The receiver's address is incomplete. UPS is attempting to obtain the entire address and complete the delivery. В первый раз с таким встречаюсь, я из Челябинска, надо куда-то звонить-писать, что делать -то вообще :bu: тихо паникую....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.